Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Чужие окурки в квартире и брошенные кошки: 35-летняя сибирячка пропала при странных обстоятельствах
Чужие окурки в квартире и брошенные кошки: <nobr class="_">35-летняя</nobr> сибирячка пропала при странных обстоятельствах

27 июня 2021 в 22:51

Люди с такой профессией,машинист башенного крана в большенстве какие то бесбашенные.

27 июня 2021 в 22:51

Ну а как насчёт проверить биллинг телефона? . Кто мог находиться в указаное время рядом. Какой номер засветился? Или это только граждан США так ищут? На кануне встречи президентов. Камеры близлежащих домов по пути предполагаемого следования проверить.

Гость
27 июня 2021 в 22:54

А нормальную фотографию опубликовать слабо? Ну, если реально хотите помочь.. По фото в начале статьи нифига не понятно, очки на поллица, ещё и фотка маленькая и не очень чёткая...

27 июня 2021 в 23:16

Варианта 2: а) с мужиком загуляла б) роскомнадзор.
Психбольница в Кемерово тут вряд ли... психически больные на кранах не работают.

Мимокрокодил
27 июня 2021 в 23:18

Всем, кто пишет гадости про внешность.
Вы осознаете, что человек пропал? ПРО-ПАЛ.

Она себя не пиарила тут, статью о себе не заказывала, ничем не провинилась и обсуждать себя повода не давала.

Гость
27 июня 2021 в 23:31

Ютуб Политраша: Азербайджанцы Новосибирска напуганы вниманием российской общественности, утверждают авторы одного из Telegram-каналов, опубликовавшие фрагмент интервью с главой диаспоры. Из публикации следует, что связанный с мэром города Анатолием Локтем бывший наркополицейский, а ныне – мутный бизнесмен Бабаев сдал назад в деле инспектора ДПС Александра Гусева

27 июня 2021 в 23:37

Женщинам пора уже понять своими мозгами, что та беспутная жизнь, которой они живут, не доведёт их до добра. Сидят одинокие, далеко не молодые и ни чего из себя не представляющие дамы, корчат из себя не пойми что, пытаясь найти того принца, который их будет содержать, а в итоге, становятся жертвами прохвостов! Женщины, идите замуж и прекращайте выделываться, а иначе многих не доведёт до добра, разгульный образ жизни с постоянной сменой партнёров.

28 июня 2021 в 00:04

Как вариант — связалась с романтично настроенным сидельцем.
Простые работящие женщины средних лет любят таких.
Далее как повезет. Иногда это плохо кончается.

Васька
28 июня 2021 в 00:12

На этой бабке новости города закончились на сегодня? Всем селом ищем ?

Митрич
28 июня 2021 в 01:16

Хотя бы привитая была?

28 июня 2021 в 01:20

Вы - провидец

русский бездетный бич
28 июня 2021 в 01:52

Жаль девушку и кошек, но сами выбрали такую судьбу.

DeMack
28 июня 2021 в 02:31

Может садо-мазо какое?

Виталий Викторович
28 июня 2021 в 02:32

Ищите мужчину. Скорее всего с криминальным прошлым.

28 июня 2021 в 05:22

"Худое телосложение"))))))))))))) так в деревенских пабликах пишут...

crry
28 июня 2021 в 06:40

35-летняя сибирЯчка, судя по фотке, больше похожа на 16-летнего сибирячкА.
А фразочка "забили тревогу" напоминает "забили на всё".

Ваза Варкутидзе
28 июня 2021 в 06:40

Асоциальный элемент. Зачем о них писать.

вазгенчик
28 июня 2021 в 06:55

я бы проверил определенные социальные слои населения и субкультуры

Археолог
28 июня 2021 в 09:23

Нарвалась на маньяка?

28 июня 2021 в 09:25

Чорные риэторы возвращаются?

28 июня 2021 в 09:55

Моя ставка на альфача-уголовника.

28 июня 2021 в 10:28

"в квартире обнаружили бычки" - какой высокий слог у "журналиста"...
Кошек реально жаль. И я представить не могу, что нормальный котовладелец может запросто сбежать куда-то, не позаботясь о своем зверье. Или она ненормальный котовладелец, что было бы неплохим вариантом для нее и ее родственников (хоть и не для кошек), или же всё таки что-то очень плохое случилось - поэтому надежда на первый вариант, хоть и вряд ли он сработает(

Фывап
28 июня 2021 в 16:28

Похоже, был сожитель, и ему очень не понравилось что дома не ночевала. И может быть уже убил.