Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Полиция провела масочный рейд в ТРЦ «Галерея»
Полиция провела масочный рейд в ТРЦ «Галерея»

9 июля 2021 в 21:36

Решено. Если я выживу, набью на левое плечо (куда кололи) свой QR-код, с 2019 - ....,
Буду ветераном😎

Гость
9 июля 2021 в 21:39

Правильно, народу много болеет
Все должны соблюдать масочный режим

Я перестал понимать, что происходит в стране.
Власти кричат, мол, носите срочно маски, сидите дома, еще срочнее колитесь двойным уколом в плечо, а иначе мы все того...
Но в тоже самое время оказывается вполне можно пышно праздновать "Алые паруса" в Питере, принимать чемпионат Европы по футболу с десятками тысяч болельщиков, открывать Турцию и Египет.
Одновременно с этим закрывать на карантин поликлиники, прекращать прием самых обычных больных, устраивать в ТЦ рейды на антимасочников.
Что есть такого в вакцинах, если двуногих палкой гонят прививаться? ЧТО??? Забота о здоровье народонаселения? Но, когда государство об этом заботилось, позволяя закупать пальмовое масло, продавать продукты ГМО и паленое спиртное, травить свалками ТБО и ядерными отходами?
Что-то страшное происходит в мире и никто не дает прямого ответа. ЧТО???

Афганский катафалк
9 июля 2021 в 21:41

Совсем от безделья ополоумели.Полиция кошмарит за маски раз в год.Комментаторы кошмарят ребёнка за немаксимальные баллы в аттестате.Пока пенсионеры "от прекрасной жизни" в дачных туалетах тонут.Бездельники.Лицемеры😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Гость
9 июля 2021 в 21:45

штрафовать всех ,кто без масок, а не просить одеть маску.... едешь в автобусе ,как дурак в маске, больше половины все без масок.., если кондукторы делали замечания, то сейчас им пофиг...

9 июля 2021 в 21:46

Предлагаю всех антимасочников и антипрививочников приравнять к террористическим экстремистам.
Так как они подрывают в России здоровье нормальных Россиян.

9 июля 2021 в 21:47

Не тем полиция занимается

1234
9 июля 2021 в 21:49

А маршрутки когда проверят ?

Survivor
9 июля 2021 в 21:55

А почему рейд только масочный, а не дистанционный и перчаточный. Ведь в постановлении о готовности к ЧС речь идет о масках, перчатках и дистанции?

9 июля 2021 в 21:57

Подерживаю подобные рейды, но лучше их проводить на выходных, когда толпы людей по ТЦ бегут шариться. Маски и соблюдение социальной дистанции эффективнее недотестированного шмурдяка.

9 июля 2021 в 21:59

а чо у ментов работы больше нет/

Геша
9 июля 2021 в 22:02

Какие етить маски в жару духоту в час пик в переполненном метро или автобусе? В своем уме ? или пишет эту хрень кто сраку с дивана не поднимает раньше 11 утра

Гость
9 июля 2021 в 22:02

Для начала надо обязать всех сотрудников полиции и членов их семей провести обязательную вакцинацию , либо увольнение . Вот где надо проверки проводить.

щас скажу
9 июля 2021 в 22:03

Маски обязательны, штрафовать всех несмотря на личности = президента страны , министров, бизнесменов и отдельных граждан желательно ежедневно и через неделю наведём порядок.

Survivor
9 июля 2021 в 22:04

Почмница старый фильм "Судный день": Эпидемия. От нее блокируют часть страны, где воцаряется диктаторский режим, в блокируемой части (где у всех коллективный естественный иммунитет) появляются два государства - людоедов-беспредельщиков и средневековых рыцарей-беспредельщиков.

9 июля 2021 в 22:04

Правильно. Всё равно там нет наимоднейших домов платьев этого сезона😎

9 июля 2021 в 22:04

Очевидец решил таким образом предупредить безмасочных собратьев по разуму?

