Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Где платить за горячую воду и отопление, если нельзя выходить из дома — рассказываем в карточках
Где платить за горячую воду и отопление, если нельзя выходить из дома — рассказываем в карточках

28 июня 2021 в 03:03

А почему нельзя из дома выходить?

28 июня 2021 в 11:20

если посадят всех по домам, последнее что залетит в мою голову платить за жкх

28 июня 2021 в 09:01

"рассказываем в карточках" - какой тупизм... Кто это придумал ??
Написать - рассказываем по пунктам, никак ??
и вообще, кто сказал, что НЕЛЬЗЯ выходить из дома ???

28 июня 2021 в 11:33

Где платить за горячую воду и отопление, если нельзя выходить из дома — рассказываем в карточках - ТОЛЬКО статью надо было НАЗВАТЬ , ЧЕМ ПЛАТИТЬ .

28 июня 2021 в 09:32

Где , где ...? В Караганде ...

28 июня 2021 в 01:48

это уже просто издевательство. то есть сиди раб дома, нам показалось ты контактировал с зараженным, ну и не важно что денег нет у тебя ни за что платить, ПЛОТИ НАЛОГ , ПЛОТИ ОТОПЛЕНИЕ. знаете что? а не пошли бы вы просто.. куда-нибудь в приятное место отдохнуть, где вам конечно же будет хорошо, лучше чем здесь, с нами, с народом.

28 июня 2021 в 22:22

прочитал один отзыв о платосфере. там вообщем можно привязать к себе любой дом и смотреть чужие долги + вводить некорректно показания чужих счетчиков. вообщем дыра какая то.

28 июня 2021 в 00:44

Опять комментарии трут, а говорят свобода слова, демократия!

28 июня 2021 в 11:20

Более половины из написанного не работает!
Ожидание проверки счетчика 1-2 месяца. Причем счетчик был зарегистрирован в СИБЭКО до 2023 года. За это время собрали "дань" в виде оплаты по тарифу без прибора. Наконец проверили и снова 1 месяц на обработку данных и снова "дань" собрали. На e-mail не получил ответа.
Но положительный момент есть - деньги заплатить можно всеми указанными способами.

хихихихихихихикс
28 июня 2021 в 09:38

А еще можно принудить правительство оплачивать ЖКХ в период пандемии, как в других странах.

Эшмамат
28 июня 2021 в 00:33

Если нет денег на оплату, можно пернуть в трубу водопроводную, вот и вся оплата.

28 июня 2021 в 18:04

Рекламщики забыли написать, что занулили все водосчетчики, которые регистрировались в УК с бумажными актами о поверке. Ну и что, что срок годности ещё 2-3 года??? В систему "Аршин" допущенными операторами не внесён - значит, нет никакого счётчика!

Господин ПЖ
28 июня 2021 в 03:25

Когда уже введут сбор "На дворец" и чтобы через мобильное приложение можно заплатить?

4 июля 2021 в 00:52

В мае прилетел перерасчет за тепло с требованием оплаты в размере ни много ни мало еще одной годовой оплаты. А до этого были оплачены выставленные ранее помесячно счета и все было хорошо. Позвонил в УК, они говорят, это вам раньше с 2019 года ошибочно меньше начислялось, теперь желаем получить то в чем просчитались, при этом на официальную претензию и требование объяснений молчат, а СибЭКО зато, знай, обрывает телефоны - когда закроете образовавшийся долг (у нас нет оснований не доверять показаниям вашей УК) ?
Жильцы протестуют, конечно. А есть те, кто пострадал от включенного автоплатежа, у людей по 15 тыс. просто улетело с карты.

JonyS
28 июня 2021 в 04:11

Всем добрый день!
Помогите с выбором приложения. «Платосфера», или «Квартплата+».
Кто каким пользуется? Какое на Ваш взгляд лучше. Коротко плюсы, минусы? Размер комиссии, простота использования?

Гость
28 июня 2021 в 05:30

«Квартплата+»

Стыцымен
28 июня 2021 в 12:05

Всё давно через приложения делается да дистанционно

30 июня 2021 в 10:20

Если платить карточкой УБРиР, то горячая вода, другие ЖКХ услуги и мобильная связь обойдется на 5% дешевле.

Гость
28 июня 2021 в 11:35

Молчааааать!!!😠
Не мешайте платить!😜😂

гость
28 июня 2021 в 15:26

Плачу в платосфере.

Прямо сейчас за электричество надо оплатить 478.80 рублей.

Качаю квартплата+ и что я вижу.

Оплатите за электричество 784.00 рубля.

Скриншоты сделал. Если кого заинтересует можете сами установить программы и на калькуляторе посчитать, кто кому должен

Вася
28 июня 2021 в 19:34

Можно не платить , у моей соседки долг 250 тыс за квартиру и ничего живет в свое удовольствие .

гость
28 июня 2021 в 14:37

за предоставленный комфорт от сгк - не платить.

Гость
28 июня 2021 в 18:56

О,эта СГК. Сделали один раз корректировку, хорошо, ещё должны остаться деньги на месяц,но, вдруг звонок по телефону, срочно оплатите долг. Дозвонилась до них, так заморочили голову,что не смогла понять, откуда долг.

Андрей
28 июня 2021 в 18:56

Только осталось написать в картинках, если нельзя выходить из дома, то где взять деньги, чтобы заплатить ))

Гость
28 июня 2021 в 19:16

Что значит "нельзя выходить из дома"? Совсем обезумели?

Землекоп
29 июня 2021 в 13:57

Полезная инфа. Вообще думал, что все давно знают про дистанционные сервисы и как через них платить, но как оказалось нет, недавно просветил знакомых))

вазгенчик
5 июля 2021 в 06:24

скоро по норам все сидеть будем 24 на 7, и только на работу выбираться, чтобы приносить доход хозяевам этого мира. сомневаетесь ?!

urga
5 июля 2021 в 18:54

Пока не дадут горячую воду и не компенсируют время отключения, ничего платить не буду, ни налом, ни безналом, ни копейки не получат.
Дождались самых жарких дней в году и вырубили горячую воду, умники.
Сейчас перечитываю Солженицина "Как нам обустроить Россию", похоже они уже всё обустроили себе в карман.