Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

323 комментария к публикации Дышим спокойно: Мишустин дал Красноярску 2,4 млрд на электротранспорт, чтобы воздух стал чище. А Новосибирску — нет
Дышим спокойно: Мишустин дал Красноярску <nobr class="_">2,4 млрд</nobr> на электротранспорт, чтобы воздух стал чище. А Новосибирску — нет

28 июля 2021 в 21:32

А новый электpотpанспоpт не пpоизводят, чтоли? Почему б/у только и модеpнезиpованные ? А новые куда идут ?Неужели в Москву только ?😠

Лимонный мед
28 июля 2021 в 23:21

С какого перепуга Новосибирску дадут новые троллейбусы и трамваи? В городе нет дорог и рельсов, всё убито. Об этом ещё два года назад Новосибирску сказали. А у Локтя Мишустин виноват, он видимо должен за него дороги и рельсы ремонтировать. Долбаный колхоз.

Гость
29 июля 2021 в 01:25

Когда посещал Новосибирск по смете мало шампуня закупили. Обидился.

Ландыш
29 июля 2021 в 03:22

Жаль, электротранспорт бы не помешал. Надо замещать старый транспорт на бензине дымящий, также как и построить уже наконец-то современный мусороперерабатывающий завод. Задолбало дышать помями с хилокской

Гость
29 июля 2021 в 08:53

новосибирску уже ничего не поможет.

Гость
29 июля 2021 в 09:32

Отказался выделить денежные средства на приобретение электротранспорта в Новосибирске. Очевидно снова подарят бэушный транспорт, эксплуатируемый в Москве. Очередные объедки с барского плеча

Заблокированный
29 июля 2021 в 09:40

У нас мост миллиардный будет, уже считают что дали. А вообще отдавать не надо, чтобы не просить.

Гость
29 июля 2021 в 09:56

Не доверяют городским властям федералы, поэтому и денег не дают. На всякий случай

29 июля 2021 в 10:45

я думаю, что Мишустин ясно дал понять Новосибирску, что наша грязь и пыль не является следствием какого - нибудь бюджетополезного производства, а является следствием бесхозяйственного управления городом. т.е. грязь и пыль - исключительно наши проблемы и кроме нас никого волновать не должны.

Николай
29 июля 2021 в 11:12

значит все дружно ,всем Новосибирском ,будем голосовать против Единой России

"клин клином вышибают"

КТАМ
29 июля 2021 в 23:24

Нужно чиновников покатать на троллейбусе в Новосибирске. Я сам ездил на нём, там всё ужасно. В Томске такого нет, как в Новосибирске. Непонятно почему его не включили в список. Там не в воздухе проблема, а в износе подвижного состава. Это хуже чем воздух. Без помощи электротранспорт Новосибирска долго не протянет.

Юстас
30 июля 2021 в 09:47

Зачем городу чистый воздух. Лишь бы в бункере было хорошо.