Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Новосибирцы в тельняшках и с Андреевским флагом устроили танцы на дороге в центре города — пляски попали на видео
Новосибирцы в тельняшках и с Андреевским флагом устроили танцы на дороге в центре <nobr class="_">города —</nobr> пляски попали на видео

25 июля 2021 в 21:17

Быдлота гуляет. Окурки, смятые пачки и красные рожи из окон авто с флагом.

25 июля 2021 в 18:25

Главное чтоб на верфи где чинят "Кузнецов" не сильно отмечали. А то после утопления во время прошлого ремонта ещё не всё освоили, пожар пока не ко времени.

26 июля 2021 в 07:04

Судя по возрасту танцоров это те, кто отслужил год и автомат видел только на присяге.

Святогор
25 июля 2021 в 18:50

Нормальных мореманов с праздником!!! Этим танцорам презрение!

Вован
25 июля 2021 в 18:20

Там флаг морской пехоты и праздник у нас отдельный 27 ноября, ну конечно показушники в конце ноября в трусах и тельнике особо не поскачут. Конечно сегодня подниму кружечку за коллег, но чего скакать то так?

25 июля 2021 в 19:35

Весь центр Питера говорят перекрыт. Горячо любящих флот и пересидента зрителей - решили не пускать вовсе. Парад, понимаешь, одного флотоводца. Или театр одного актёра. Или цирк одного уродца....

Минобороны намерено приобрести надувные макеты танка Т-72, истребителя Су-27, перехватчика МиГ-31, ракетного комплекса "Искандер-М" и ЗРК "Бук". Поставить товар должны до 10 ноября этого года.
Дороже всего ведомству обойдутся надувные самолеты - почти по 11 млн руб., на макеты ракетных комплексов планируется потратить примерно по 8,5-9 млн, на макеты танков - 5,6 млн, еще 3,3 млн руб. будут стоить макеты замаскированного танка.
Россия наращивает военную мощь.

25 июля 2021 в 18:35

И в чем прикол ? Лично я осуждаю такое поведение на дорогах города.
Я же не выхожу обнаженной из своего автомобиля и не дефилирую вдоль машин. ...🙄🙄🙄

Осуждаю, короче.

25 июля 2021 в 18:19

С дальних колхозов едут. Пока на светофоре стоят, вышли ноги размять, затекли.

25 июля 2021 в 19:02

В 90е много поездил по кораблям от завода изготовителя вооружения. Бардак в то время страшный был на ВМФ, как сейчас не знаю.

Забрел случайно
25 июля 2021 в 19:06

Праздник ВМФ а машут флагом МП не позорились бы.

26 июля 2021 в 09:48

Речфлот как состояние души...

хихихихихихихихихикс
25 июля 2021 в 18:12

Это все недвусмысленно запрещено состоянием повышенной готовности.
А, Травников и полиция ?
Почему свои собственные распоряжения игнорируете ?

Алексей
25 июля 2021 в 23:12

90% клоунов с флагами - быдло тупое.... Правильные мореманы до такого пошлого стрёма не опускаются. Быдло и скот так показушно себя ведут...

Мутин
25 июля 2021 в 18:36

эти танцоры походу море видели только в телике :))))))))

25 июля 2021 в 18:06

Правильно делают! Чем они хуже выходцев с Кавказа!

Дуримар Карлович
25 июля 2021 в 18:15

Владимир Вольфыч любит с мальчишечками по фотяться 😍
Как хоть танец называется?

Святогор
25 июля 2021 в 18:47

Позор флота! Снимите тельники,не позорьте ВМФ!

Олег
25 июля 2021 в 18:02

Танцуют они, а стыдно всем, что это происходит в России, в которой ничего нет и не будет.

эинша
25 июля 2021 в 18:03

знаю двоих из них один год в табе писарем просидел, второй хлеборезом

Маргинал
25 июля 2021 в 21:14

Я во время очередного конфликта перейду на другую сторону и буду чстно служить

26 июля 2021 в 09:46

Каптерщики празнуют!!

25 июля 2021 в 22:18

Сколько этих милитаристких праздников уже каждый день. Сплошная пропаганда войны и насилия.

Дэн
25 июля 2021 в 21:32

Очередные клоуны ожидаются ровно через неделю!!!

С ПХУКЕТА
25 июля 2021 в 19:42

Былого новосибирска города науки интеллигенции и культуры больше нет... есть серый город полный гопников ,быдлоты и толп мигрантов на бесконечных рынках. Спросить бы этих "моряков" историю андреевского флага которым они машут хоть кто то приблизительно знает ??

