Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

257 комментариев к публикации «С каждым месяцем всё хуже»: Новосибирск вновь накрыла жуткая вонь
«С каждым месяцем всё хуже»: Новосибирск вновь накрыла жуткая вонь

4 июля 2021 в 12:55

С каждым годом все больше собачьего дерьма на тротуарах и газонах, но пахнет видимо что-то другое.

4 июля 2021 в 13:02

Вообще, гарью и пылью пахнет чаще и сильнее

Гость
4 июля 2021 в 15:13

Все просто. Если в целях экономии денег на ремонте ливневок сделать их сток в канализацию....получаем искомое- "аромат"

Алекс
4 июля 2021 в 16:07

С кудряшовского пахнуть не может, корреспондент НГС с признаки КОВИДа а именно с потерей обоняния, пару недель назад делал репортаж про свинокомплекс Кудряшовский , по его уверению запаха нет,

Алекс
4 июля 2021 в 16:19

Пахнет Кудряшевским свинокомплексом, все местные это знают, и журналисты тоже, вонь тянется по северному объезду до Заельцовского района

Андрей
4 июля 2021 в 17:07

А почему молчат про аварию канализации в районе Академгородка?
Нет информации о том, что фекалии спускают в море, где люди плавают.
Необходимо закрыть проход на пляж в верхней зоне Академгородка, пока не отравили людей.
А там даже много народа, дети плещутся в канализационных отходах Кафе работают. Всё как и не было аварии.
Где власти, где прокуратура, где санэпидемстанция?

Сергей
4 июля 2021 в 17:51

На МЖК ничем не воняло, единственное портили вид эти джулаевки с ржавыми балконами на курих ножках.

Лубрикант резиновый
4 июля 2021 в 19:34

Хлебушком пахнет. Хрюшки едят. Толстеют какают. Чтобы нас кормить.

4 июля 2021 в 19:38

В частном секторе многие свиней разводят, они уже подросли, вот и двают о себе знать. И такие ароматы по всему городу с учетом розы ветров.

ПашА
4 июля 2021 в 21:47

Свинофекалии потекли опять не в ту сторону?

Шок
5 июля 2021 в 11:15

Всем уже давно известно, что эта вонь идёт с Криводановской свинофермы! Откуда по прямой не более 10-15км.. При ветре 5 м/с западного направления, заельцовский и ж/д районы в частности становятся первыми на пути этого благовония!

Гость
5 июля 2021 в 12:06

Ну опять с СПК несёт, всё как всегда в этом районе начинает вонять

Виталий
8 июля 2021 в 04:38

8 июля 4 утра, площадь Калинина. Вонь такая что пришлось проснуться чтобы закрыть окно..

Василиса
4 авг 2021 в 23:04

уважаемый у вас с обонянием проблемы!!¡!!