Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Его видели в городе, у цыган и в психбольнице»: как мать 10 лет ищет пропавшего сына Володьку, не теряя надежды
«Его видели в городе, у цыган и в психбольнице»: как мать <nobr class="_">10 лет</nobr> ищет пропавшего сына Володьку, не теряя надежды

5 июля 2021 в 13:10

Мать с горя постарела.

Тратата
5 июля 2021 в 13:24

Бедная женщина. Нет ничего страшнее, чем потерять любимого ребенка.

5 июля 2021 в 13:53

Не нравится когда описывают истории из других регионов, у нас в области разве нет похожих историй, или просто берут статью с чужого сайта и себе ставят.

5 июля 2021 в 17:31

Помоги Господи этой матери!

5 июля 2021 в 14:05

Вот пример настоящей матери, которая верит и ждёт не смотря ни на что.

5 июля 2021 в 14:31

Тяжелая история.
Крестик еще на шее у женщины. Верующая, похоже.
Думаю молилась немало. Только бог не помог.
Потому что его не существует....

Робен
5 июля 2021 в 15:35

Как наступил май месяц,так все заборы,столбы,остановки ОТ, ж/д вокзалы ,наружные стены и двери магазинов,рынков и тд и тп по всему городу обклеены множеством объявлений одного содержания - приглашением на работу с оплатой,кормлением,проживанием для лиц попавших в трудную жизненную ситуацию, и таких коттеджей домов по всей стране все больше.. Органы прекрасно знают о таких Центрах якобы по найму работников,а фактически рабские мини тюремные зоны с всеми вытекающими .. Ищите там однозначно,хотя правоохранительные и гос. органы рьяно будут отмахиваться от оказания помощи родным по поиску, о причинах многие догадываются...

Йош
5 июля 2021 в 14:16

Наивный товарищ. Кто-то где-то пообещал, он купился. В итоге либо в кабале какой - либо уже не с нами.

Noname
5 июля 2021 в 14:11

Вот вам и пример работы наших правоохранителей, так называемых. Если надо, так могут и самолёту бомбой пригрозить и посадить да вытащить человека, а в остальных случаях - выедут на место, только если родственники пропавшего сами раскопали свидетелей и кого-то нашли. Нам вечно рассказывают сказки, что "средства имеются", что "хотели бы - убили" и прочую дребедень, а сколько статей уже было, что человек в розыске даже особо не скрывается и живёт спокойно годами и десятилетиями.

Гость.
5 июля 2021 в 13:38

Знаю одну семью, где пропал брат...
Сам лично выезжал с ними по адресу где он прописан...
Соседи сказали, что квартира стоит пустая уже лет пять, там долги по ЖКХ...
Обратились в полицию, месяца через три они каким то макаром его нашли...
Он ответил, что общаться не хочет...
Короче как выяснили, он бомжует, перебивается случайными заработками и ему похоже такой образ жизни нравиться- заработал, пропил..
Родственники ему не нужны совершенно...
Так что вполне возможно, что здесь такой же случай....

5 июля 2021 в 19:17

Такой молодой, ещё бы жить да жить...

НИк
5 июля 2021 в 14:00

Синька зло. В 99,9% случаев люди пропадают когда выпивают. Если пропадают трезвые, то их быстро находят. А пьяные не адекватные связываются со странными темными личностями и понятное дело, что с концами пропадают

вазгенчик
6 июля 2021 в 06:52

я более чем уверен, что никто из представителей силовых структур его даже не пытался найти, а теперь конечно бесполезно опрашивать кого-то, ведь столько лет прошло. данная ситуация очень показательна, так работает правоохранительная система в этой стране. получается, что ты сам можешь. только что-то делать, искать, обороняться, никто тебе не поможет. и это печально

Гость
6 июля 2021 в 09:18

Постоянно вижу на остановке Бестужева потерявшегося человека, похож по описанию, лет 30-35 он не в себе, зарочший, ходит в оборванных обносках, его подкармливают.

5 июля 2021 в 16:29

"у моста Влюбленных" !!!

Можно даже фильм так назвать "Встретимся на мосту Влюбленных".

Сценарий такой. Подруга бросила, уехала. Он поехал к ней (маме сказал, что на заработки). Струсил и сначала заехал к сестре. Слегка бухнул, осмелел. Поехал к подруге. Она его послала. Он совсем расстроился и "пошел куда глаза глядят". А глядели глаза на то место, где прошли романтические встречи с подругой.
Весь фильм наполнен дворовыми песнями под разбитую гитару. Например, "а ты опяааааать сегодняаааа не пришлааааа"

А, еще! В конце он прыгает с моста. Но зацепляется (чем?!) и болтается на ветру. Под ним проносятся то ли поезда, то ли пароходы. А он болтается на ветру и поскрипывает - как символ подростковой незрелости.

5 июля 2021 в 13:09

Так Володька сейчас в кресле сидит) что его искать то

5 июля 2021 в 14:24

Какое двоякое ощущение от этй статьи..... С одной стороны озвучили и вынесли на всеобщее обозрение проблему человеческую, а вдруг, да кто-то действительно поможет...Но, с другой стороны, засветили несчастного человека для вездесущих мошенников - шарлатанов...

5 июля 2021 в 14:24

Мне хозяин рассказывал, что когда ему было года два с половиной, его чуть цыгане не увели. Хозяин был тогда смуглый, темноволосый (сейчас почти весь седой, хоть и не старый), ну почти цыганенок. Он гулял во дворе с родителями, те на что-то отвлеклись, а цыганка взяла его за руку повела с со двора, причем цыганка была не в обычных традиционных нарядах, а в обычной городской одежде... Отец хозяина увидел это догнал цыганку, и та молча отпустила ребенка и быстро побежала через дорогу, где ее ждала машина.

Гость
5 июля 2021 в 13:05

Вову случайно «вырубили». Это как, например? И, "журналисты", если человек 1982г.р., то в этом году ему явно не 37 лет было бы.

Гость
5 июля 2021 в 16:00

Режиссер!!!

УВася
5 июля 2021 в 13:09

Нашелся тоже Казанова, романы крутил на лево и на право.