Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

662 комментария к публикации Очереди из живых и мертвых. Сколько людей на самом деле умирает от коронавируса — дежурим у моргов и считаем
Очереди из живых и мертвых. Сколько людей на самом деле умирает от коронавируса — дежурим у моргов и считаем

15 июля 2021 в 15:47

вакцинируйтесь! очень тяжело смотреть как близкие люди болеют!

15 июля 2021 в 17:04

Да что там похороны... Если один выходишь с пустым листочком на улицу - скрутят за нарушение эпидемиологической обстановки. Если несколько человек - то аресты и штрафы. Но вирус у нас в рестораны только после 10 или 11 вечера проникает, футбол не смотрит. В Питере футбол, алые паруса и т.п. прошли, морги переполнены, а Беглов по сей день на свободе!!! И так по всей стране - Рошаль теперь за прививку топит в рекламе, но хоть бы извинился, за то что год назад с того же экрана всем рассказывал о том, что ковид не намного страшнее гриппа! Вакцинацию провалили - скажите огромное спасибо Михалкову, с его гоном про Билла, Малышевой за "Чудо-Чудесное". Гаранту за неоднократную победу половцев, бандитов в Сирии и дважды вируса! Болезнь есть, она страшная и серьезная и только благодаря нашей передовой медицине, доступному здоровому образу жизни, чистому воздуху, качественным и доступным продуктам питания, люди гибнут от Сердечно-сосудистых заболеваний, онкологии, сахарного диабета и прочих болезней которые обостряются на фоне ковида, а оптимизированная медицина не способна оказывать им помощь вовремя, сегодня лечим ковид, а инсульт пусть подождёт!

Товарищ z
15 июля 2021 в 17:38

Весь мир идёт одной дорогой, у России свой путь и свои грабли. При росте инфицированных третьей волны
после вакцинации в Израиле, Великобритании, Греции смертность - десятки от силы. В Индии - сопоставимо, но с населением в 10 раз больше, в Китае - 0.При Сталине бы всех антипри в одну ночь в Казахстан бы вывезли вагонами. Мракобесие, судя по комментам, зашкаливает. Верной дорогой идете, товарищи.

ИгорьИгорь
15 июля 2021 в 19:06

Народ, поймите же уже что это СЕРЬЕЗНО!

Ну носите вы маски в местах скопления - надеть маску НЕ на кассе магазина, а при входе в него, на 10-15 минут - это ведь не сложно! За это время не задохнетесь. Или в метро и другом общественном транспорте - ну 30 минут - тоже не катастрофа в маске проехать. НЕ ходите никуда если у вас есть симптомы!

ИгорьИгорь
15 июля 2021 в 19:07

"Не заболели потому что хреном дышали" - говорит агент Татьяна когда парой строчек выше - "переболела"... И потом такие вот всякие домыслы распространяют по соц.сетям.

ИгорьИгорь
15 июля 2021 в 19:09

Ну и добавлю что умирают люди не только с поражением легких: "корона" и на сосуды воздействует - у самого бабушка от инсульта умерла, у нескольких знакомых родственники тоже из-за инсульта или других поражений сосудов. Так что реальную картину мы не узнаем, только что это намного страшнее официальных цифр

15 июля 2021 в 22:59

хватит.,хватит нести этот бред!!! проехал пол Сибири...ковид?! вы о чем всем нормальными людям насрать на "информацию СМИ"... маски - оденьте и вас чистом сосновом бору и вас загрызут муравьи!!! лучше выведите данные по триперу и герпесу...

16 июля 2021 в 10:25

Неприятно видеть подобные рассказы. Я за обезличенную статистику, а не сообщения от ритуальных агентов или ролики и фотографии трупов в стиле 90-х.

Гость
16 июля 2021 в 11:36

народ стал не десцепленированный всем все пофигу не тот что в 41г. теперь делайте выводы далеко с таким сознанием не уйдем.....разбалованное население ....в Китае с громадным населением правительство справляется а у нас все няньчаться ....нужна русскому народу десциплина сознание не то сегодня

17 июля 2021 в 11:32

подлое и наглое вранье! Это - игра на чужих эмоциях..Ну, допустим, обнаружили у трупа короновирус. И? Зачем пищать, что смерть наступила от Него? Докажи сначала, потом вой! (обращение к каждому умнику - светилу "науки"). А то как ни посмотри - все, кто ни помер, тому приписали коронавирус. Каждому гхерою екрана, в том числе!...Ничего странного не замечаем? А откинуться можно и от пневмонии, и от ОРВИ. Но коронавирус присутствует (мазок оказался положительным, - ах какая трагедия!). И низкоиммунитетные и мнительные - трясутся из последних сил. Другим бы морально жить не мешали..

Сергей
18 июля 2021 в 14:18

Покажите посмертную где написано что скончался от КОВИД!!!
Сами нажираете себе хронические болезни ....ковид их только обостряет!Лично проверено,ковид слабее простуды...если у вас офигенно работает иммунка.
Не жрите гадость из гибельмаркетов,поднимайте иммунитет.

Ариана
18 июля 2021 в 23:27

А что вы к этим маскам прицепились? Давно известно, что они от вируса не защищают. И к туристам? А вы в транспорте в час пик были??? В самолёте такого не бывает. Это вообще идиотизм и лицемерие - в театрах вводить рассадку и призывать соблюдать дистанцию, а в транспорте людей как селёдок в бочке собирать. Введите тогда плюсом к масочному режиму ограничения наполнения в общественном транспорте и компенсируйте перевозчикам убытки из бюджета. Вот где каждый день передаётся вирус, самолеты и туристы нервно курят в сторонке

Гость
19 июля 2021 в 13:11

Журналистикой и не пахнет. А уж публиковать слова ритуального агента о том что "одинаково умирают и с прививкой и без", да еще и выносить это в подзаголовок, вообще считаю преступлением. Все официальные и независимые исследования показывают обратное. Но ритуальный агент то видимо в этом эксперт. НГС работает только на разжигание ситуации. Больше ажиотаж, больше кликов, больше рекламы, больше денег.

Кира
19 июля 2021 в 17:43

Covidыч: вы , что в раю живете? Сейчас главная напасть ковид. Вот о ней и пишут.
А еще есть пожары и наводнения! А позитив какой? Зарплаты вырастут, цены понизятся, дороги приведут в порядок…?

Tata
20 июля 2021 в 10:45

парадокс. попал в больницу умер. прям чудеса, да и только. нгс давно уже продался, ничего порядочного нет, кроме лжи и негатива.

Ной
23 июля 2021 в 12:51

Легочные заболевания в области и городе, да и в целом по стране начали расти на 30 % в последние 10 лет - это результат того, что во все продукты, корма для животных и птиц стали повсеместно и целенаправленно добавлять антибиотики. Об этом сказал тот механизатор, из нашей области которого недавно наградил президент.
Антибиотики катастрофически снижают иммунитет - вот люди и сгорают, а вирусы привыкают - новых антибиотиков уже не изобретают.
Надеяться нужно на здоровый образ жизни, и нормальные( редкость) продукты. И избегать связей с чужими-кто головой не думает - у тех иммунитета нет

27 июля 2021 в 09:30

НГС - это рупор сионизма. Автор - расскажи как всё прекрасно с ковидом во Франции, Испании, Израиле. Какую тему не почитаешьи везде льётся дерьмо черпаками, вёдрами, цистернами на Россию. Вроде уже и сайт навального закрыли, когда же до вас очередь дойдёт?

1 авг 2021 в 22:05

Ковил если есть в списках, неважно первый или третий- должен попадать в статистику.