9 июля 2021 в 22:05

Интересно.
Сколько НАС осталось из тех, кто помнит нормальный НГС??? Годы назад!
Неужели одно либерашкинское и навальновское вырождение (от слова "выродок") тут осталось???
Которые только и могут чтобы испражняться тут???

ппц

Ну и мастодонты МЫ. :))

Евген
9 июля 2021 в 22:07

Полиция бы лучше своими прямымы обязанностями занялась.Охранять закон и порядок и охранять добропорядочных граждан! А эти на остановках и в метро с овчарками ищут у кого маска криво надета! Позор МВД !

Гость
9 июля 2021 в 22:09

Всех оштрафовать и на 15 суток устроить санитарами/санитарками в ковидарии

Гость
9 июля 2021 в 22:15

А у нас эти полицаи (правильно переименовали, в точку, похожи на не людей в 1941-1945 гг, один стиль поведения) настроены только на составление штрафов, ведь это пополнение бюджета. И за это им стимулирующие выплаты дают, чем больше составишь протоколов, тем больше стимулирующие. Работала в похожей гос конторе, там такой же принцип был. Мне вот это противно было делать, но когда идёт повязка к зарплате, приходится закрывать глаза и делать эти не потребные вещи

Гость
9 июля 2021 в 22:19

А мне полицию жалко.
Они на жаре задыхаются в маскарадных пластиковых масках,
гибнут клетки мозга от недостатка кислорода,
развивается плесень на коже и внутри.

9 июля 2021 в 22:20

а как насчет рейда в ДКЖ на прошедшем сходняке Дня города?
Бойке надо было в Дежурку звонить и делать сообщение о правонарушении и оКУСПить его, а не только на ютубе стрИмить!

333
9 июля 2021 в 22:20

бездельники на содержании народа

9 июля 2021 в 22:26

Так полиция не имеет полномочий составлять по 20.6.1🤣🤣🤣
Ну и режима ПГ нет чтобы вообще её применять

9 июля 2021 в 22:52

если маска под носом, это означает что маски нет. как раз на фото полицай, можно сказать, без маски. наказать его.

9 июля 2021 в 23:08

смех полные штаны Господи.

9 июля 2021 в 23:09

да сколько можно, менты займитесь своими прямыми обязанностями!!!!! хватит уже халявить за зарплаты которые мы платим их своих карманов вам.

Вдадимир
9 июля 2021 в 23:12

интересно на лице у проверяющих было средство индивидуальной защиты или тряпочка от пыли?

покемон
9 июля 2021 в 23:19

О каких нарушениях речь? Ношение масок носит рекомендательный характер в постановлении губернатора.

9 июля 2021 в 23:46

Покажите закон где прописано что у нас введен режим ЧС, и где написано что маска обязательна а не рекомендательна? Дайте народу дышать полной грудью, займитесь реально нужной работой.

9 июля 2021 в 23:56

Как будто с луны упали... Давным - давно и в абсолютном большинстве народ не носит маски. На ухе или на подбородке в лучшем случае.
Я вот ношу розовую медицинскую маску. Даже понравилось. Меньше глазеют на тебя.

Гость
10 июля 2021 в 00:02

А вот очень интересно как проверяли) если маска на подбородке или на руке болтается, то норм) а если ее в принципе нет, то нарушитель))) на хрена козе баян? Со спущенной маской можно так же заражать)

Аскольд
10 июля 2021 в 00:07

Интересно, какая смертность от ковида нужна чтобы народ стал выполнять требования властей о профилактике коронавируса? Сейчас говорят про 10 смертей в сутки,100 хватит? Или нужна 1000? Может быть 10000?
Причем все такие профессионалы в вирусологии... прямо заслушаешься. Все то они знают и ведают. Вот только в ковидных госпиталях работать некому, а в интернете прям стада профессионалов пасутся. Вот бы их всех в красную зону определить...

Лисёнок
10 июля 2021 в 00:09

Проведите рейд в мэрии!

