Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации «Что меня бесит»: свадебный фотограф — о пьяных катаниях, опозданиях в ЗАГС и бардаке в квартирах
«Что меня бесит»: свадебный фотограф — о пьяных катаниях, опозданиях в ЗАГС и бардаке в квартирах

18 июля 2021 в 23:09

"Если посчитать это всё, то почасовая работа фотографа стоит даже меньше, чем у официанта" - ну ну ))))

Charon
18 июля 2021 в 23:34

Ещё гости постоянно лезут в кадр с телефонами.

19 июля 2021 в 00:14

Пора вводить рубрику "Что меня бесит" для читателей. Меня, к примеру, бесят статейки про таких вот "профессионалов". Человек не состоянии выстраивать коммуникации со своими клиентами, но виноваты клиенты, разумеется. Ах, у меня все написано-прописано, а они все спрашивают и спрашивают. Милая, на заборе тоже написано, да не все читают. Встречайтесь с клиентами, обговаривайте все условия до мероприятия. Кто мешает-то? Повеселило про то, что у нормальных фотографов фото готовы за 3-4 дня. А у автора, по ее словам, 3-4 недели уходит. А че так долго-то, товарищ фотограф?

19 июля 2021 в 02:04

К фотографам кссуотрыми работаю я, очередь за 2-3 мес. И я делаю все что бы было комфортно обоим! Нужно поработать и стать таким проффи🌞

19 июля 2021 в 04:48

Автор сего опуса явно не любит свою работу, к такому «фотографу» на пушечный выстрел подходить нельзя. Факт

Геннадий
19 июля 2021 в 08:29

И всё так чинно, благородно, по старому @

гость
19 июля 2021 в 09:38

зачем вы обслуживаете было и алкашей?
поднимайте ценник.

19 июля 2021 в 09:56

Похоже фотографу давно пора профессию сменить.
На ту, где все гладко и приятно и нет проблем. Если конечно найдет такую.

Упс!
19 июля 2021 в 10:27

Бедняжка, как ее жалко. А пошла бы работать на фабрику какой-нибудь мотальщицей или чесальщицей, ну, или маляром - штукатуров накрайняк, и не было бы всех этих проблем!

19 июля 2021 в 11:03

а меня бесит, что фотограф нащёлкает, деньги возьмёт, а готовые фото - ну как придётся. Какие там 2-3 недели? Свадебные ждали полгода, школьные - побыстрее, месяца через 4 могут сделать

Эникен
19 июля 2021 в 11:15

Это что за хороший фотоаппарат за 150 тып? )))

Эникен
19 июля 2021 в 11:19

И если честно, в свадьбу нужно столько бабла вбухать, что интересные фото получились, что это доступно или с ооочень хорошим достатком, или очень изобретательным людям.

19 июля 2021 в 13:49

Сейчас у многих специалистов из разных сфер сформированы к клиенту требования и это нормально. Многие свадебные специалисты так делают, в том числе так может сделать фотограф. Когда я выходила замуж и выбирала оформителей, столкнулась с тем что есть спецы и агентства,которые работают только на свадьбах с бюджетом от 500 000,такие же есть ведущие. Хотя 500 это средняя стоимость свадьбы, но тем не менее это сразу отсекает определенный процент клиентов, которые для конкретного специалиста по каким-либо причинам не подходят. Это нормально, но тут есть ключевой момент, чтоб ставить такие (или какие угодно другие) условия клиенту у вас должна быть очередь из них, свое имя и высокий статус в профессиональном сообществе.