Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации Город за колючей проволокой. Как и чем живут в колонии строгого режима посреди Сибири
Город за колючей проволокой. Как и чем живут в колонии строгого режима посреди Сибири

4 июля 2021 в 15:16

детей с первого класса раз в год нужно возить на экскурсии в зону, шоб одни привыкали, а другие боялись туда попасть

Лисенок
4 июля 2021 в 15:26

Надо всех наркоманов переселять в заброшенные отдалённые деревни. Тогда и торговать меньше будут

4 июля 2021 в 15:29

Улыбают люди, сидящие по тяжким, и ожидающие амнистию или послабления.....страна Лимония.

4 июля 2021 в 16:17

Здесь сидит послушник монастыря - эти строки порадовали

4 июля 2021 в 16:35

Литейный цех показали, швейный..
А где самый прибыльный!?
Где "службы безопасности Сбербанка"!?

4 июля 2021 в 16:40

Да пусть они там навеки останутся.

4 июля 2021 в 17:44

Прям идилия. Сборище прекрасных, талантливых людей.

4 июля 2021 в 17:45

Ну хоть где то есть работа

190
4 июля 2021 в 22:46

Кого этим сейчас удивишь? Мечтают они о "свободе"... Из одной тюрьмы в другую. Ничего, скоро поймут.

5 июля 2021 в 09:05

вот где бабам надо сделать клуб знакомств - все в соответствии с их интересами: это же настоящие мужчины готовые заботиться добиваться ухаживать обеспечивать удИлять внимание и брать на себя ответственность.

5 июля 2021 в 10:24

Пока приставы ищут должников, а суды занимаются решением вопроса о привлечении к уголовной ответственности, бюджет будет выплачивать маме деньги на содержание ребёнка.

Законопослушный гражданин на воле, - постоянно в стрессе, где денег взять чтобы семья была сыта и одета. Как за квартиру заплатить за садик и т.д. Одни головняки.
На зоне за мокруху или наркоту: хавчик по распорядку, одежда по срокам носки, спортзал, квн, песни-пляски, хочешь работай а хочешь нет, все за счет государства.
Так где лучше то я не понял ?

007
5 июля 2021 в 15:08

Это что реклама ИТУ? (зоны)

NNN
5 июля 2021 в 18:06

6 млн ливневок????

Гость
5 июля 2021 в 19:26

Здравствуйте!Всё скульптуры,которые на территории,моих,рук дело!Странно,почему нет фото солдата!?

Ёшкин мозг
5 июля 2021 в 19:35

Какая образцовая колония. Это же пропаганда криминала. Теперь многие захотят сесть в колонию.

кол
6 июля 2021 в 04:48

строгий режим и квн, это как?

6 июля 2021 в 12:09

Сотрудники безопасности сбера ...

6 июля 2021 в 12:22

Зачем этот репортаж?,Я ненавижу преступников.

ИФИ
6 июля 2021 в 12:29

"колония строгого режима Вынуждена была закрыться" в Горном...так это же отлично! Значит меньше стало тяжких преступлений!

маруся
6 июля 2021 в 12:37

— Орел — символ будущей свободы после отбытия наказания
------------------------------------------------
это птица которая каку клюёт!

Диванный эксперт
6 июля 2021 в 12:41

Особенность круговорота чугунных люков в природе заключается в том, что на воле те кто не смог исправиться в колонии или же не смог влиться в общество несут их в пункты приема лома, а от туда они попадают в литейный цех колонии, где переплавляются и снова едут на улицы города. В плюсе все от того кто спёр его на улице до тех кто вылил новый, так как первый купил себе кусок хлеба чтобы не сдохнуть, пункт приёма заработал на металлоломе, колония выплатила зарплату контрактникам, осужденный погасил иск. Вот так и живём, а в место того чтобы бороться с теми кто стоит за потоками наркоты, у нас сидят парни и девушки сделавшими опрометчивый шаг на этом скользком пути. Знаю реальный пример из жизни, когда молодой айтишник сел за свою подружку которая решила заработать на закладках, а потом его подставила. Парню дали 10 лет за хрен собачий.

Маргинал
6 июля 2021 в 13:46

Прям как у нас на воле.

УВася
6 июля 2021 в 13:54

Ни слова не написали про оборот наркоты внутри зоны, сотовые телефоны и планируется ли установка глушилок сотовой связи на зоне согласно новым законам.

Геннадий 1451
6 июля 2021 в 15:15

Кто на зоне не бывал- жизни не видал!!!!!

Гость
6 июля 2021 в 16:07

Вам писать нечего,тем нет,чтоб на зеков время тратить.

их проблемы
7 июля 2021 в 11:17

На воле пашут больше и не ноют. И не торгуют наркотой и не убивают.

несправедливо
7 июля 2021 в 11:19

Убил кого-то и через 10 лет на свободе. А если бы пожизненное давали или вышку - то преступность пошла бы на убыль.

8 июля 2021 в 00:50

Говорят что будут сажать за комментарии к статьям в НГС притягивая за уши к ним экстремизм, как к данному комментарию можно привлечь за критику власти и возможное недовольство ей.. Но всех не посадят - будет лимит по пасадкам - план!

Василий
19 авг 2022 в 17:39

Автор, берега не перепутали? Вы кто, чтобы должностные лица перед Вами отчитывались?! "Средний темп у нас, можем и больше, — отчитывается Николай." Не забывайтесь, там осужденным путевки не продают, они их своими деяниями сами заработали.