Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации В центре Новосибирска сделают общественный туалет вместо подземного перехода
В центре Новосибирска сделают общественный туалет вместо подземного перехода

13 июля 2021 в 13:28

какой же гниленький новосибирсишко и мэришка тоже, 20 лет назад!!!!!!!! в кемерово везде стояли бесплатные туалеты, а сейчас еще и с рукомойниками , потому что город для горожан, а в новосибе горожане для бизнеса чинушек.

Аноним
13 июля 2021 в 13:28

Разваливаем старые туалеты - строим новые. Таков путь.

Гость
13 июля 2021 в 13:29

Боюсь показаться неоригинальной, но это очередной прорыв!

13 июля 2021 в 13:31

А за мэрией в кустах уже нельзя мочиться?

13 июля 2021 в 13:31

Там уже давно туалет, только бесплатный.

13 июля 2021 в 13:31

наживаться на элементарнейших человеческих потребностях. Общественные транспорт уже сдали в коммерцию, при этом освободившиеся деньги пускают куда? Общественную территорию загоняют в жуткий дискомфорт.

Дно пробили
13 июля 2021 в 13:31

Это событие достойно 3-го города по величине, в великой державе, надо же общественный туалет, да еще и платный туалет откроют :))) американцы на экскурсию в космос слетали...плакать хочется, и стыдно

Маруся
13 июля 2021 в 13:33

Новосибирск сейчас в целом один сплошной туалет...

13 июля 2021 в 13:35

И мэр будет снова шампанское пить на открытие сего нужника. первым публично опробует данный объект. Это событие его достойно

13 июля 2021 в 13:41

Городская новость: строительство туалета.
Достижение городского управления: строительство туалета.
Забота о комфорте горожан и гостей города: строительство туалета.
Не пройдёт и полувека, как улицы города станут ровными и чистыми.
Но сегодня - только туалет.

Вася
13 июля 2021 в 13:43

Если нет денег то и пописать нельзя?????

13 июля 2021 в 13:44

На дворе 21-й век. В новосибе пытаются открывать общественные туалеты. Прорыв Сибирь!
Может когда то обитатели этого города перестанут гадить в подъездах домов и во дворах, и станут делать это цивилизованно, в туалетах. Хотя, многим дыбилам и это не поможет

Археолог
13 июля 2021 в 13:45

Сегодня вроде не 1 апреля? ;)

Любовь
13 июля 2021 в 13:47

Китайцы бы отремонтировали переход на 2 недели и туалет бы был мраморный

Старичок
13 июля 2021 в 13:50

Ваня Ургант если прочитает, точно расскажет об этой новости третьего города страны по центральному телевидению. Журналисты НГС узнали бы в мэрии - торжественное открытие когда будет ?!

13 июля 2021 в 13:53

Абонементы будут?

Вано
13 июля 2021 в 13:57

В общественном французском туалете есть надписи на Русском языке. *

13 июля 2021 в 13:59

На открытие следует пригласить главнокомандующего.

13 июля 2021 в 14:01

Полезная информация о том, что в данной локации будет туалет. Вдруг приспичит.

Сергей Утилин
13 июля 2021 в 14:05

Зачем, если рядом в мэрии туалет бесплатный ?

скрепный мир
13 июля 2021 в 14:10

как символично посередине Родины все будут гадить класть и. т. д

8888
13 июля 2021 в 14:14

Я уж думал речь о переходе к часовне. ;) На том выходе в принципе тоже "не такой большой трафик". ;)

Генерал диванных войск
13 июля 2021 в 14:18

Простите, поручик, а где же суть?
- Вон видите песочек, вот прям за ним и ссуть...

13 июля 2021 в 14:19

В наших подземных переходах граждане уже давно "делают" общественные туалеты. Тоже мне новость!

13 июля 2021 в 14:20

Когда наконец этих огнедышащих крыс оттуда уберут? Пусть они установлены и в 2008 году - но исполнены в кабацком стиле девяностых, причём в грубой его форме.

Эшмамат
13 июля 2021 в 14:21

Бизнес прогорит, однозначно. Граждане привыкли в кусты ходить по малой нужде. Да и по большой тоже.

13 июля 2021 в 14:23

Цена будет рупь, не меньше👍

Наву хо доносор
13 июля 2021 в 14:26

Ну слава богу. Теперь и нам есть чем гордиться!! Надеюсь все теперь понимают, что мы встаём с колен?

