Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Новосибирске двое суток не могут найти тело утонувшего 7-летнего мальчика — местные жители объявили сбор у реки
В Новосибирске двое суток не могут найти тело утонувшего <nobr class="_">7-летнего</nobr> <nobr class="_">мальчика —</nobr> местные жители объявили сбор у реки

25 июля 2021 в 11:06

Найдись живым!

25 июля 2021 в 12:17

Мало информации было по этой трагедии. Кто - нибудь видел тонущего мальчика, пытались ли помочь?
Из прошлой статьи ничего непонятно.

Аркадий
25 июля 2021 в 12:02

После того как нашли частную тюрьму с крематорием и хирургией, которой бывшие силовики руководили, новости о пропавших людях начали восприниматься намного страшнее.

00000
25 июля 2021 в 13:25

Дети нужны нашей стране и региону ? Родители работают или вынуждены стоять в пробках. Чем могут заняться дети? На улицу опасно выходить, машина собьёт или убьёт. На речку нельзя - пляжи не обустроены. На улице собака может загрызть, потому что хозяин ее без поводка погулять вывел. Отправить ребёнка в лагерь - тоже страшно, то отравление, то вирус, то вожатые друг друга пьяные режут. Бесплатных кружков рядом с домами нет. Дома - муравейники строят не учитывая ничего. Даже в лифт зайти страшно ребёнку. Парков и скверов нет, покататься спокойно негде - велодорожек нет в городе. Рожать то кто будет в таких условиях ? А самое страшное в несчастьях с детьми - виновных не накажут. Самосудов что ли ждём ?

Гость
25 июля 2021 в 11:26

Кошками дно протральте. Скорее всего в сетях находиться.

Matrix_Agent (забанен)
25 июля 2021 в 17:13

Сидит куча народу и начинают ковыряясь в носу строить прогнозы! Хотите помочь -идите в волонтеры ! Сидят блин целыми днями строчат комменты неграмотные - реально бесите меня !Знатоки по всем вопросам !

Гость
25 июля 2021 в 13:08

родителей под суд, как так 5 лет без матери?