Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации Город плавится от жары! 15 кадров, как сибиряки спасаются от июльского зноя
Город плавится от жары! 15 кадров, как сибиряки спасаются от июльского зноя

Гостья
5 июля 2021 в 18:40

На Горском невыносимо жарко, несмотря на близость водоёма. Всё потому что это каменный мешок и панель "не дышит". Дома в Сибири должны быть из кирпича.

Вася
5 июля 2021 в 18:44

Ну вообще то вчера и сегодня 35

5 июля 2021 в 18:45

Купил в нашем Ярче последние 500 гр. пломбира😎🤷‍♂️

Гость
5 июля 2021 в 18:45

Почему то противный осадок после увиденного.

Гость.
5 июля 2021 в 18:46

А почему полицейский одел в форму своего ребенка?
Это же запрещено....

5 июля 2021 в 19:08

И при чем тут церковь с кусками давно умершего человека (ну как они сами утверждают - если проверить, то может оказаться, что и не человека вовсе, церковники такое любят)?

Греча Пшеничный
5 июля 2021 в 19:11

Хорошо девушкам, могут надеть шортики в облипочку, или сарафанчик коротенький.
А если я допустим, 100 килограммовый толстый мужик, то я уже не могут надеть шортики в облипочку или сарафанчик коротенький. Беда.

хихихихихихихикс
5 июля 2021 в 19:12

В этих фонтанах...
Там голуби и крысы пьют и купаются.
А также пьянь и бомжи туда плюют и мочатся.
Это не сплетни или мифы, сам лично видел в Первомайском сквере.

Был сегодня на двух пляжах. Женщины, вы совсем без комплексов? Такие попы оголяете в срингах, что просто караул! Есть большие и красивые, а много таких, которые теперь не развидеть! Ну есть же разные купальники! Не ломайте зрение людям!

Гость
5 июля 2021 в 19:20

да нормально, лето же))))

789456
5 июля 2021 в 19:23

Фрукты увидел, но не увидел борщевой набор, он подешевел или всё так же дорожает?

5 июля 2021 в 19:32

У меня кирпичный дом. Три комнаты теневые. Спасение.
Одна на солнечной стороне. На балконе сауна.

5 июля 2021 в 19:32

Плюс жары - отсутствие аппетита.
Можно за пару дней скинуть пару кг.

5 июля 2021 в 19:34

И ещё. Ледяной лимонад и мороженое в такую жару чревато возникновением ангины. Будьте бдительны, граждане. Кстати, лучше всего от жажды спасает горячий зелёный чай.

Гость
5 июля 2021 в 19:36

Ребёнок в коляске, с подгузниками и накрытый сеткой! Мамаша от Бога

00000
5 июля 2021 в 19:41

Если каждое лето будет таким, то нужно срочно высаживать взрослые деревья в городе, особенно в спальных районах. Невозможно находится на улице- зелени почти нет. « Спасибо» строителям. Много лет все деревья вырубались под видом « больных» и « аварийных» . В Китае больные деревья лечат, капельницы ставят. А у нас ?

Святогор
5 июля 2021 в 19:42

Как ни глянешь инсту-все в спортзалах,все на правильном питании...Это я к чему.Был я вчера в аквапарке одном.90% жирные,отвисшие,целлюлитные.Начиная лет с 10. Я понять не могу,как при наличии огромного вида спортивных программ,салонов красоты,доступных продуктов для сбалансированного питания можно выглядеть так стрёмно? Раньше девчата 17-25 лет были просто эталоном сексуальности привлекательности. Сейчас без слез не глянешь на такую молодежь: бледные,сутулые, неухоженные...парни,где ваши мускулы? Почему в вас эстрогена больше,чем в дамах? Ладно брюхо свинячье,сиськи то женские!) Вам не стрёмно самим? Или выглядеть,как чмо,для вас в порядке вещей сейчас?

Лана
5 июля 2021 в 19:49

Про какие « парки» пишут, не понял ? Где у нас в городе парки, подобные какие есть в Норвегии, Сша, Австралии ... ? Каждые три дерева - это « парк» ?

