Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации В ЖК «Европейский берег» люди выстроились в очередь за мороженым
В ЖК «Европейский берег» люди выстроились в очередь за мороженым

КОРОЛЬ ЧОПА
24 июля 2021 в 19:34

НЕСЧАСТНЫЕ ЛЮДИ НОВОСИБИРСКА НИКОГДА НЕ ЕЛИ МОРОЖЕНОГО - МОЖНО ИМ ПОСОЧУВСТВОВАТЬ!

Светлана В-ва
24 июля 2021 в 19:40

это сладкое слово халява))

24 июля 2021 в 19:40

А в чем локальный праздник, кроме раздачи мороженого? И как прошла раздача - мирно?

Толя Конский Вещает
24 июля 2021 в 19:42

Прекрасная акция доброты и щедрости -пример для подражания ! Спасибо всем организаторам за возможность лизнуть и покусать!

Гена Нск
24 июля 2021 в 19:42

Морожено нахаляву я бы тоже пожрал вдоволь!!!, понятно почему очереди!!! Многие себе вообще не могут позволить мороженое , потому что зарплата у многих 10-15 тыс руб в месяц!!, сверхдержава же !!..

Гость
24 июля 2021 в 19:43

Это не в Купино на фабрике мороженого недавно корону нашли?;))

24 июля 2021 в 19:45

В чем сакральный смысл этой новости?

cerb
24 июля 2021 в 19:47

ахахах..
илитные хозяева променадов вскрылись..

собаке кость кинь...тоже самое...

Слонопотамыч-5
24 июля 2021 в 19:58

Сколько раз общался с жителями - ипотечные понторезы. Вот и подвтверждение. Блинов на лопате им

Дик
24 июля 2021 в 20:00

А где взрослые деревья? Если следующие лето будет жарким, то куда от жары детям ? Под кондером в квартирах сидеть ? Жесть какая то, а не новостройка.

24 июля 2021 в 20:02

По одному в руки? На младенцев дают?

Гость
24 июля 2021 в 20:09

Завидуйте молча.

Гость
24 июля 2021 в 20:22

Отличное мероприятие! Дети восторге, очереди не было, мороженое бери не хочу…))) шоу было крутое. Очень понравилось. Класс! Спасибо. Мороженое вкусное, разных видов.

24 июля 2021 в 21:09

там ценник на однешку в новострое от пятака стартует

24 июля 2021 в 21:19

Элитный район - раздавали мороженое, а в чистой слободе значит стоит ожидать раздачу сладкой морковки

Гость
24 июля 2021 в 21:27

Завидуйте молча!

Гость
24 июля 2021 в 21:31

Как ?Ну,как можно там жить?
Впрочем ,это касается всех наших муравейников...

гость
24 июля 2021 в 21:43

социальной дистанции не набюдается

Олег
24 июля 2021 в 22:00

Говнометы на тропе войны. Даже в такой день нужно кинуть говно на вентилятор. А что вы сделали хорошего для тех ребятишек которые просто балдели от вкусного мороженого которое им предоставили взрослые.

24 июля 2021 в 22:03

чё с ипотекой денег на мороженое не осталось? надо как стадо за холявой в очередь стоять. позорники...

Гость
24 июля 2021 в 22:08

Как с голодного берега :)

Лена с танковой
24 июля 2021 в 22:27

Когда у нас вискарь будут на халяву наливать?У меня тётки рыдают от повышения пенсионного возраста,может успокоились бы

Препод из НГУ
24 июля 2021 в 22:57

Как и НГС, "Европейский берег" это помойка с грязью.

Гость
24 июля 2021 в 23:21

Это ход конём, не с проста всё это.

пальмовае масло
24 июля 2021 в 23:21

Кушайте на здоровье!

Денис
24 июля 2021 в 23:46

Сосите лапу кто не успел купить квартиру в "европейском береге" (лучший район города).

24 июля 2021 в 23:46

ДитЯм мороженое, бабе - цветы.

пирожок
24 июля 2021 в 23:58

Бесплатно давали?

25 июля 2021 в 00:06

Какой бред. В центре подошел к любому ларьку и вот тебе мороженное. Вы там совсем оскотинились?

25 июля 2021 в 02:34

А у нас Лахта спит что ли?Где визгунчики по поводу прививок?Где троллятня которая гундит про соблюдение масочного режима? Или они боятся комментировать любое мракобесие не зная, санкционировано ли оно властью?Бедненькие ребятишки.

вася
25 июля 2021 в 06:16

Стыдно за них. А НГС мог бы и предупредить заранее, тогда и мы все поехали.

Гость
25 июля 2021 в 08:50

Голодные, халявщики.

Гость
25 июля 2021 в 11:58

А КЛАССНО

мухаха
25 июля 2021 в 13:47

То ли мне сегодня мороженку купить сожрать.

Петя
25 июля 2021 в 17:52

Жители города. Не захлебнитесь!!!

25 июля 2021 в 21:27

Как же надо себя не уважать, чтобы стоять в очереди за халявным мороженым (ему цена-то 50 р...)

Собрались тут обиженки, которым не хватило мороженого)