Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Появилось видео, как в Новосибирске дети купаются в огромной луже посреди проезжающих машин
Появилось видео, как в Новосибирске дети купаются в огромной луже посреди проезжающих машин

11 июля 2021 в 15:30

Появилось видео🤣😂🤣

Сергей Улитин
11 июля 2021 в 15:30

Вот это настоящие дети, не то что мажоры с телефонами. Взрослые конечно безответственные, не нашелся не один чтобы отвести детей в лужу без машин.

11 июля 2021 в 15:30

Ну купаются и купаются, никому не мешают.

Гость
11 июля 2021 в 15:31

Яблоко от яблони недалеко падает.

Гость
11 июля 2021 в 15:33

Поколение с детства привыкает жить в де-ме.

Максим
11 июля 2021 в 15:35

Россия встала с колен и тут же упала в лужу.

я2445
11 июля 2021 в 15:36

все будущее России а одном кадре

11 июля 2021 в 15:36

а потом, ой, моих детишек задавили, водители виноваты...

1234
11 июля 2021 в 15:36

Реальность времени. Безразличие и равнодушие ко всему что происходит с чужими детьми.

11 июля 2021 в 15:38

Привет индусам! Не, ну а что, у них тоже Ганг не самая чистая река, при этом считай святая, плещутся все, кому не лень)))))

Гость
11 июля 2021 в 15:39

Думаю дети как раз счастливы, они пока не понимают, что им просто не повезло родиться в нормальном обществе и у порядочных родителей.

с богаткова
11 июля 2021 в 15:40

Губернатор запретил массовые мероприятия. Нужно наказать детей и их родителей за неисполнение указа.

Гостья
11 июля 2021 в 15:42

Локоть, почисти??!

гость
11 июля 2021 в 15:57

Ну и ладно, пусть купаются. Это круто

Гость
11 июля 2021 в 16:00

улица Петухова, 12/1

Оль
11 июля 2021 в 16:04

А "небольшой возраст"- это как?

11 июля 2021 в 16:10

Да всё нормально! Во-первых, по одной из гипотез наши предки из воды вышли. Во-вторых, сам человек на 70% из воды состоит. Опять же, дорогие товарищи, вспомните, что нам говорят поэты и песенники. А поэты и песенники нам говорят, что "Солнце, воздух и ВОДА - наши лучшие друзья!". Заметьте: не молочные коктейли и не газировка, а именно вода. Ну и, конечно, нельзя не вспомнить знаменитое "...и, конечно, без воды и не туды и не сюды". Так что наличие купающихся в воде детей - явление вполне себе нормальное. Безусловно, тот факт, что в качестве водоёма выступает лужа, людей впечатлительных несколько обескураживает в первое мгновение, на что мы можем им напомнить, что и в лужах отражаются звёзды, а потому не надо относится к ним презрительно...))

11 июля 2021 в 16:12

Камазись безбашенный,а если бы придавил кого?

лена путина
11 июля 2021 в 16:22

мамкам и папкам некогда. получив детские деньги, они их пропивают. ну, а это будущее рф, куда так ведет вождь раздавая деньги на детей.

Гость
11 июля 2021 в 16:23

Генофонд , ё моё !

гость
11 июля 2021 в 16:33

опять водитель виноват ни родители ни деити ни мэрия где дорог нет

Греча
11 июля 2021 в 16:39

Новости из сверхдержавы.

Фейковидный госпиталь
11 июля 2021 в 16:45

Вполне нормальная ситуация, для Северо-африканской республики

Гость
11 июля 2021 в 16:48

А где детям время проводить?Вместо стадионов дома строят это прорыв

11 июля 2021 в 16:48

Для нищей центральный Африки это нормально.

11 июля 2021 в 16:50

смотрю я на весь тот абзац который творится вокруг и понимаю что всё - точка невозврата пройдена, вокруг ничего кроме безнадёги и деградации, кончен великий народ.

икс
11 июля 2021 в 16:51

Танки грязи не боятся, а люди в Сибири - броня!)
На самом деле жуть просто

11 июля 2021 в 16:52

таки - задавят пару детей, что скажут родители?
традиционно - виноват водитель?

Благодарный россиянин
11 июля 2021 в 16:54

Спасибо дедушке Вове за наше счастливое детство.

