Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Под Новосибирском чиновники отправились летом искать незаконный снегоотвал
Под Новосибирском чиновники отправились летом искать незаконный снегоотвал

28 июля 2021 в 09:59

позднее зажигание.
под новый год поди будут проверять газоны

28 июля 2021 в 10:01

ГОРОД В НАДЁЖНЫХ НОГАХ.

Артём
28 июля 2021 в 10:02

Так всё логично же, приедут,не найдут,выдадут отписку,мол ничего не обнаружено.

Вуаля, заявка отработана, все получат премии )

28 июля 2021 в 10:02

Осенью сходите - точно найдёте ...

28 июля 2021 в 10:02

Репортаж просто супер , побольше бы таких , и зачем нам все эти министерства , администрации , роспотребнадзор . Как сыпали зимой бионорд , так и будут продолжать

Я не робот
28 июля 2021 в 10:04

Ботью не понять, что снегоотвал можно определить по комплексу косвенных признаков. Так что скакайте выше.

28 июля 2021 в 10:05

"В силу погодных условий и наступления лета" Мда... Кого мы воспитываем, растим и учим?!!! Каких то бюрократов!!!

28 июля 2021 в 10:05

А ведь они ещё зряплату получают из бюджета!
Кстати, на заявителя можно подать в суд за заведомо ложное обращение? А то отвлекает специалистов от их каких-то важных дел. Сказали же, что само растает - и растаяло!
А если были обращения по плохой чистке крыш от снега и наледи, надо срочно выехать и убедиться, что лёд с крыш счищен.

Гость
28 июля 2021 в 10:13

Вертикаль Путина во всей красе.

28 июля 2021 в 10:14

Это прям какой-то парад дебильности

28 июля 2021 в 10:15

Этим чиновникам так же нужно зарплату платить через полгода и по итогам проверок.

Гость
28 июля 2021 в 10:16

скоро выборы.

ЫЫЫ
28 июля 2021 в 10:19

Узнаю Родину!

28 июля 2021 в 10:20

Что только чиновники не придумают, чтобы в рабочее время пикник устроить. мясо на шашлык не забыли?

berkyt4
28 июля 2021 в 10:24

административка будет о ложном заявлении?

лакки
28 июля 2021 в 10:28

Маразм крепчает.

Гость
28 июля 2021 в 10:29

вчерашний день пошли искать

28 июля 2021 в 10:31

В этом году в декабре пишите, как раз к марту разродятся проверять.

я не робот
28 июля 2021 в 10:31

что-то сегодня параллельно раскукарекались байден и нгс. Совпадение? Не думаю. бгг)))

Лисёнок
28 июля 2021 в 10:32

И ведь никого не накажут это!

Гость
28 июля 2021 в 10:35

А есть на госслужбе почетные люди, известные госслужащие, которых бы уважали и знали за их заслуги люди всей страны? Давайте их тут перечислим, возможно, они достойны депутатских мест в ГД.

28 июля 2021 в 10:35

А в декабре будут искать незаконные пляжи

прапорщик на бреющем
28 июля 2021 в 10:42

Новосибирские чиновники самые "умные существа" в мире! исключение- бойко. только он один на всю область.

28 июля 2021 в 10:42

Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Вот они - проверки и надзор, формальные и для отписки.

Д. Косенко
28 июля 2021 в 10:42

Наш город лучший. Задрипюнск много хуже. Вечно недовольные жители пишут тут бред. Ну провелиже проверку, регируют, думают о жителях. Город преобразился, сугробы растаяли.

pelion
28 июля 2021 в 10:43

Дело Горы Децкого живет и процветает. "Само растает" (с)

28 июля 2021 в 10:43

Пусть ищут. К зиме найдут.

28 июля 2021 в 10:44

Выборы-выборы - они всегда так делают! Движуха к выборам, а в реальности заботы нет!

Вы выбирайте тех же самых, мазохисты, или сидите дома без голосования. В болоте.

28 июля 2021 в 10:45

Требую срочно обработать сквер Бионордом!

фиалка
28 июля 2021 в 10:46

бесят сроки ответа на жалобы,почему 30 дней со дня поступления жалобы,почему не три дня???
За 30дней они уже и забуд кто ,зачем и почему к ним обращался.

