Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Мэрия потратит 55 млн рублей на покупку погрузчиков для уборки новосибирских дорог
Мэрия потратит <nobr class="_">55 млн</nobr> рублей на покупку погрузчиков для уборки новосибирских дорог

7 июля 2021 в 09:07

"Мэрия потратит 55 млн рублей на покупку погрузчиков для уборки новосибирских дорог"...чьтобы осенью пгодать её в Кгасноярск? Так и кочует техника как цыганский табор по стгане.

7 июля 2021 в 09:33

Зачем опять покупать? Красный проспект есть чем чистить, а на остальное как всегда закрыты глаза. Дело не в наличии техники, и даже не в разбитых дорогах. Дело в хозяевах города

Наледра
7 июля 2021 в 08:57

Чего здесь обсуждать? Реалии мэрии: летом информация о приобретении техники для уборки, зимой---плач по поводу либо отсутствия, либо изношенности техники для этой самой уборки.

Шарманка
7 июля 2021 в 09:05

Почему не написали кто лично будет отвечать за поставку техники? Проверять ее комплектацию и состряние надо обязательно. Но вот доверия работникам мэрии вообще нет.

7 июля 2021 в 09:21

может просто стоило на эти деньги просто провести уборку в городе

333
7 июля 2021 в 08:57

куда они ранее купленную технику девают?

7 июля 2021 в 11:57

Очередные "сказки про белого бычка". Вопрос, где посадки?

Анатолий Л
7 июля 2021 в 09:05

Видишь дорожную технику?
Нет.
А она есть!

Гость
7 июля 2021 в 09:03

Мэрия закупит на бумаге. В жизни ничего их перечисленного не будет.

7 июля 2021 в 10:00

Есть такая дорога в Кировском районе муниципальная по улице Люблинская со стороны улицы Николая Грицюка отсыпать надо уже было лет 5 назад....но никому в этом городе ничего не надо...футболят, а люди мучаются....топит от забора до кустов.....хоть лодку покупай

Зла не хватает🤬😠

Агась
7 июля 2021 в 09:02

Мэр об этой технике пятый год говорит. Каждый год закупает и каждую зиму жалуется, что работать не на чем. Бред.

7 июля 2021 в 10:56

Да без разницы когда и сколько потратят, когда улицы чистые будут?

з.ы. а дороги ровные

Гость
7 июля 2021 в 09:07

Еще только планируют потратить? В городской администрации опять забыли, что сезон у нас сменяется очееь быстро и техника уже сейчас должна быть и в исправном состоянии.

7 июля 2021 в 10:33

ИНТЕРЕСНО КАЖДЫЙ ГОД ПОКУПАЮТ ГДЕ ОНА .

мэр Локоть
7 июля 2021 в 09:42

Дорогие новосибирцы, не особо радуйтесь этим погрузчикам -- их всё равно не будет. Будет обычный попил денег, честно говоря -- время такое.

Иван
7 июля 2021 в 09:59

Хитро ! Толя уедет осенью , а бюджет тратит следующего года . Смесь для дорог тоже срочно закупают . Губернатор , депутаты могут приостановить расходы до конца сентября ???

pelion
7 июля 2021 в 09:46

Вангую: будет как со снегоплавильными станциями (их уже в металлолом сдали?).
Скриньте

муся
7 июля 2021 в 09:31

Шо, опять?? они их едят, эти погрузчики?

Гость
7 июля 2021 в 09:09

Локоть опять решил затягивать закуп техники? Вроде обещал, что она весной будет, а тут как понимаю и к зиме еще вопрос

кот баюн
7 июля 2021 в 09:34

Купить технику, чтобы убирать убитые дороги и угробить новую технику.

Щавель
7 июля 2021 в 09:08

Стесняюсь спросить, а что мэрия собирается чистить новой техникой? Дороги то не ремонтируются до сих пор, к весне от них одни направления останутся.

Дуремар
7 июля 2021 в 09:06

Да да...заливать. Даже злорадствовать не хочется по этому поводу. Мэрия и дела это антонимы.

