NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Этот город — просто вау!»: американский блогер снял видеореакцию на таймлапс с Новосибирском

«Этот город — просто вау!»: американский блогер снял видеореакцию на таймлапс с Новосибирском

Эту запись с высоты сделал новосибирский фотограф Вадим Махоров

Свою видеореакцию американский блогер снял около недели назад

Американский блогер с ником Addicted to Pain выложил на YouTube видеореакцию на таймлапс с красивым Новосибирском, снятый с высоты. Автор этого таймлапса — известный новосибирский фотограф Вадим Махоров.

Еще три года назад Вадим Махоров рассказывал НГС, что снимал ролик в течение целого года. На записи зритель может увидеть город во всех четырех сезонах. Фотограф признался, что вложил в это много часов труда. На видео он старался показать не только город, но и его отдаленные районы.

Блогер Addicted to Pain на своем аккаунте на YouTube делится реакциями на военный контент и видеозаписи со съемками городов. Одной такой записью авторства Вадима Махорова с ним поделился подписчик из Новосибирска.

— Вау! Я почти уверен, что это ледяной туман. Вы только гляньте! Он почти полностью обволакивает город. Выглядит кинематографично, — прокомментировал блогер первые кадры видеозаписи с подплывающими к городу облаками.

Также его удивил кадр с большим количеством деревьев у города. Блогер задался вопросом — парк это или полноценный лес? Американца впечатлили кадры с высокими новостройками и дома по улице Вилюйской с рисунками на фасаде.

— Мне бы хотелось, чтобы и мы делали такое у себя. Я имею в виду, что лучше — жить в простом многоквартирном доме из кирпича или иметь рядом целое произведение искусства? Это прекрасно! Потрясающая работа с медведицей и медвежатами, — восхитился он.

Блогер даже сравнил Новосибирск с Нью-Йорком по уровню активности жителей, потому что «город никогда не спит». Его впечатлили архитектура домов в Краснообске, которые имеют круговую форму, а также лесопарк имени Синягина.

— Классная вещь, которую можно заметить, это то, что в Сибири так много пространства, много земли. Поэтому людям здесь не приходится строить небоскребы, как в Нью-Йорке, например. При этом здесь так много зданий — это огромный город, — добавил он.

Кроме того, американца запутал метромост. Из-за закрытого пространства моста он предположил, что это пешеходный или велосипедный мост.

— Что за гигантский город, друг! Он просто огромный. Видно, что в нём столько всего происходит, постоянная толчея и суета. Кажется, будто он никогда не останавливается. Будто фабрики и производства постоянно работают, электростанции. Люди снуют туда-сюда. Этот город — просто вау! Красивое место, — заключил американский блогер.

Недавно Google показал, как за 36 лет поменялся Нововсибирск. Его развитие впечатляет!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления