Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации В Новосибирске от коронавируса умер основатель и декан одного из факультетов СГУПСа
В Новосибирске от коронавируса умер основатель и декан одного из факультетов СГУПСа

26 июля 2021 в 17:32

Соболезнование родным.

26 июля 2021 в 17:32

Удобно всё на ковид валить....А то что он участвовал в ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, не учли? Там толстенная медкарта и букет болезней о которых и не все врачи знают. Кроме ковида болезней на энциклопедию

Гостья
26 июля 2021 в 17:34

Соболезнования от юп 115 выпуск 2005. Мы вас помним.

Гость
26 июля 2021 в 17:37

Замечательный человек!! Светлая память!!! Земля пухом!!!

26 июля 2021 в 17:40

Прививаться надо было, дядя, от чумки.
А так передавай там приветы родным, скажи, что мы тут тоже не скучаем. Ждем выборы.

Археолог
26 июля 2021 в 17:43

Да-да-да, от Святого и Вездесущего Короновируса. Главное, что не от рака, не от холеры, не от оспы и не простатита. Главное, чтобы Билл Гейтс сейчас опять не расстроился и не нагадил по-новому.

Гость
26 июля 2021 в 17:51

побольше страшилок!

Гость
26 июля 2021 в 17:51

Жаль, мой декан(

Гость
26 июля 2021 в 17:59

Соболезнования от АУ-112 2006 года выпуска. Мы с его сыном на одном курсе учились. Действительно мужик мировой был.

26 июля 2021 в 18:07

Один из самых коррумпированных факультетов, большинство преподов берут

Выпускница 2015
26 июля 2021 в 18:13

Светлая память самому классному преподавателю на мировой. В любой ситуации - всегда с юмором, даже ругал и то с улыбкой! Научил очень многому, особенно простым жизненным вещам, уверена, не меня одну. Спасибо Вам большое, А.А. Я так и не сдала при выпуске свой студенческий билет, подписанный Вашей фиолетовой перьевой ручкой…

МЭ-513
26 июля 2021 в 18:20

Соболезнования родным и близким, хороший человек ушел,земля ему пухом. Помним и скорбим,выпуск МЭ 2002г.

26 июля 2021 в 18:29

Очень грустная новость. Помню Алексея Александровича как человека всегда на позитиве. Выпуск 02 года

Василий
26 июля 2021 в 19:30

Предложения преподавателям всех уровней привиться весной, настойчивые, конечно же, были. Но обязаловка, по-видимому, случится в сентябре.

26 июля 2021 в 19:41

Железнодорожная рулетка или кривая вывезет? Ведь мог привиться в марте, апреле, мае и даже в начале июня.

вазгенчик
26 июля 2021 в 19:42

75 лет ? ну точно из-за ковида !

Татьяна
26 июля 2021 в 20:25

Самые искренние соболезнования от выпуска ФК МЭиП 2011 года

Выпускница 2008
26 июля 2021 в 20:33

Светлая Вам память, Алексей Александрович... Искренние соболезнования родным и близким

Лев
26 июля 2021 в 21:12

Царствия Небесного! Помним, любим, скорбим!

Мари
26 июля 2021 в 21:26

Светлая память и пусть земля будет пухом! Помним! Выпуск МЭиП - 2004.

Гость
27 июля 2021 в 00:46

Светлая память, Алексей Александрович! Добрейшей души человек, всегда на позитиве! Соболезнования от ФК-111, выпуск 2014

27 июля 2021 в 07:49

Декан и человек был хороший. Соболезнования от МЭиП 2002 год выпуска.

27 июля 2021 в 08:10

Я у него диссертацию писал, замечательный преподаватель, светлая память...

НиКочка
27 июля 2021 в 08:27

Я считаю, что прививка спасёт наши жизни!

НиКочка
27 июля 2021 в 08:33

Я доктор, и призываю всех - вакцинируйтесь!!! Если мы получим коллективный иммунитет, то избежим третей волны, где появятся новые штаммы, и для создания новой вакцины потребуется время!

Гость
27 июля 2021 в 09:28

Вечная добрая память. Соболезнования родным.

Ник
27 июля 2021 в 11:49

Он прививался спутником