Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации На месте снесенных гаражей на Кропоткина оставили опасную свалку с открытыми погребами
На месте снесенных гаражей на Кропоткина оставили опасную свалку с открытыми погребами

26 июля 2021 в 20:56

Такая же история и у нас на Блюхера была. гаражи убрали, а мусор остался. Благо дорогу ремонтировали - привезли землю и разбросали ее по мусору.

Новосибирец-77
26 июля 2021 в 23:08

Передайте эту новость близлежащим бомжам, они выгребут всё это за неделю!
А вообще, позорище полное, наши городские власти ничего нормально не могут организовать, всё через одно место, вы хоть забором огородите, чтобы никто там в яму не упал, а вообще, правильно люди пишут, опять мэрия продаёт земли, вот из этих барышей и возьмите на уборку.

Гость
26 июля 2021 в 23:28

Про этот беспредел со сносом гаражей я уже писАл . Это просто возможность заработка за счёт ограбления владельцев гаражей ,Металлоломщики наживаются ,и наживаются чиновники связанные с ними за счёт того что на снос гаражей выделяются из бюджета деньги .но далеко не вся сумма идёт по прямому назначению на снос гаражей .Исключительно бизнес ,грязный бизнес.
У меня осталось только одна надежда что Локтя сместят до того как снесут все гаражи . придёт нормальный вменяемый мэр ,который восстановит то что разрушено..

Диксон
27 июля 2021 в 12:55

"Из-за отсутствия информации о владельцах гаражей обязать их произвести зачистку освободившейся территории невозможно" - что-то я не понял? Они же им выдавали требование снести гараж, тогда знали, кто владельцы? Причем некоторые из них сами разбирают гаражи, но кто они, они не могут установить? А полиция для чего у нас?