Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации «Этот город — просто вау!»: американский блогер снял видеореакцию на таймлапс с Новосибирском
«Этот город — просто вау!»: американский блогер снял видеореакцию на таймлапс с Новосибирском

9 июля 2021 в 22:42

Когда умолкнут все песни,
Которых я не знаю
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход:
...
Все вместе хором!!!

9 июля 2021 в 22:44

Какой-то блоггер-бухарик сделал коммент. Такой ивент!

Гость
9 июля 2021 в 22:47

Неприятно чуть!

Гость
9 июля 2021 в 22:47

Если каждый американский проезжий туристишка будет давать свою бредовою оценку городу , тогда нам надо молиться на этих нищих америкашек , бегающих за хайпом по нашей стране, чтобы на родине заработать денежку..

9 июля 2021 в 22:48

Не верю!

ереур
9 июля 2021 в 22:49

Ему уже посоветоваали на землю спустится, с высока не видны неровности, дыры, обшарпаные здания и грязища, да и ютюп не передает запахи и благоухания

Локоть
9 июля 2021 в 22:50

Сам американский блогер оценил наш прекрасный город! А вы ноете что все плохо! Как похорошел Новосибирск при Анатолии Локте, ай да я!

Гость
9 июля 2021 в 22:51

Похвалил😶 чё-то не приятнои и не нужно совсем...

Виктор Попов
9 июля 2021 в 22:51

На ютубе есть ролик, где Корейцы смотрят ЭТОТ ЖЕ видеоролик.

Гость
9 июля 2021 в 22:53

Ежедневная вонь, грязный воздух, отсутствие развития общественного транспорта... Сказка!

Гость
9 июля 2021 в 22:54

Заезженные места. Один оперный да бугринский мост снят.

Кремлебот с трассы
9 июля 2021 в 22:57

За городом на шоссе природа и берёзки. Я как патриот обнял их и пошёл дальше голосовать фурам.

федя
9 июля 2021 в 23:01

Ох и начитаемся сейчас воплей новосибирских истеричных градоненавистников, о том как здесь всё ужасно, и как ужасно здесь, не ужасно ваще нигде, даже в Норильске, даже в Кызыле и т.д. и т.п.
В интернете есть хороший ролик где переехавший в наш город парень, делится своими впечатлениями о новосибирцах. Смысл в том что город сам по себе хороший, а вот его содержимое в виде людей не очень. Короче форма не соответствует содержанию.
Ролик называется "плюсы и минусы Новосибирска (личный опыт в течении 1 года)

мечта американская
9 июля 2021 в 23:02

Показал бы лучше Брайтон-Бич НЬЮ-Йорка, вот где ВАУ-архитектура, мы завидуем там русским

9 июля 2021 в 23:04

Только одному понравился? Или еще кто-то "лайкнул"?

Гость
9 июля 2021 в 23:05

Вадим молодец. Умеет найти красоту в, казалось бы, привычных местах

Эшмамат
9 июля 2021 в 23:06

С высоты и гавно красивое

9 июля 2021 в 23:08

У "блогера" 40 подписчиков))

9 июля 2021 в 23:09

Что-что? "Э лот оф мануфэкторинг ин вис сити"?
Вот что значит комментировать с другой стороны планеты?
---
Приезжай, друг, возьми каршеринг, прокатись по нашим дорогам😂

Гость
9 июля 2021 в 23:11

У американца физиономия русского , после пьяники и ждущего бутылочку пива для восстановления. Это ,что ли эксперт по городам, тогда все ясно.

Гость
9 июля 2021 в 23:12

Надо его здесь поселить. Чтоб за слова отвечал.

гость
9 июля 2021 в 23:28

Махоров и блогер, вам что, делать нечего. работать надо идти, а не заниматься всякой ересью

9 июля 2021 в 23:31

Он просто не стоит регулярно в наших пробках под названием "пешком быстрее".

9 июля 2021 в 23:33

«Этот город — просто вау!»: американский блогер снял видеореакцию на таймлапс с Новосибирском. Ну да, даже заголовок вызывает позитивные эмоции!!! Правда, несмотря на кое какие знания английского языка(каюсь, в интернете не забивал, и, видно, из старческого маразма не понял,про таймлапс. Правда понял про то, что Новосиб с птичьего полета классный город с большим количеством парков(а может парковок?) Все, опять с английским плохо... Вроде ни того не другого нет...

9 июля 2021 в 23:40

Я понимаю, почему он удивляется. Многие иностранцы думают, что в Сибирь - это малонаселенная территория с лесами, болотами, деревянными избушками, людьми в шапках-ушанках и медведями. 😁😁😁 А тут такой современный город. Удивление американского блогера - вполне искреннее...😜

Mobresource
9 июля 2021 в 23:41

Только ленивый не пишет о качестве дорог, траве по пояс, воздухе и т. д. и т. п. Я не хочу сказать, что это всё неважно. Однако, ребята, вам ничего, что за слова можно сесть? Всего одна необдуманная фраза в вк или одноклассниках, которая могла быть написана просто на эмоциях, даже если человек не является её автором, и его закрывают. Куча людей сидит, блин, только за слова, фотки, мемы. Нормально, да? По-моему, это гораздо хуже, чем пыль до небес и ямы.