Правда
7 июля 2021 в 09:40

Какая мне разница сколько потратит Мэрия. Может вообще не тратить, но город должен быть чистым.

Алес
7 июля 2021 в 11:13

А куда дели "тещины руки". Эти погрузчики задалбливают - пик-пик-пик-БУМ - пик-пик-пик-БУМ.

счмсми
7 июля 2021 в 09:10

это чтоб химию рассыпать . не надо нам .

Патриот
7 июля 2021 в 09:54

У нас так то в октябре уже снег. Какой конец ноября?

Гость
7 июля 2021 в 10:01

Неприкрытое издевательство какое-то

7 июля 2021 в 16:52

Опять купят две машинки,подкрасят остальные старые и будут перевозить из одного ДЭУ в другое,устраивая парады для сми и горожан....Ну а остальные денежки-как всегда......

Noname
7 июля 2021 в 12:53

Да кому вообще интересны суммы? Давайте в процентах говорить. В процентах от неободимого.
Вот Бойко на сессиях горсовета у мэра правильно спрашивал "а сколько вам вообще техники надо, чтобы всё было хорошо". Потому что можно вечно говорить "мало, не хватает, надо больше, изношенна", а сколько надо-то? Если знать сколько надо, то понятно к чему стремиться. Ведь вы когда решаете худеть не говорите себе "надо сбрасывать вес, сколько возможно, хоть до 30 килограммов!", вы придумываете себе "хорошо бы хотя-бы до 90 похудеть, а если получится до 80 - шикарно". И когда огород вскапывают делают это на один штык на один раз, а не "копаем изо всех сил". Когда понятно общее количество - можно дальше рассуждать.
Тогда бы эта новость звучала так: мэрия закупит 25% от необходимой техники для дорожного хозяйства в этом году. И вместо "какие молодцы, аж 55 миллионов выделили, щас наверное всё уберут чистенько" все бы поняли, что ситуация ужастная и будет ещё хуже, чем было. Только мэр ведь тоже это понимает - потому и даёт цифры, а не проценты репортёрам.

Гость
7 июля 2021 в 13:55

Рассмешили, спасибо.

Вано
7 июля 2021 в 09:49

Звоню другану. Поехали мол на дачу. Снег покидаем, водку попьём.

Знаете что ответил?

- А я его туда не ложил.

Так и не поехал...

Гость
7 июля 2021 в 11:49

не РАНЕЕ?)))

Всё
7 июля 2021 в 14:53

Всё! Спи, жена!

русский бездетный бич
7 июля 2021 в 15:48

Заголовок: "Закупят технику для уборки дорог". На фото: техника для разбрасывания грязи на дороги. В частности, бионорд, от которого недешевые зимние ботинки трескаются и разлазятся у прохожих. Мэр хочет оставить босыми горожан в суровую сибирскую зиму?

Гость
7 июля 2021 в 18:21

каждый год локоть позирует около уборочных новых, только что купленных машин, приходит зима- техники нет. Что происходит? Куда девается уборочная техника? Как не стыдно перед людьми, мы же все видим, читаем, надеемся ВЕРИМ, а в итоги каждый год одно и тоже. НАДОЕЛО!!!!!

Гость
7 июля 2021 в 18:27

Смесь для зимних дорог поменяйте, не травите людей. Ее очень сложно убирать с асфальта. Все вы это понимаете и нет таланта как-то сменить эту смесь на другую, или вы, кто отвечает по этому вопросу вообще занимаете не то место- кресло. Уже противно становится жить в городе, во что вы его превратили.

Космос
7 июля 2021 в 18:39

55 лямов на новые,мда все понятно в какую очередную дыру они уплывут,тоже было и при покупки дважды новых троллейбусов,теперь даже те что новые были 4-7лет назад и те куда-то исчезли. Одно ясно, финсфера мэрий всех регионов-это большая Черная дыра с безвозвратным поглощением бабла или купленного на него в иные миры...

Покер