Святогор
5 июля 2021 в 19:50

Продолжу))) Особенно убого смотрятся ваши тату.На жировых складках,отвисшей заднице и целлюлите. Ну а наши бородачи выглядят очень смешно- ваша брутальная борода перечёркивается отвисшей эстрогенной грудью)))) Кстати,бородачи,а для чего вы себе тату делаете в виде цветочков или колибри какой нибудь или голубя? Вы бы ещё кочегара набили себе на ягодицах!))))
Вы обратите внимание,что ваши жены и девушки пялились на подчаканного,гладко выбритого парня без тату(на меня).и начните ходить в спортзал,вмести с ними.Чтобы стрёмно не было в одну постель друг с другом ложиться Да и здоровье поправить. А то у вас,как минимум зеркальная болезнь.

5 июля 2021 в 20:01

А маму с двумя детьми в масках, может в психушку определить. Ну детей жалко!

Сергей1
5 июля 2021 в 20:17

А ещё мы сидим 3-й час без электричества. Холодильники потекли. А мэрия на своем сайте гордо заявляет, что электроснабжение восстановлено в 19.30. От всех жителей нашего квартала низкий поклон мэру и его неутомимой команде за круглосуточную неусыпную заботу о нас! Это - последствие несвоевременного реагирования на обращения граждан. Ведь предупреждали же, что с электроэнергией что-то не то- ночью 280, а днём 190. Писали, звонили, говорили. Но наш мэр- такой вот мэр.

Matrix_Agent (забанен)
5 июля 2021 в 20:24

"Искусственные гортензии не теряют своей красоты из-за погоды"
А не стыдно свой копирайт-то на эту картинку ставить?

Лубрикант резиновый
5 июля 2021 в 20:31

Погода хороша. Радоваться надо. Скоро опять и снова грязь и бесконечный мороз. С запахом жженого угля.

5 июля 2021 в 20:32

да кто расплавился, я только сегодня погрелась нормально на улице, сарафан льняной новый выгуляла

Виталий
5 июля 2021 в 20:36

Странно, что НГС ещё не выпустил новость о том, что на ул. Жуковского вырубились все подстанции электроэнергии и никто ничего.

5 июля 2021 в 20:48

Я, как настоящий сибиряк, мечтаю жить на юге у моря. Но в такую жару охота отпадает.

Matrix_Agent (забанен)
5 июля 2021 в 20:59

Коллеги-майнеры! Держитесь там!

5 июля 2021 в 21:24

Этот город самый лучший город на Земле! =) Это просто мечта после юга и пошли они все по их адресу и всего им хорошеГо =)

5 июля 2021 в 21:34

вы просто хуже жизни не видели, ребятишки) когда какой нибудь дербаско купит ваш городок вместе с вашими родителями с потрошками, вот тогда и сравните ;)

Аквариумист
5 июля 2021 в 21:35

На Жуковке выбило 11(!) трансформаторных подстанций! Моим рыбкам до утра хана! Воздух в баллоне на исходе!

Гость
5 июля 2021 в 22:06

А зачем фото с цветами? Статья вроде как люди спасаются от жары

лена путина
5 июля 2021 в 22:25

раньше город хоть "продувался". сейчас же точечная застройка. мало парков. нет между дорогой и тротуаром деревьев. жара - это хорошо, но не в городе. завидую у кого дача или домик в деревне. лучше ежедневно ездить с дачи на работу.

5 июля 2021 в 22:43

прекрасная погода ,радуйтесь!!!

5 июля 2021 в 22:44

Пока мы спасается от жары, нас травят свиным дерьмом. Нюхайте наздоровье.

5 июля 2021 в 23:24

От арбуза в начале июля пронесёт. Их даже в столице арбузов - Чимкенте - раньше августа не покупают.

6 июля 2021 в 01:06

Почему с пляжами такое безобразие? Не, ну я-то купаюсь, как и другие люди, но в запрещенном месте, получается. Городской пляж не работает, Заельцовский тоже официально закрыт.

тося
6 июля 2021 в 04:57

Блефаро- и интимная пластика, увеличение груди, липосакция и жара вам не страшна

вазгенчик