вазгенчик
11 июля 2021 в 17:10

ну так а чем ещё детям летом заниматься, не в лагерь "Артек" же их отправлять за гос счёт

поросята - детки

Мудролюбов
11 июля 2021 в 17:29

Цыганята какие то по-любому, им все равно где купаться.

Гость
11 июля 2021 в 17:42

"...Посмотри, как носится смешная и святая детвора..."
ДДТ,Шефчук.

Эти дети в грязной луже выглядят чище,чем взрослые люди ,что пишут тут грязь

Суровые сибирские дети. В соседней ветке: утопленник на пляже. Еще в одной женщина из окна выпала. По соседству машина снесла опору. В городке ребенка сбили на переходе... Такое ощущение, что количество треша увеличивается экспоненциально, что пройдена какая-то точка невозврата....

Гость
11 июля 2021 в 18:00

Лучше заснять и прокомментировать а потом выложить, а самой замечание сделать, поругаться слабо.

Имя
11 июля 2021 в 18:31

у нас дети неадекватные - а водятлы у нас адекватные? по детям почти проехал и никто его не останавливает

Соловьёв и Киселёв
11 июля 2021 в 18:42

Хайп ловится на всём.
Будет тонуть кто- вместо помощи будут снимать видео и фото.
Так и здесь-все проезжают мимо и снимают весёлую картинку.
Автор видео прогнала детей с дороги?
Не,соцсети ждут

11 июля 2021 в 19:03

Господи! Бедные ребятишки!

Гость
11 июля 2021 в 19:37

Нас когда Мао
Ршрутчик повез в объезд пробки как-то по этой луже...девочка у мамы спрашивала с удивлением"МАма, а это море?" так-что нисколько не удивляюсь что в её возрасте дети купались...для них это МОРЕ

Детектив
11 июля 2021 в 19:42

Не вижу ничего необычно. Не хватает только пеньков. "Дети купающиеся с пеньками для голосования". Получиться истинное отражение нашей Великой Державы, встающей с колен в поисках народного/славянофильского/суверенного самосознания.
Отлично видно чем занять народ, когда дружки царя активно закапывают сундуки со златом.

Татьяна
11 июля 2021 в 20:10

Жуть какая, и ведь не боятся же...

скрепный мир
11 июля 2021 в 20:57

дети подземелья?

Лариса
11 июля 2021 в 21:05

Наказание должны получить, кроме родителей, чиновники.то есть Локоть,который раздолбал все дороги.по другому и не скажешь.

Лариса
11 июля 2021 в 21:09

Лишь бы дома вода была,помоются прийду.А может это они моются как раз?

русский бездетный бич
11 июля 2021 в 21:48

В горожах за "пяторочкой" живут. А это водные процедуры. Мы, бездомные, знаем в таких толк.

Виталий
11 июля 2021 в 22:27

Вот что значит в городе нет бассейнов и пляжей. Народ уже в лужах купается.

11 июля 2021 в 22:56

Нгс, читаю ваши новости чтобы поржать. Перечитайте заголовок и саму статью. И русский язык начните уже учить, а то сдам вас контрразведке.

Noname
11 июля 2021 в 23:10

А бассейн поставить невозможно, даже если готов денег потратиться - потому что прибежит какой-нибудь мракобес, будет измерять уровень мочевины в воде, соответствие нормативам, шероховатость покрытия, наличие спасателя и туалета. Так-то понятно, что было бы круто двором скинуться, купить большой бассейн надувной, высыпать старого песочка из песочники под него да налить с любой квартиры на первом этаже и пусть купаются... Если ещё шланг с водой рядом сделать, чтобы ополаскивались - вообще шикарно. Но - не в этой стране.
Во Франции так тоже не сделать - тоже задолбают с требованиями, да ещё и налог на роскошь захотят с кого-то взять. Блин, я даже не понимаю вот - население абсолютно полностью на анальные зонды и чипирование уже согласно или когда-то всё-таки начнёт за свои права ну хотя-бы вяленько выступать?

11 июля 2021 в 23:18

дети не адекватные? я думаю неадекватные взрослые, один мимо проехал, вторая снимает интересное видео что бы лайков собрать, вместо того что бы убрать ребятишек оттуда

Гость
11 июля 2021 в 23:34

Как говорил Джорж Карлин: "Чтобы заработать сильный имунитет, мы купались в чистейшем дерьме!"

В наше время в фонтанах купались или просто под кранами, которые были выведены для полива газонов. Сечйас в фонтанах на разрешают, газонов тоже нет и ноливать их не надо.