26 июля 2021 в 10:38

Пусть мужики веселятся. У нас итак город унылых. А на таких как эти мужики посмотришь и невольно улыбнешься. Люди, будьте проще! Сами себя загоняете в рамки. А рамки никогда ни к чему хорошему не приводят. Спросите у психологов.

Matrix_Agent (забанен)
25 июля 2021 в 17:58

когда я служил на авианосце мы тоже плясками отмечали прохождение экватора через антарктиду!

фиалка
25 июля 2021 в 19:06

стыдно за них,стыдно и за ВДВ.В свой день они герои ,а так по углам сидят тихонько.

ЫЫЫ
25 июля 2021 в 17:54

День Военно-морского флота России!!! День есть, а флота нет... Да и от России-то уже мало что осталось... Уехала по кускам...

1233
25 июля 2021 в 18:31

Если они плясали на пешеходном переходе, пока горел зелёный свет - это их право.

лебовски
25 июля 2021 в 19:15

Хорошо стройбатовцы не празднуют? Вот это замес бы был конкретный

Смотрел недавно выступление Путина на параде ВМФ. Как и ожидалось, ни слова о Навальном. Как же он его боится!

Вольдемар (забанен)
25 июля 2021 в 19:50

УХ ТЫ МЫ ВЫШЛИ ИЗ БУХТЫ ВПЕРЕДИ МОРСКОЙ ОКЕАН - ЛЮБЛЮ ЭТОТ ГИМН МОРЯКОВ

покемон
25 июля 2021 в 21:27

День ВДВ перенесли?

Игорь
25 июля 2021 в 19:50

Ненормальная страна…..Если такие духовитые мужики у нас в вмф; вдв и тд. Где же вы когда нужно побороться за свои права????
Дороги, власть, школы, больницы.. и др. Всё устраивает??!
Или только синем орать один день?? Терпилы.

Вован Андреевич
25 июля 2021 в 18:01

Дава, экс муж самой Бузовой, звезда, он теперь подобен самому Филиппу Киркорову. Они везде вместе.
Они прекрасны!

СТАРШИНА БУКСИРА
25 июля 2021 в 18:15

Я ТРИЖДЫ ПЕРЕПЛЫВАЛ ОКЕАН И ДВА РАЗА ОБЬ ПОЛЭТОМУ ИМЕЮ ПРАВО ТАНЦЕВАТЬ ПЬЯНЫМ !

моля
25 июля 2021 в 18:05

1987 году вечером перекрывать площадь Ленина и там устраивали танцы ,я только что приехала в Новосибирск по распределению

25 июля 2021 в 18:04

Всё пропьём,но флот не опозорим! С праздником,моряки!

ВРУНГЕЛЬ КЕП
25 июля 2021 в 18:00

Я В 9 БАЛЬНЫЙ ШТОРМ МОГ УПРАВЛЯТЬ ПАРУСОМ И ТО НЕ ХОЖУ И НЕ ХВАСТАЮЬ !

25 июля 2021 в 18:00

Ребята скромно гуляют . У ВДВ круче получается , скоро сравним

25 июля 2021 в 19:35

Респект и уважуха, самое прикольное в молодости это служба

Гость
25 июля 2021 в 17:55

Они молодцы! Пусть что хотят то и делаю! С праздником!

ВикториЯ
25 июля 2021 в 18:00

Молодцы мальчики. Это наши герои, патриоты и продолжатели отечества. Из них каждый пойдет воевать с врагом в то время, как боты строчат тексты.

25 июля 2021 в 19:49

Мальчики вылезайте из под маминых юбок и смело служить в армию идите!

Пенсионер
25 июля 2021 в 19:07

Что-то все не нравится, так бряцали оружием и начали 1941 года. Как бы не было военного большого конфликта, с участием России.

лебовски
25 июля 2021 в 19:14

День ВМФ это для тех кто избрал это своей профессией и служит этому всю жизнь

Гость
25 июля 2021 в 20:41

Привитые? Настоящие моряки несли дежурство и были в Питере, Севастополе, Мурманске. А это так. Завтра будут прощения просить, надеюсь!

007
25 июля 2021 в 18:05

С праздником мореманы!!!!! У меня сын служил ТОФ на ракетном катере Владик !!!!

Ептить
25 июля 2021 в 18:19

Всех моряков с праздником !!!!! Ребята я вас оч уважаю!