гость
10 июля 2021 в 00:09

прогресс, дошли до первого тц. когда до обработки помещений и транспорта дойдем?

хихихихихихикс
10 июля 2021 в 00:48

Это легче, чем преступников ловить
А юридических оснований для рейда нет, как и год назад

Шиндец
10 июля 2021 в 00:54

Они бы в таком случае предлагали бы и раздавали маски,пользы было бы больше и меньше негатива. Акаб)

Аристарх
10 июля 2021 в 00:54

КУУУ!!!!

10 июля 2021 в 02:23

Дорогие мои сограждане!
Я чем дальше смотрю, тем больше вижу, что все по минипартиям разделились:
Я за вакцинацию - а я против
Я за электросамокаты - а я против
Я за Путина - а я против
Я за Навального - а я против
Я за ЛГБТ - а я против
Я за присоединение Крыма- а я против
Ну и так далее.
Дорогие сограждане! А вам не кажется, что мы слишком много времени уделяем этим внутренним, да и внешним дрязгам? Вам не кажется, что народ стал настолько остервеневший, что из-за маленького недопонимания брат на брата готов лезть? Я не православный, мне про щеки нечего не надо говорить. Но этого тоже не понимаю - как можно из-за политических или экономических разногласий устраивать ссору и вражду?

Freeman-b4
10 июля 2021 в 05:03

Показуха

10 июля 2021 в 05:33

"Зачистка" - один из способов государственной политики "кнута и пряника".

Елена
10 июля 2021 в 06:18

Сиди домаи не летай.. Так как ученями не доказана эта фигя. А от укольчиков больницы забиты. Так что сходи в больнички и тайно спроси у врачей. И ты удивишся))))))))

10 июля 2021 в 07:00

Повсеместный, намордниковый режим....)))

лена путина
10 июля 2021 в 07:02

полиция. мне стыдно. масочная проверка, кошмар.

10 июля 2021 в 07:21

ну конечно, чем еще полиции то заниматься, преступлений нет в городе

Гость
10 июля 2021 в 07:30

Если слабый иммунитет, сидите дома блин, а не таскайтесь по торговым центрам и магазинам. Сейчас можно продукты заказать через интернет, все привезут вам. В этом наморднике сидите дома, обрабатывайтесь антисептиком, а то через окно вирус залетит и вы помрете

Гость
10 июля 2021 в 08:56

Это вот из оперы, что мы напишем в спорт лото.. Масочники, носите их, приобретайте заболевания лёгких и сопутсвушие заболевания

Гость
10 июля 2021 в 09:24

Ну и носи свою маску. Точнее намордник

10 июля 2021 в 10:32

Такие маски защищают только от штрафов

Гость
10 июля 2021 в 11:53

а полиция в курсе законов?
14.8.5 коап рф, 485 ук рф?
я так понимаю полиция - соучасник преступления?
любые ограничительные меры могут быть применены только при введении режима чс. президент ОБЯЗАН был ввести чс ( согласно конституции)
при введении чс государство обязанно обеспечить жизнедеятельности населения, а именно выплачивать деньги необходимые для жизни.
обеспечивать ( бесплатно) средствами индивидуальной защиты, и замете , сертифицированными, а не этими тряпками сомнительного происхождения, от которых больше вреда чем пользы! и из расчёта смены их на новые раз в 2 часа.
и только при выполнении этих условий могут что то требовать!
а требования полиции - не только не законны но и преступны! статья 285 УГ РФ - превышение полномочий!
а эти агрессивные, тупые "масочники" которые месяцами носят одну и ту же маску. скорее грязную тряпку, на подбородке сами себя заражают через эту "защиту " и не только ковидом!
аллергия-первый результат ношения этой тряпки.
ограничение доступа кислорода в организм. и отравление углекислым газом ( который сами и выдыхают)
примерно это как пить собственную мочу!
не достаток кислорода в мозге! хотя для "масочников" это не проблема, с мозгом и так проблема!