Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Новосибирске умер известный общественник
В Новосибирске умер известный общественник

20 июля 2021 в 21:37

Кто без ковида к нам придет,от него и помрёт... Минздрав

20 июля 2021 в 21:31

Без подтвержденного ковида положили в красную зону?

20 июля 2021 в 19:15

Соболезнование родным. Вот ещё проблема, сегодня в больницу нельзя обращаться, кроме как с ковидом, без него прейдёшь, его найдешь.

20 июля 2021 в 22:20

Очень жаль.
Но, НГС, почему было не сообщить, в какой профильной больнице не хватило мест???!

21 июля 2021 в 15:28

его определили туда по другой причине — из-за нехватки мест в профильной больнице. - ЧТД!!! люди умирают по разным причинам, в частности, что им не оказывают помощь в лечении других болезней.. но СМИ выгодно приписывать кучу смертей именно ковиду!

20 июля 2021 в 23:53

Хороший дядька был . Жаль .

20 июля 2021 в 22:28

не скончался - а скончали. Браво министерству здравоохранения и лично министрам. еще один погибший на вашей совести

Черныш
20 июля 2021 в 20:31

А городе же построен военный госпиталь. Разве участники аварии на ЧАЭ не приравнены к военным ? Если нет, тогда, если ещё раз случится подобная авария, никто не захочет принимать участие в ликвидации ее последствий. Что власть делать тогда будет?

1111
20 июля 2021 в 20:28

Соболезнование. Люди, которые участвовали в ликвидации и дезактивации после аварии на ЧАЭС спасли много людей. Большинство из них не получают той помощи, которую заслуживают. Для них должны быть отдельные больницы.

20 июля 2021 в 21:48

Это как?? что-то нереальное.
Какая была необходимость находиться в больнице , и разве могут переместить в ковидный госпиталь других больных???

20 июля 2021 в 21:25

Да простит меня бог, но до последнего хотелось верить, что это Задоя.

789456
20 июля 2021 в 19:09

Вот так, придёшь с одой болячкой, а уйдёшь в мир иной с ковидом!

Анастасия
21 июля 2021 в 00:32

Хороший был мужик. Много сделал для ликвидаторов и их семей. Соболезнования родным и близким.

tior
20 июля 2021 в 19:47

Взяли халатно убили мужика

гость
20 июля 2021 в 20:47

Угробили мужчину, однозначно угробили.здорового человека запихали в красную зону

din
20 июля 2021 в 19:29

Всё спишут на COVID. В поликлиники и в больницы лучше сейчас не обращаться.
Пришёл с насморком или радикулитом - умер от COVID.

Акакий
21 июля 2021 в 09:16

Соболезнования...
Вот Вам и ответ в повышенной смертности.
Не хватило мест в профильной больнице...

21 июля 2021 в 13:48

Соболезнования родным и близким. Хороший был человек. Светлая ему память!

Из города Nска
21 июля 2021 в 13:55

Пусть земля будет пухом, хороший дядька был. Дважды была у него в музее, очень интересно рассказывал. Соболезнование родным и близким.

NikiNsk
21 июля 2021 в 14:15

Очень хороший был Человек! Честный, волевой с огромной душой! Очень жаль, что уходят такие люди... Царствие небесное. Соболезнования семье. Скорблю...

20 июля 2021 в 19:13

От ковида как и от спида не умирают. Только от осложнений... вчера сантехник Василий умер где статья? Всего то умерло 3.000 на все население области за 2 года, как много то

Какого?
21 июля 2021 в 02:44

Нгс опять пишет с чужих слов? Официальной информации нет. Вот кто-то сказал, что умерший не болел ковидом. А может и болел, раз за 5 дней скончался?

Археолог
21 июля 2021 в 09:26

Там, небось, целый букет других болезней был.

Гость
20 июля 2021 в 19:16

за 5 дней ковидом заболел? это вместе с диагностика пцр? не смешите, проверяйте информацию. кто без ковида положит в ковидарий?

Прощальный кортеж
20 июля 2021 в 21:25

зачем прощаться в крематории если захоронение будет гробом в землю?