Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации В Новосибирске от коронавируса умер основатель и декан одного из факультетов СГУПСа
В Новосибирске от коронавируса умер основатель и декан одного из факультетов СГУПСа

26 июля 2021 в 17:32

Соболезнование родным.

26 июля 2021 в 17:19

Народ, а кому-то еще предлагали врачи хлоргексидином горло прополоскать перед взятием мазка на ПЦР на ковид? Или моей подруге эксклюзивно это предлагают? Второй раз сегодня предложили, первый был неделю назад. Причем под соусом заботы - ну чо Вы четвертую неделю уже болеете и мучаетесь хождением в поликлинику, прополощите горло хлоргексидином, и будет всё ок в тесте и не придется сюда ходить...
Полный шок от таких приказов сверху для искусственного снижения статистики.

26 июля 2021 в 17:18

Выражаю глубокие соболезнования родным и близким!

26 июля 2021 в 17:32

Удобно всё на ковид валить....А то что он участвовал в ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, не учли? Там толстенная медкарта и букет болезней о которых и не все врачи знают. Кроме ковида болезней на энциклопедию

Оля
26 июля 2021 в 17:19

помним, профессора Мальцева Алексея Александровича!!! Светлая память..

27 июля 2021 в 14:20

Алексей Александрович кроме экономики учил нас оптимизму, заряжал позитивом, всегда с удовольствием посещали его лекции. Светлая память! Соболезнования родным. Помним. ИСЭ, выпуск 2002

сксит_мэип_сгупс 2008
26 июля 2021 в 17:31

Спи спокойно декан,земля пухом,отличный был мужик....

Выпускница 2015
26 июля 2021 в 18:13

Светлая память самому классному преподавателю на мировой. В любой ситуации - всегда с юмором, даже ругал и то с улыбкой! Научил очень многому, особенно простым жизненным вещам, уверена, не меня одну. Спасибо Вам большое, А.А. Я так и не сдала при выпуске свой студенческий билет, подписанный Вашей фиолетовой перьевой ручкой…

Гостья
26 июля 2021 в 17:34

Соболезнования от юп 115 выпуск 2005. Мы вас помним.

Гость
26 июля 2021 в 17:51

Жаль, мой декан(

Гость
26 июля 2021 в 17:59

Соболезнования от АУ-112 2006 года выпуска. Мы с его сыном на одном курсе учились. Действительно мужик мировой был.

26 июля 2021 в 18:29

Очень грустная новость. Помню Алексея Александровича как человека всегда на позитиве. Выпуск 02 года

Василий
26 июля 2021 в 19:30

Предложения преподавателям всех уровней привиться весной, настойчивые, конечно же, были. Но обязаловка, по-видимому, случится в сентябре.

26 июля 2021 в 19:41

Железнодорожная рулетка или кривая вывезет? Ведь мог привиться в марте, апреле, мае и даже в начале июня.

26 июля 2021 в 18:07

Один из самых коррумпированных факультетов, большинство преподов берут

26 июля 2021 в 17:14

Мировая экономика в Новосибирском техническом вузе. Это уже всё.

Гость
26 июля 2021 в 17:37

Замечательный человек!! Светлая память!!! Земля пухом!!!

МЭ-513
26 июля 2021 в 18:20

Соболезнования родным и близким, хороший человек ушел,земля ему пухом. Помним и скорбим,выпуск МЭ 2002г.

Выпускница 2008
26 июля 2021 в 20:33

Светлая Вам память, Алексей Александрович... Искренние соболезнования родным и близким

Лев
26 июля 2021 в 21:12

Царствия Небесного! Помним, любим, скорбим!

Черныш
26 июля 2021 в 17:14

Я не понял. Он работал до 75 лет в Вузе ?

КотТирон
26 июля 2021 в 17:07

Чем был привит профессор?

лена путина
26 июля 2021 в 17:28

што даже он без прививки? а ваще, может у власти есть план? пенсионеров много? ну раз не разрешают европейскую прививку, которая помогает в европе, раз без масок разрешили ходить. а у нас даже платно не разрешают!!!

0000
26 июля 2021 в 17:09

Вирус не щадит не кого. Вне зависимости от возраста, дохода или положения в обществе. Есть о чем задуматься всем.

Татьяна
26 июля 2021 в 20:25

Самые искренние соболезнования от выпуска ФК МЭиП 2011 года

Мари
26 июля 2021 в 21:26

Светлая память и пусть земля будет пухом! Помним! Выпуск МЭиП - 2004.

Гость
27 июля 2021 в 09:28

Вечная добрая память. Соболезнования родным.

Гость
26 июля 2021 в 17:16

Непривитые покидают нас.

ешкин кот
26 июля 2021 в 17:09

раньше в 20 году умирали от чего угодно, только не от короны. почему правительство меняет разнорядки.

НиКочка
27 июля 2021 в 08:33

Я доктор, и призываю всех - вакцинируйтесь!!! Если мы получим коллективный иммунитет, то избежим третей волны, где появятся новые штаммы, и для создания новой вакцины потребуется время!

вазгенчик
26 июля 2021 в 19:42

75 лет ? ну точно из-за ковида !

СовИнформБюро
26 июля 2021 в 17:11

ну т.е. точно умер не от старости и ослабленном на фоне старения организма иммунитете ?

мухаха
26 июля 2021 в 17:26

Прививку заставили сделать?

Гость
26 июля 2021 в 17:51

побольше страшилок!

Гость
27 июля 2021 в 00:46

Светлая память, Алексей Александрович! Добрейшей души человек, всегда на позитиве! Соболезнования от ФК-111, выпуск 2014

27 июля 2021 в 08:10

Я у него диссертацию писал, замечательный преподаватель, светлая память...

Ник
27 июля 2021 в 11:49

Он прививался спутником

Славик
27 июля 2021 в 20:15

Царствие небесное Алексею Александровичу.Успед заствть время его деканство факультетом МЭиП.Как преподаватель был требовательным,но как человек,он был добродушным

27 июля 2021 в 07:49

Декан и человек был хороший. Соболезнования от МЭиП 2002 год выпуска.

НиКочка
27 июля 2021 в 08:27

Я считаю, что прививка спасёт наши жизни!

26 июля 2021 в 17:40

Прививаться надо было, дядя, от чумки.
А так передавай там приветы родным, скажи, что мы тут тоже не скучаем. Ждем выборы.

Археолог
26 июля 2021 в 17:43

Да-да-да, от Святого и Вездесущего Короновируса. Главное, что не от рака, не от холеры, не от оспы и не простатита. Главное, чтобы Билл Гейтс сейчас опять не расстроился и не нагадил по-новому.

Гость
27 июля 2021 в 15:27

Светлая память, Алексей Александрович всегда в наших сердцах