Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации Новосибирская полиция назвала число проверок из-за продажи сертификатов о вакцинации и поддельных ПЦР-тестов
Новосибирская полиция назвала число проверок из-за продажи сертификатов о вакцинации и поддельных ПЦР-тестов

9 июля 2021 в 20:21

🤣🤣😂 Это так выглядят сертификаты!? Вот лохи ( я ни на кого не намекаю)! Это как 1 биткоин одной монетой😂🤣😂

9 июля 2021 в 20:23

В чем состав преступления, если это мой добровольный выбор не ставить себе вашу сомнительную чачу, а заграницу ехать надо? Ну купил и купил, кому я хуже то сделал.

Гостья
9 июля 2021 в 20:23

Тряханите нгс, он вам сдаст туза и конского.
А потом нгс напишет статью, как они стояли на коленях и умоляли их простить.

Гость
9 июля 2021 в 20:31

❤️Аппеляционный суд признал принудительную вакцинацию незаконной.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 17АП-4570/2021-АК
дзен

Гость
9 июля 2021 в 20:33

cow - корова
id - сокращение от "identifier" - идентификатор.
Получается - «коровий идентификатор» или «скотское клеймо».

1254
9 июля 2021 в 20:42

Есть такое выражение - за страх или за совесть. Так вот мой личный опыт показал что " за совесть" это 25% населения. Остальные за страх .
2 года мало. 5 или 8 самое то. Наши люди понимают только страх.

Гость
9 июля 2021 в 21:18

Обыскались и найти не могут? Да ладно, весь город знает основную точку продажи липовых документов - возле Горской 30 на улице эти мошенники тусуются.

9 июля 2021 в 21:33

Кто на ком стоял???

9 июля 2021 в 21:44

т.е. вакцины нет! людей увольняют! люди хотят кушать и выживают как могут - покупают справки! И людей за это садят по УК! отличный концлагерь!

9 июля 2021 в 21:46

Вот где поле не паханное и ещё и штраф выписывать надо

9 июля 2021 в 22:03

Сколько платят тем, кто топит за прививки?
Скажу за себя только. Могу рассмотреть вопрос о вакцинации, но только проверенной сертифицированной вакциной.

Гость
9 июля 2021 в 22:10

Судебный прецедент:
Торговая организация не обязана вакцинировать своих сотрудников
Постановление № 17АП-4570/2021-АК
Семнадцатого Арбитражного Апелляционного Суда. г Пермь, 02,06.2021,
Читать полностью на stoppanika

Matrix_Agent (забанен)
9 июля 2021 в 22:12

Так доживём до того, что поддельные сертификаты будут рекламировать тэгами на стенах зданий, а мошенники будут размещать киоски по всему городу под вывесками "интернет-клуб" и "ставки на спорт"...

Гость
9 июля 2021 в 22:14

Первую прививку поставил, две недели прошло, нет на госуслугах информации об этом, нет сертификата. А записывался через госуслуги. Похоже после второго этапа точно покупать придется. Бардак какой-то.

господин
9 июля 2021 в 22:17

Примером для обычных граждан должна быть хотя бы 90% вакцинация гос. служащих, военных ,полиции ,ФСБ . Тогда я поверю в вакцину и тоже поставлю ,может быть китайскую, она мне больше нравится, ведь начальник сказал вакцинация добровольная, а то что вакцину поставили холопы ,для меня это не пример.

Интересно, весь отдел отписался про то, что айяйяй? Но общество, зная, как у нас настоящих преступников ловят, наверное, не сильно испугается.

спутник
10 июля 2021 в 00:19

Дорогие жители родного города! Купив сертификат, справку и прочие документы, что вам разрешено все в городе, так как вы перенесли заболевание или привились, это ваше личное и органы правопорядка зря тратят время на таких , как вы. Самое ужасное, что люди, которые приобрели документы фиктивные могут заболеть , но, что самое страшное, заразить людей, которые не успели привиться. Все же проблема с вакциной есть. Но люди стремятся поставить против этой заразы прививку. Много претензий и жалоб к врачам сразу идет и среди этих жалобщиков 100% есть те, кто лжевакцинированы, да и те, кто не вакцинирован. ЗЕМЛЯКИ! ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ! Весь медперсонал вакцинирован в НСО и городе. Врачей просто не хватает на тех, кто заболел. Поэтому, купив справку о лжевакцинации и прочим, связанным с Ковидом, вы прежде всего подвергаете риску именно себя! Вывод очевиден! Бумажка не спасет от вируса

клещ
10 июля 2021 в 02:41

А поддельные санкнижки никого не волнуют? Все торговцы их имеют на рынках!

рынок
10 июля 2021 в 02:57

Не надо регулировать свободный рынок. Спрос рождает предложение.

факт
10 июля 2021 в 02:59

Более 10 лет торговцы имеют поддельные санкнижки и ничего страшного не произошло.

объясню
10 июля 2021 в 03:09

Люди боятся не короны, а вакцины. Научные данные о безопасности появятся лет чеез 10. Сейчас у вас нет машины времени доказать что нет никаких последствий не будет. Асбест через 23 года в среднем дарит неизлечимый рак. Ну кто мог предполагать?? Что отличный изолирующий стройматериал смертельно опасен в вашем доме?

на войне
10 июля 2021 в 03:14

На войне каждый за себя. Пожалуйста не переживайте вакцинировался или нет. Мне до вашего здоровья дела нет тоже. Хоть вы в маске, хоть без. Мне неинтересно . Мнения врачей и новоиспеченных экспертов я тоже не спрашивал. Тем более что вы не лауреаты Нобелевской премии.

табак
10 июля 2021 в 03:16

Сигареты и водку можно продавать? Они полезны для здоровья? Вот и сертификаты из той же оперы.

10 июля 2021 в 07:24

Вот это поворот. Значит хищение на 20млн.они расследовать не могу, а за поддельными бумажками побежали🤣🤣🤣🤣🤣🤣

10 июля 2021 в 07:42

Деньги мимо кассы! Вот и устраняют конкурентов.

Гость
10 июля 2021 в 07:58

Посмотрим как у привитых организм отреагирует через несколько лет. А я вот сейчас наблюдаю, как человек, который прививку сделал, просто с больничных не вылазит, до этого никогда не болел, а теперь лежит в больнице. И будет на больничном ещё 3 месяца. И не факт, что он выздоровеет. Зато до прививки здоровье было отличное. Вот это как объяснить? Колитесь, если вам так хочется

Политкорректор
10 июля 2021 в 18:14

Предлагаю заменить слово "ковид" на его синоним "грипп".
И заново перечитать все глупости, написанные за год зомби-ко.вид.иотами