Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

294 комментария к публикации «У людей истерия начинается со второго дня»: в Новосибирске очереди на кремацию увеличились до 10 дней
«У людей истерия начинается со второго дня»: в Новосибирске очереди на кремацию увеличились до <nobr class="_">10 дней</nobr>

19 июля 2021 в 21:45

Что за бред...это как в очереди к терапевту...вброс.

Маруся
19 июля 2021 в 22:47

жесть(( 60 гробов! и это только крематорий...
Травников, вводи локдаун уже!

ГоссстЪ
19 июля 2021 в 23:56

«Захоранивают в закрытых гробах». А что, кого то в открытом хоронят??

апра
20 июля 2021 в 04:21

Правительство готово потратить больше 50 млрд рублей на новую федеральную программу, включающую создание вживляемых в мозг человека чипов... ,локдаун и вакцинированиие лиш тренировка, новая программа будет проводится в традиционно добровольно принудительном порядке.

шура
20 июля 2021 в 07:41

В армии есть мобильные крематории. Нужно привлечь резервы.

Всемогущий дед
20 июля 2021 в 09:32

Зачем властям липовая статистика??? Люди и так не верят правящей партии, и власти. Так что честь мундира уже не запятнать. Медицина и так на ладом дышала, теперь вообще крах. Умирают сотни в день, но причину ставят одну из трех - это "сопутствующие болезни". А по ТВ 7-8 человек, а по факту 600-700 в день.

20 июля 2021 в 12:36

Интересно все же, сколько на самом деле умирает человек от короны.

Упс!
23 июля 2021 в 15:08

Ну что, антипрививочники? Не хотите стоять в очереди на вакцинацию, будете лежать в очереди на кремацию.

Упс!
23 июля 2021 в 15:32

Кстати, у похоронного агентсва есть услуга "присутствие при кремации" (или что-то в этом роде). Стоит денег (не очень больших, кстати), зато видишь, как усопшего в печь завозят. И чрез сутки - урну с прахом выдают. Безо всяких ожиданий.

Татьяна
27 июля 2021 в 13:37

У нас мама умерла 13 июля, прощание и кремация была 16 июля. 18 июля, мы её уже предали земле. Для того, чтоб ускорить этот процесс, есть отдельная услуга и стоит она 2800.вот и думайте откуда очереди. Царствие небесное мамулечке