Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Дядя Толя из Магадана спешно покинул Новосибирск и попал в аварию на грузовике, который для него купил блогер
Дядя Толя из Магадана спешно покинул Новосибирск и попал в аварию на грузовике, который для него купил блогер

Богата страна артистами без специального образования. Они так вживаются в свои роли, что сами начинают верить в реальность своих легенд и спектаклей. А потом ими занимаются в МВД.

2 июля 2021 в 22:21

Личность выясняли? Жалко собак и людей, которых он надурил. Действительно нуждающиеся в помощи люди из-за таких дядей Толей зачастую оказываются "за бортом". Вроде и поможешь, а он окажется мошенником.

2 июля 2021 в 20:21

Вот и помогай таким странным людям.

2 июля 2021 в 21:00

Осталось поймать дядю Толю и выяснить что случилось.

2 июля 2021 в 21:07

а когда нормальные люди писали, что это неадекват и пройдоха, массы улюлюкали ....

2 июля 2021 в 20:25

Похож на алконавта, ему машину дарить ка обезьяне гранату!

2 июля 2021 в 20:22

Хорошо початились.

2 июля 2021 в 20:22

Когда досталось на халяву, то и ушло не на пользу!

3 июля 2021 в 11:19

-- дядя Толя говорит нам: «Вас никто о помощи не просил -- Вот и конец всей это истории. А теперь те.. кому некуда девать деньги... помогите с ремонтом мужику на крузере. Ведь косвенно это вы виноваты в этой аварии.

Вот вам финал всей этой не здоровой затеи. Идите еще пожертвуйте деньги попрошайкам на дорогах Новосибирска. Очередной пенсионер за рулем, плевал на всех, и на людей, и на собак. А вы верьте в добро дальше. Хорошими делами прославиться нельзя(а) Шапокляк.

Гость
2 июля 2021 в 20:29

ещё и привязал, жесть

2 июля 2021 в 21:23

хотел блогер пропиариться , а попал в жир ногами, у меня водители которые на север ездили могут роман написать про таких клоунов как этот путешественник, если рассказывать начнут куда там Шахирезада со своей 1001 ночью попала

2 июля 2021 в 20:23

Сразу понятно было, что с этим дедом не чисто, но некоторым же надо все на себе проверить))

Маруся
2 июля 2021 в 20:30

Нет, надо найти волшебного дедушку и еще помочь! Догнать и причинить добро! От наших "спасателей" еще никто так просто не уходил!
Не удивлюсь, если та женщина с ипотекой тоже деньги куда-то не туда дела, кто-то узнавал, как у нее дела?

3 июля 2021 в 08:19

откуда у людей столько лишнего времени?!
заниматься такой дичью.

2 июля 2021 в 21:27

Шизофрения-опасная болезнь,
шизофренией болеют целый день...

Просто супер
2 июля 2021 в 21:39

Вот как, после этого верить людям больше, чем собакам? Никак!

2 июля 2021 в 21:28

я же писАл, что фигнёй маетесь((( лучше бы я ошибся

2 июля 2021 в 20:44

Вацапные чаты - это зло!

2 июля 2021 в 22:06

дед в бегах, должен тому типу который приезжал, не ожидал шумихи, НГС как всегда подставила деда ну и тот кто на этом хайпанул о добре же надо орать во все горло, ЙАААА ПОМООГ СМОТРИТЕ КАКОЙ ЙА МОЛОДЕЕЕЦ.

Демократ
2 июля 2021 в 22:20

Не смотря ни на что - вся эта история огонь, от и до. Дедушка возможно по запаре спутал Донецк и Дамаск, но понял что не прав и решил выдвинуться туда через Среднюю Азию. Ждем новых историй как он попал в плен к ваххабитам в районе Эрбиля и неравнодушные собирают ему денег чтобы он таки добрался до Дамаска

Забухал

2 июля 2021 в 23:03

А может, это убийца, который скрылся с места преступления. Надо обратиться в полицию и выяснить, что это за личность...😠

2 июля 2021 в 22:34

А чё тогда минусовали когда писала по первой публикации, что дядька сам себе сделал такую судьбу, что под старость лет ни семьи, ни дома - вот вам и ответ. Дядя просто обыкновенный прохиндей!

Гость.
2 июля 2021 в 20:22

Я с самого начала написал, что какая то мутная история с этим дедом...
Заминусили по полной, а потом удалили...
Да и фиг с ними этими минусами, но похоже я был прав..

3 июля 2021 в 15:03

Дядя Толя - красаувчик Вася!
Всех обвел вокруг пальца и был таков 🤣🤣🤣

Eselbaum
2 июля 2021 в 20:37

Ребята, не отчаивайтесь! В Магадане много таких "дядь Толь", оттуда ещё приедут. Уже не с собаками, а с оленями. Главное, не забывайте помогать.