Сдуть
13 июля 2021 в 14:36

ну все понятно,в связи с ковидом бутикам торговать нельзя,дак мэрия хоть на нужде населения будет зарабатывать,заодно и полиция мзду на безмасочниках и прочих нарушителях, главное бабло для власть имущих...)

Чоли
13 июля 2021 в 14:39

НГС, а что у вас с прогнозами погоды и прогнозистами,наверно все с будуна или шашлыков переели, посмотрите ваш прогноз и на улице..?

Гость
13 июля 2021 в 14:41

Раньше на этом месте барахолка была, теперь додумались до общественного туалета платного. Бизнес не выдержит конкуренцию с бесплатными дворами

Хихи
13 июля 2021 в 14:42

ну теперь запах милионника почувстуют и незабудут никогда все гости города,побывавшие в центре..

Виктор
13 июля 2021 в 14:42

Я бы пошутил где там должен быть туалет, но меня неправильно поймут

Тарас
13 июля 2021 в 14:43

В центре Москвы в начале девяностых барыги тоже приватизировали все туалеты. Возле ГУМа во всех подворотнях стоял едкий аромат. Лужков радикально поменял ситуацию. В центре понастроили очень качественных туалетов вход бесплатный. Стало очень хорошо всем... !

13 июля 2021 в 14:44

Ну почему платно? Это норма, в каждом квартале иметь бесплатный общественный туалет. Я живу в Китае, Шанхай, в каждом закутке всегда есть чистый, общественный туалет, и конечно бесплатный! Во-первых, людям удобно, во вторых, подработка пенсионерам, так как при туалете имеется комната для уборщика. Но почему в родном Новосибирске эта проблема никак не решится. Хотя бы на крупных транспортных развязках сделали.

13 июля 2021 в 14:46

А первые лица города на открытии присутствовать будут? Ленточку перерезать. Офигительная новость - целый один общественный (но платный) туалет теперь будет!

Фейковидный госпиталь
13 июля 2021 в 14:54

Целый общественный туалет?! Даже 22-го века дожидаться не будем? Вот это я понимаю, рывок. А вы говорите страна отсталая

Терешков
13 июля 2021 в 14:55

По большому-сто, по маленькому-пятьдесят.

лебовски
13 июля 2021 в 15:01

Про бизнесмена Фому был фильм такой

13 июля 2021 в 15:01

Терпеть до дома нужно. Как можно посещать общественные уборные????
Терпеть, плакать, но терпеть.....

13 июля 2021 в 15:18

Ну так сделали бы бесплатный , там все время была бы грязь и срач . На полученные деньги хоть содержать его смогут в чистоте и порядке . Если при том , что он платный , там ещё будет и грязно , тогда возникнут вопросы )

Облако
13 июля 2021 в 15:22

Сценарий торжественного открытия, надеюсь, уже написан.

Black Label
13 июля 2021 в 15:44

Событие года. Вполне себе ничего по уровню достижений города и области

В скором времени я с гордостью смогу сказать, что ср@л в самом центре столицы Сибири!!!

13 июля 2021 в 16:17

А туалетный уборщик из какой партии будет,если не секрет?

Степан
13 июля 2021 в 16:18

Ну так это ж логично!
Кто вам позволит открыть бесплатный туалет в месте где их сосредоточено почти 50 штук!

13 июля 2021 в 16:35

На Красной площади прямо под крнмлёвской стеной беспоатные подземные туалеты, не говоря уже об остальных заведениях. А тут не могут в центре страны слелать.

Яяя
13 июля 2021 в 17:30

Мэр должен натурально показать всему городу как правильно пользоваться платным туалетом.

Наталья
13 июля 2021 в 18:00

Позорище Новосибирску,я только что вернулась с Владивостока, какой он красивый и чистый, с идеальными дорогами, туалеты в каждом подземном переходе в кафеле ,идеальная ЧИСТОТА-БЕСПЛАТНО !!!

Гость
13 июля 2021 в 18:16

Давно пора! А то жесть же!

Наташа
13 июля 2021 в 18:17

Ох и насмешили. Ну хоть одна положительная новость. НГС, вы вот то про дтп, убийства пишите всякие, и всякий негатив... У нас столько каждый день положительно проходит!!! Дети где-то побеждают, делаются какие-то открытия, да много чего в городе действительно стоящего и хорошего, а вы про горшок. Я понимаю, что это положительный момент, но вот если бы эти туалеты хотя бы на каждые 500 метров поставили, или урны с лавочками в городе установили на улицах, а не только в парках, мельчаете, господа журналисты!!!