да-да
9 июля 2021 в 23:43

Ну вот. "Лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстояньи". У некоторых новосибирцев просто глаз замылился.

А вообще, ув. блогер с ником Addicted to Pain, приезжайте в гости. Pain у нас тут тоже есть, местами too much.

9 июля 2021 в 23:49

Читал комментарии американцев под видеороликами о Новосибирске одного австралийца, который недавно переехал в наш город. Глядя на наши супермаркеты (Икею и другие), американцы пишут, что в Сибири не может быть таких хороших магазинов, которые даже лучше американских. Мол, всё это русская пропаганда. Лет 25-30 назад некоторые из них были в России и видели наши грязные магазины, длинные очереди и тому подобные вещи. И они убеждены, что с тех пор ничего у нас не изменилось.😁😁😁 А Россия-то стремительно развивается. Только мы этого не замечаем. 😜

789456
9 июля 2021 в 23:51

Просто с такой высоты не видно собачьи какахи, ямы на дорогах, разрытые теплотрассы, и камера не передаёт запахов которые тута уже не первый год, а так ничо жить можно если больше вариантов нету!

9 июля 2021 в 23:53

Сверху всегда красивый вид.
На подлёте к Владивостоку вообще красота, а спустишься и пройдешься по городу - ничего особенного.
Вывод - лучший вид всегда сверху.

гость
10 июля 2021 в 00:05

Также его удивил кадр с большим количеством деревьев у города. Блогер задался вопросом — парк это или полноценный лес?
с воздуха город кажеться очень зеленым, но по факту это не так

10 июля 2021 в 00:12

Таймлапс.... Рукалицо.

10 июля 2021 в 00:16

А ваш бульвар 'звёзд' амно и узкий, ну есть же панорамы Гугль, там всё понятно😂

10 июля 2021 в 00:17

Все таки в нас неистребимо это поклонение перед иностранцами. Вау. Какому то не пойми кому понравилось не пойми что не пойми кем снятое.

10 июля 2021 в 00:21

А запах то какой !!! Запах !!!

10 июля 2021 в 00:24

Всё понятно в принципе - ему Локоть заплатил.

Эшмамат
10 июля 2021 в 00:31

Кстати, этого чувака на видео нужно проверить на наркотики, по моему он употребляет, судя по глазам.

Лимон
10 июля 2021 в 00:36

Хорошо восхищаться тем, где никогда не был. Это как подарочные магниты, на них никогда не увидишь истинное "лицо" города или страны.

Гость
10 июля 2021 в 01:05

Очередной проплаченный псевдопатриотический вброс.

10 июля 2021 в 01:13

Не город вау, а видеоподелка захватывающая.

10 июля 2021 в 01:58

Работают заводы,пароходы)) он наверное не понимает,что одни и те же люди ездят весь день по пробкам. Как бы хотелось чтобы американцы ,европейцы к нам приезжали на постоянное место жительствоа а то только из соседних стран едут

С такими глазами он наверное постоянно говорит "Вау" на всё подряд.

Гостья 34
10 июля 2021 в 02:44

Приглашаем блогера жить в Новосибирск. У нас же « вау» ! И похож наш город на Нью - Йорк.

Гость
10 июля 2021 в 03:44

Нск - дно, переехал в Подмосковье, все четко, дороги гуд, грязи нет, машину даже после дождей нет смысла мыть, чистая, окна в квартире открыты, пыли нет, вони вечерней от свинокомплекс нет, мошек нет, клещей мало, локтя нет, можно продолжать бесконечно

тося
10 июля 2021 в 05:48

известный? Вадим Махоров а кто это?

Ирина
10 июля 2021 в 09:05

Научитесь уже гордиться своим городом , и сделайте хоть что то для города , хотя бы не бросайте бычки и пивные банки , не говоря о том что бы посадить у себя во дворе дерево или цветы , не выйти во двор мужикам и не забить гвоздь в сломанную лавочку и т д , Все же блогеры с бычком в зубах и пивом в мозгах!!!

10 июля 2021 в 09:11

Вспоминается старая реклама Спрайта. Та, где на близком плане что-то вкусное завораживающе льется в высокий стакан со льдом. Потом камера отъезжает и на ёкости, откуда льется, показывается надпись "рыбий жир". И слоган: "В рекламе со вкусом можно показать, что угодно".

10 июля 2021 в 09:15

Уважаемая Татьяна Гладких. Я ценю ваш труд. Хорошая статья.
(ОСТОРОЖНО КРИТИКА!)
Но! Извиняюсь конечно... сама тема не заслуживает внимания. В нашем менталитете до сих пор сидит, что мы какие то отсталые. И нам охота что-бы нас кто-то оценил. Я не думаю, что журналист, например.. "ньюйорк таймс" тоже самое написал про русского блогера которому понравился Нью-Йорк. Надо отказываться от рабского мышления.
А так, вы пишите отличные статьи. Продолжайте в том же духе (это не сарказм!).

10 июля 2021 в 10:16

Про города-призраки можно так же написать.

с богаткова
10 июля 2021 в 10:19

Стыдно за Новосибирцев. Нет чтобы порадоваться за свой город. Вам за него стыдно? Я вот горжусь, что о нём так лестно отзываются.

скрепный мир
10 июля 2021 в 10:23

осчастливил