3 июля 2021 в 08:50

Бежал бродяга с Сахалина, через маньчжурские края…

2 июля 2021 в 22:51

Этого деда в психушку надо отправить, а ему еще доверяют садиться за руль...😜

2 июля 2021 в 20:25

У нас есть кому помогать, но почему то решили помогать деду, которому эта помощь не нужна! Деду, который за всю жизнь ничего заработать не смог! Вот и получили результат!

2 июля 2021 в 22:54

Ничего не понятно, особенно про виадук.

Гость
2 июля 2021 в 22:08

щенка жалко, которого он уволок с собой. явно психический этот дед.

Гость
2 июля 2021 в 22:31

Зачем бы этому Алексею игрушки!? Может в них запрещенка перевозилась? От этого и невроз дяди Толи

3 июля 2021 в 15:38

В общем пацаны, сыну нужен осциллограф за 25 тысяч для учебы и работы. Вы если решите помочь, мы бежать не собираемся😁
Пацан хотел заработать этим летом. Но из-за короны у них учебу протянули до средины июля.
Смешно, но никто не поможет.... Сами как ни будь....
Интересно и то что внешность дедушки явно не славянская.

Молодец дедок, обул оленей!

3 июля 2021 в 02:06

а вещи не краденые? он случайно травой не торгует?

2 июля 2021 в 20:28

а что такое авиадук?

3 июля 2021 в 13:17

Однажды женщина одна попросила двух человек помочь с переездом... в 90-ые гг.
И вот парни помогли вещи в машину погрузить. А женщина смолчала, что она браткам большую сумму денег задолжала (взяла у них на реализацию фуру с водкой).
Если бы парни знали про этом, то погрузку быстро осуществили.
А так... когда машину погрузили, они решили чаю попить на кухне (специально чайник и заварку не грузили).
И в этот момент братки в квартиру вошли...
По магаданским "понятиям", если человек не просил о помощи, то другой человек не вправе ему помогать. в пртивном случае он считается, что "вкупился", юридически: выступил поручителем погашения долга.
Вот этим двум парням и сказали, что они вкупились за эту мадам... и значит долг на себя приняли...

Гость
2 июля 2021 в 20:25

Мож какой нить уголовник беглец?

Гость
2 июля 2021 в 21:41

Все люди - гОвны
Кто-то больше, кто-то меньше…
Спасибо волонтерам, что не бросили собак 🙏🏻

Гость
2 июля 2021 в 21:28

Ехал себе дед тихонечко домой в тепло. Тут о нем написали, стали деньги собирать. Об этом прочитал его знакомый. Приехал к деду. После этого у деда исчезли вещи и дед сорвался куда-то в ночь. Фраза "вас никто не просил помогать" вполне подходит в эту ситуацию. Не надо было громко кричать о помощи, я так понимаю, он потихоньку от своих знакомых уехать подальше хотел.

русский бездетный бич
2 июля 2021 в 21:51

Встречал как-то на трассе путешественницу из Питера во Владивосток. Но при ней не было ни рюкзака, ни даже косметички. И шла она в сторону Ленинска-Кузнецкого...

3 июля 2021 в 02:43

Стесняюсь спросить- где блогер купил новый ГАЗ-52?

945
2 июля 2021 в 23:42

Многие тут пишут, что он, мол, мошенник, но слишком уж сложная схема для мошенничества и совсем без гарантии хоть какой-то выгоды. Дедушка больше похож на человека, что называется, с ветром в голове. Встречал подобных. Почудится ему, что надо сделать то-то, и будет так делать, а рациональных объяснений у него нет и они ему не нужны. Дела с такими вести трудно, хотя в остальном они люди часто добрые и намерений доставлять другим проблемы не имеют.
Ну а может и правда перед тем Алексеем долг какой у Анатолия был. Или вдруг это вообще, например, племянник Анатолия, пообещавший дядю к себе забрать. Пока можно только гадать.

кожемяка
2 июля 2021 в 22:08

Родственные души . Хоть выпить с кем будет делу. Елочные игрушки был красный флаг о состоянии головы деда.

Гость
2 июля 2021 в 20:35

Все верно,удаляли комментарии,когда писала,что животных жалко,хорошо,что зоозащита хоть котят забрала.Но все дружно аплодировали стоя,также,как и плодильщице бугринской,продолжайте...

Matrix_Agent (забанен)
2 июля 2021 в 21:34

Надо было сразу в дурку деда, а не хайпить.

Чыр
2 июля 2021 в 21:34

Сценарий заранее определён.
Пипл хаваит.

Митрич
3 июля 2021 в 01:14

Мошково становиться какой то триггерной зоной для заблудших. Поворот не туда. как в фильме.

Эшмамат
2 июля 2021 в 21:39

Дедулю в дурку отправить. Пусть сидит там с Наполеоном.