Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

238 комментариев к публикации «Что меня бесит»: стюардесса — о пассажирах в алкогольной коме, изменах в туалете и орущих детях
«Что меня бесит»: стюардесса — о пассажирах в алкогольной коме, изменах в туалете и орущих детях

11 июля 2021 в 15:49

Однажды мне не хватило пледа.
Стюардесса героически накрыла меня собой😎
Девушки, спасибо за ваш труд и нервы😚

Гость
11 июля 2021 в 15:56

люди мразоты, ещё раз тому подтверждение! это же надо было навалить в шкафчик в туалете. и удристаться взрослому мужику в салоне. капец конечно

Гость
11 июля 2021 в 15:57

Одно быдло вокруг . ЗемлячкИ , блин !

маруся
11 июля 2021 в 16:37

Вдруг кто-то откроет окно и мне прическу растреплет?
-------------------------------------------------------
на тему дня-Пассажир рейса Москва — Анталья открыл люк аварийного выхода из-за духоты в самолете

маруся
11 июля 2021 в 16:45

а меня бесит запах рыбы в ограниченном пространстве, то бишь самолете И не только бесит, боюсь стошнит Знаю, многие не любят рыбу

Светлана В-ва
11 июля 2021 в 17:08

ну и рассказы аж тошнота подступила. А в услугах сейчас так, типа платят они всегда правы. Это и продавцы и проводники таких историй накидают.

Юлиас
11 июля 2021 в 18:06

Как же я её понимаю, НЕАДЕКВАТ прогрессирует с невероятной скоростью, просто эпидемия

11 июля 2021 в 19:34

Благодарю бога, что я все-таки не стал бортпроводником S7 в 2009, ведь хотел же очень, и, учитывая мое "везение", получилось бы. Вот бы с учетом пандемии лапу-то сосал бы....

вазгенчик
11 июля 2021 в 19:43

пассажиры , пусть даже мужчины, не должны вмешиваться в конфликт на борту, потому как они просто станут его соучастниками, а снимая на телефон они производят объективную фиксацию происходящего

Татьяна
11 июля 2021 в 20:16

Да...Любого человека это может выбесить, наверное и платят поэтому хорошие деньги,- за вредность.😁

Депутат
11 июля 2021 в 21:51

В общем самолёте не летаю. Постоянно арендую бизнес-джет

11 июля 2021 в 23:10

Самый дикий стрём, это когда чужой спиногрыз помимо того, что то визжит, то скулит еще и пинает спинку твоего кресла. Это может вынести мозг К а п и т а л ь н о. 😲

Феdя
12 июля 2021 в 00:54

может проводником на ржд поработать, например, на маршруте мск-владивосток?

12 июля 2021 в 00:58

Орущие дети это да.....в пятницу летели из Питера, за мной сидел мальчик, оравший весь полёт, тупо сидел и орал, периодически пиная спинку моего кресла. На замечания его родители никак не реагировали, делая вид что не замечают.

12 июля 2021 в 08:14

Советские самолёты горели намного дольше 90 секунд? Или не горели вообще, хотя курить разрешалось прямо в салоне, и не нужно было щемиться по туалетам?!

***
12 июля 2021 в 11:54

Думаю штраф надо вводить за употребление на борту. Отказывать в перевозке, если такое повторяется неоднократно. При выходе из самолета, заставлять дышать в трубочку, если имеются признаки алкогольного опьянения. Любителей выпить, на борту, сразу поубавится.

Упс!
12 июля 2021 в 15:51

"когда дебошир кидается в драку, а другие мужчины не разнимают,"
И потом участвовать в разборках с полицией, и еще не факт, что тебя самого не причислят к дебоширам. Нет уж, увольте.

Егор
18 мая 2022 в 22:29

"Так вот, никто не пытался прекратить драку, мужчины достали телефоны и снимали происходящее." - это следствие того, что власти в 99% случаев рассматривают нормального человека, решившего пресечь беспорядок, как основного правонарушителя.

Девушка
15 дек 2022 в 00:11

Не представляю, как можно изменить в туалете самолёта, там и одному то расположиться весьма проблематично, места очень мало, да ещё постоянные очереди в туалет

Гость
6 мая 2023 в 18:29

Если вмешаться в дебош на борту, то есть риск, что самолет дальше улетит без тебя. Разбираться прямо в самолете кто прав, а кто виноват полиция не будет. Очень не хочется прерывать свой полет где-нибудь в Пакистане по дороге в Бангкок.

Гость
21 апр 2024 в 22:12

Начиталась и больше не полечу. Лучше поездом.