Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Новый терминал в аэропорту Толмачёво построен на 40% — что сейчас происходит на стройке под Новосибирском
Новый терминал в аэропорту Толмачёво построен на <nobr class="_">40% —</nobr> что сейчас происходит на стройке под Новосибирском

9 июля 2021 в 19:16

Молодцы. Что с такси? Очень неудобно.

9 июля 2021 в 19:16

Возятся чего-то столько времени. Днище для пешеходов. Вы тротуары по правой стороне откройте, чтобы люди не ходили по проезжей части?! Информационных табло вообще зажали, и тормозят - нищий аэропортишко.

русский бездетный бич
9 июля 2021 в 19:17

Египтянам - миллионы, соотечественникам - по 20 тыщ зп и работы на 12 часов в сутки. Даже такси здесь ищут на 3 рубля дешевле. Кто же за 200 повезёт? А там и 200 долларов не жалко за 5 минут поездки.

гость
9 июля 2021 в 19:17

При Путине стройки дорожают в разы.

Какой Путин, такая и стройка

9 июля 2021 в 19:19

По-человечески. Частная компания строит аэропорт с привлечением турок. Быстро и эффективно. Полагаю, что почти без откатов и с точным соблюдением смет. Ибо частники. То что можно было реализовать в РФ везде, но мешает большое НО. Эффективные менеджеры в госструктурах.

гость
9 июля 2021 в 19:19

Терминал взяли в ипотеку на 700 лет.

А за год стройматериалы подражали в 2 раза .

Хотите как при Хрущёве ?

Он страну поднял с колен

9 июля 2021 в 19:20

Наташи, айда на стройку за турками, никуда летать не надо, доставили на дом!

мамасита
9 июля 2021 в 19:21

ещё одна примитивам коробка вместо стильного терминала?

гость
9 июля 2021 в 19:27

Путин не гонит газ через Украину.

Хочет поставить на колени Германию

Не верь, не бойся, не проси
9 июля 2021 в 19:31

Китайские люди бы построили уже за это время 5 новых аэропортов.

9 июля 2021 в 19:31

Это конечно все замечательно для г.Новосибирска. Так сказать красивые ворота для некрасивого города. Без обид к руководству Толмачево. Это камень в мэрию.
Это вам не Рио-де-Жанейро)))

Иван
9 июля 2021 в 19:32

14 млрд за этот склад. Забавно.

Эшмамат
9 июля 2021 в 19:42

С момента начала стройки, в аэропорту я был восемь раз. По ощущениям, она вечная.

9 июля 2021 в 19:54

Почему рейсовые автобусы, которые ходят в Толмачево такие позорные? Ездят автобусы старые, скрипящие, с грязным салоном, сломанными сидениями и без кондиционера. Или вообще пазики, где надо стоя за проезд мелочь передавать. На весь город не нашлось десятка современных автобусов? ПОЗОРИЩЕ просто.

Когда новый красивый суперсовремнный терминал построят - гости города проходя через его красивые холлы - так же будут в унылые 30-илетие пазики садиться?

9 июля 2021 в 20:29

Мне вот это «понравилось»
…..Не будет стойки, не будет девушки, будет регистрация по биометрическим признакам. Человек пришел, камера его опознала, выдала посадочный билет, ленточку на багаж, он спустил багаж на ленту и пошел, — Владимир Иванов, генеральный директор «Спектрум»…..
Чтобы опознать человека по биометрическим данным , этот человек сначала эти данные должен добровольно дать снять.
Поэтому должен быть обязательно вариант без биометрии, иначе это незаконно.

9 июля 2021 в 21:25

А парковка будет по прежнему платная?
Или бесплатные 10 секунд оставят?

9 июля 2021 в 21:36

Шикарный у нас будет аэропорт. Главное, чтобы всё в срок и без брака.

гость
9 июля 2021 в 21:51

не забудьте парковку платную сделать, а то места в расее мало

Гость
9 июля 2021 в 21:51

"В новосибирском аэропорту Толмачёво"...
Это аэропорт города Обь.

9 июля 2021 в 21:52

отличная идея пригласить турков, они хорошо строят.
если б стройкой занялся ротенберг, бюджет бы раза в 3 увеличился

фиалка
9 июля 2021 в 21:54

смысл проверять маски?По моему мнению нас всех хотят заразить.Тогда только для пополнения бюджета это делается

9 июля 2021 в 22:10

Если честно то х... полная этот дизайн странный. Если это проектировали те странные ребята что сараи по всему городу натыкали под громким названием ТРЦ, то снесите его прямо сейчас чтобы не позорить город.

9 июля 2021 в 22:36

А на тележки опять денег не хватит?

9 июля 2021 в 23:50

Вы только б туалеты поставили б подальше от выхода из аэропорта) А то выходишь на улицу из здания, и тут же родной Новосибирск вместо духана с Кудряшей встречает запахом мочи 😅

10 июля 2021 в 11:53

Когда приезжаю в аэропорт, не вижу, что кипит работа, рабочих не видно.
Про жемчужину Сибири опять же смешно. Ну если только закрыть нос и не дышать. Потому как смердит знатно в тех местах)

Matrix_Agent (забанен)
10 июля 2021 в 18:02

Колхозный долгосторой! Не нужен городу большой аэропорт показуха сплошь !

Александр
30 сент 2021 в 07:29

Вообще не понимаю, зачем все это. Зачем сносить старый терминал, его только-только построили, это что - новое "отмывалово"? Или у нас рейсов больше стало? Или у города лишние деньги появились? И где гарантия того, что новый терминал будет лучше старого? И наконец, когда все это кончится? Дороги разворотили - бросили, не закончив. Аэропорт - построили, тут же сносим. И главное - кругом одни нерусские все строят. Может, потому так и получается, ведь не себе же строят!