Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Каким был дачный отдых новосибирцев в конце 80-х: сибирячка показала видео из семейного архива
Каким был дачный отдых новосибирцев в конце 80-х: сибирячка показала видео из семейного архива

Адекват
21 июля 2021 в 23:11

У меня телефон снимает в 10 раз лучше. Они что совсем нищие были? Не могли нормальный смартфон купить чтобы поснимать?

ветеран
21 июля 2021 в 23:19

Да, кадры эти смотрятся теперь с ностальгией. Уже дул ветер перемен, люди ждали их, надеялись на лучшее. У меня появилась первая моя машина - Запорожец. Оптимизм бил через край, теперь понимаю, это была наивнось, впрочем она была у большинства населения страны

Смотрю иногда
21 июля 2021 в 23:24

Статья хорошая-что-то подобное хочется видеть в ваших книгах!
Спасибо!

вазгенчик
21 июля 2021 в 23:33

ужс! за столько лет ничего не изменилось !

22 июля 2021 в 00:04

Спасибо вам за материал. Я крайне редко читаю новости ваши. Но за эту чудесную настольную очень благодарна.

NNN
22 июля 2021 в 00:06

Как мило!

22 июля 2021 в 00:07

Добрый фильм получился.
Смонтировано интересно, и музыка подходит очень. Приятно смотреть.
Это не про "дачу". Это "Река времени" - без начала и с неясным, непонятным окончанием.

Андрий
22 июля 2021 в 01:02

снимали похоже камерой Красногорск или Аврора без стаблизации , картинка заметно дрожит.качество конечно ужасное по нынешним временам .
в начале ролика узнал знакомый дебаркадер ,сейчас его уже нет.
а в игры играют похоже со стороны не Оби а протоки .

привет с улицы Центральной!

Мохова Татьяна Николаевна
22 июля 2021 в 06:16

Дача это ж была гадость великая. Хорошо, что сейчас нет этого. А то надо было жрачку выращивать самим , теперь все можно купить в магазине.

Археолог
22 июля 2021 в 09:33

В 1988 году Совок ещё не начал разваливаться, не надо выдумывать.

22 июля 2021 в 11:07

На дачах в 1988 году не отдыхали, а РАБОТАЛИ.

22 июля 2021 в 16:29

Мои родители взяли дачу в 1987 году новое общество " Тихие зори".Дача на Васхниле предел мечтаний эти дачи давали только академикам и работника Сельхозинститута .Нам досталась дача по великому блату.Лес и речка рядом.