Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

281 комментарий к публикации Сотни людей собрались возле новосибирского цирка, чтобы пройти медосмотр
Сотни людей собрались возле новосибирского цирка, чтобы пройти медосмотр

17 июля 2021 в 18:47

Господи, какая "умнейшая" баба это вывалила на нгс? Или она первый раз чадо отправила? Пусть скажет спасибо, что нынче лагеря открыли. Моя дочь отдыхала в Тимуровец на 1 сезоне. Как дети рады были, что снова есть лагерь? Или эта "умняха" хочет, чтобы сейчас из за неё прикрыли лагерь, а детишек домой вернули со слезами. Господи, вот уж воистину, порой простота хуже воровства.

crry
17 июля 2021 в 18:47

Совсем оборзели. Больше половины без масок и стоят, прижимаясь друг к другу.

Михаил
17 июля 2021 в 20:14

Жесть! Где голова ? Точнее умы тех,кто это организовал в эпид сезон.

Гость
17 июля 2021 в 20:22

А где вы найдете медика, который согласился бы за смену 15 тысяч рублей получить, а детей то много, кроме медиков на деньги за путевки детей кормят, развлекают, убирают за ними и все это работники, им всем зарплату платят, а день в лагере для радителей обходится 500 рублей, вот и нет персонала

С ЖД вокзала можно было организовать отправку детей оперативно и четко. Поставили бы столики в несколько рядов, соблюдая дистанцию и все необходимые меры и никто не видел бы эту толпу.

17 июля 2021 в 20:58

Отправляла сегодня в Тимуровец ребенка. Приехали к 9.00 народу уже много было. Подошли к столам с медиками, проверили температуру и документы, ушло 5 мин максимум. Дождались нашего первого автобуса, он где-то в 9.30 прибыл... Записались, сдали багаж и ровно в 10.00 поехали!

То что сейчас прочла дичь какая то... Так статьи про каждую поездку в метро в час пик писать можно)

Да народу много, в 2019 ездили в Чкаловец, как то поорганизованнее было. Но видимо 3 лагеря сразу и создали этот ажиотаж. Все таки их разделить нужно было, по местам или по датам...

По поводу масок, дистанции... Народу всегда много было. Но обниматься никто не заставлял, соблюдать дистанцию можно было при желании, приехать во время с уже подготовленными документами и не создавая паники все оформить тоже можно.

Сам дурак - поэтому другие виноваты!

18 июля 2021 в 03:11

Лагерь.. лишь бы избавиться от детёныша!
Мне вот в детстве родители, когда я просилась в лагерь, говорили, что «в лагерь отправляют нелюбимых детей»

Ирина
18 июля 2021 в 05:32

Какая дичь , оштрафовать организаторов этого мероприятия , и родителей без масок , через три дня ждем плюс 50 ,к статистике заболевших

Мускарик
18 июля 2021 в 07:23

И, ведь, что важно, все друг от друга на "безопасном" расстоянии и "предприняты все меры". Просто дикость какая-то! И в принципе, что за необходимость сбагрить ребёнка в лагерь в непонятную погоду и неблагоприятных эпидемиологическую обстановку?

18 июля 2021 в 10:58

Цырк... с конями. Ради "здоровья и безопасности". Кстати, в нацистской Германии было около тысячи(!) концлагерей под лозунгами "безопасности нации". Да и в СССР был ГУЛАГ под лозунгом "защитим страну от врагов народа!". Ничего не меняется, всё только повторяется.

18 июля 2021 в 11:00

Я гляжу, многим людям внушили мысль о том, что кроме "ковида" других болезней в мире уже нет, исчезли. Сограждане, ну хватит уже мыслить телевизионными шаблонами!

18 июля 2021 в 11:01

А маски на рыла натянуть ? Не? Проще без масок устраивать истерики и давку и винить во всем правительство.

18 июля 2021 в 11:04

Многие люди верят в некую "пандемию". Но, для размышления, в стране НЕ объявляли (официально) ни о каких эпидемиях. Вчера видел документ (ответ Роспотребнадзора на запрос гражданина РФ) в котором сказано, что в Санкт-Петербурге с января 2021 года по июнь 2021 года никаких эпидемий НЕ зафиксировано. Граждане! Прекращайте верить лжи!

Любава
18 июля 2021 в 11:14

Мы сейчас уже никому не нужны,,, спесение утопающих-дело рук самих утопающих,,. Никаких ограничений, одни послабления, лишь бы не было возмущение. Управленцы привились, запастись птлюлями, у них страха уже нет, как год назад. А на остальных наплевать

Гость
18 июля 2021 в 11:16

А, что у цирка короновируса не было, забыл посетить?
Мамочек ещё пожалеть можно столько стоило сделать, чтобы ребёнка в лагерь здоровым отправить. А каким ребёнка обратно получат, вот это вопрос вопросов?
До каких пор это будет продолжаться?
Организация мероприятий на нуле.
Не справляетесь - выметайтесь с должности

Анна
18 июля 2021 в 13:38

Кто во время приехал, тот во время уехал. В очереди были не больше 15 минут. Так что если вы приехали перед отъездом, то это ваши проблемы. Сбор был в 9, а автобусы уезжали в 10:40

18 июля 2021 в 16:51

Забирают в тюрьму.В том числе иногда и детей в испровительные колонии.А тут родители ОТПРАВЛЯЮТ своих чад в ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ ОТДЫХА.И все мероприятия связанны с заботой о состоянии здоровья наших детей и нас с вами.К слову в тех же США, у меня там сестра с семьёй проживают, детей так же отправляют в лагеря скаутов.И отбор сейчас проходит более чем жестоко.Обязательны прививки от кавида.И сестра возмущается, фиг где привъешься, везде с проблемными очередями или за баксы.

18 июля 2021 в 17:32

как символично) клоуны проводят обследование

18 июля 2021 в 18:13

В субботу силовики в большом колличестве находятся на пл.Ленина.
Пикетчиков в маски пробуют одеть,дистанцию 1,5 метра держать.
Документы требуют как у о-очень вызывающих опасность
У портрета с Навальным был большой ажиотаж.
На каждого пикетирующего по 1,5 правоохранителя.

Маша
19 июля 2021 в 02:43

Безолаберные родители!В стране полный хаос,детей при себе держать надо а они в лагеря.Мозгов нет совсем!Опыты или ещё что будут делать и так просто отпускают.Я бы этих родителей всех к стене за безответственность!

Гость
19 июля 2021 в 08:40

И сразу корона исчезла и дистанции никакой

Юлия
8 авг 2021 в 10:54

Такой бред. Мы были там. И ничего подобного лично с нами не произошло. Мы были в масках. Столов было 8, но все почему-то толпились у первых двух. Мы прошли к 5, да, постояли в очереди, но не более 10 минут. Потом детей записали и посади в автобусы. В Тимуровец все автобусы поехали одновременно. А долго они стояли, потому что их состояние (автобусов) и состояние водителей проверяли ГИБДД. Вообще не понимаю возмущений и вот таких вот статей. Лишь бы из пальца высосать информационный повод.