28 июля 2021 в 10:55

опасается, что в марте-апреле 2022 года ситуация снова повторится (с)
всё правильно. вычисляем период рассмотрения обращения.
отсчитываем от марта 2022 "назад" соответствующий период.
пигем про снегоотвал.
часики тикают.
март 2022.
профит

Гость
28 июля 2021 в 10:57

Надо Локтю уже нести доклад, что город сковал снег - тогда есть шанс, что он экстренно успеет вывести технику к декабрю.

28 июля 2021 в 11:00

В октябре на будет написать новое обращение, отвечать все равно придется, глядишь к декабрю и раскачаются.

28 июля 2021 в 11:01

Зная, что будет сюжет в стиле Салтыкова-Щедрина, надо было писать, что на снегоотвале растут мак и конопля а на деревьях портреты Алёшеньки. Реакция была бы незамедлительная. Что-то бы да и нашли.

28 июля 2021 в 11:03

Дегенераты. И вот такие сидят за наши налоги и штаны протирают в кабинетах. Им плевать на город в котором они живут. "Либералов" постоянно обвиняют в отсутствии патриотизма. Ага. Настоящие мерзавцы и враги России именно такие чиновники

28 июля 2021 в 11:32

уродцы в мэрии сидят

28 июля 2021 в 11:53

Подобным образом жаловался на заваленную снегом дорогу. ответ пришёл в середине мая

Гость
28 июля 2021 в 11:58

Плохо смотрели, снег уже травой покрылся, нужно было лопатой капнуть.

тупой
28 июля 2021 в 12:01

Не Городецкий ли у них за " ИВАНА СУСАНИНА" ? Ведь лучше Городецкого никто не понимает ,что "САМО РАСТАЕТ ,как солнышко пригреет ".-ох заведёт Он этих сыщиков в ". болото "

Читатель новостей
28 июля 2021 в 12:54

Высосал проблему из пальца.

28 июля 2021 в 12:59

Аналогичным образом отвечают - через 3 месяца, летом практически - и на протоптанные пешеходами козьи тропки на вершинах метровых снежных отвалов невывозимого практически никогда снега около около всех дорог, где должны были быть по идее почищены тротуары. Таким же образом отвечают на жалобы на складирование и не вывоз снега в районах пешеходных переходов - когда просто кучи снега оставляют перед/после перехода и подходящих людей просто не видно никак. Таким же образом отвечают на нечищенные дороги после обильных снегопадов

Вася
28 июля 2021 в 13:21

Путистабильность перешагнула пределы разумного.

28 июля 2021 в 13:35

в августе надо подавать заявление, как раз к зиме расшевелятся

Гость
28 июля 2021 в 13:42

НГС спасибо . Поржал . вы сделали мой день .
Ох ...это было бы очень очень весело если бы не было так грустно.

28 июля 2021 в 13:45

он растаял!
ваш кэп

Гость
28 июля 2021 в 13:55

Все правильно, зачем снег зимой чистить в городе, весной сам растает. Зачем дороги ремонтировать летом, зимой выпадет зимний асфальт. Купят реагентов, навалят чтоб льда не было на основных дорогах. Бюджет на закуп, расчистку и ремонт дорог освоен, друзья мэра помогут. Вот такой коммунизм у нас в городе, при мэре коммунисте. В советские времена давно бы уволили за не соответствие должности и из партий выгнали с позором

Археолог
28 июля 2021 в 14:00

Поехали осматривать снегоотвал ЛЕТОМ *рукалицо*

Это апофигей всего, что надо знать о сегодняшней реальности.

Добрый
28 июля 2021 в 14:27

Надо начинать жалобу в июле писать, заранее. Во-первых, 100% будет неубран снег зимой, во-вторых, и проверка глядишь к марту выйдет

28 июля 2021 в 14:29

зимой нет там парка или сквера, в нормальных странах так бы и сделали, зачем территории простаивать? Но у нас вой знатоков.. тошно..

Гость
28 июля 2021 в 14:55

А когда из-за такого систематического снегоотвала лес погибнет, администрация тоскливо скажет, что денег на восстановление леса нет, надо отдать под застройку, застрйщик пообещал пару прутиков высадить.

Ну да ну да...
28 июля 2021 в 15:53

Дно пробито.