Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Чужие окурки в квартире и брошенные кошки: 35-летняя сибирячка пропала при странных обстоятельствах
Чужие окурки в квартире и брошенные кошки: <nobr class="_">35-летняя</nobr> сибирячка пропала при странных обстоятельствах

27 июня 2021 в 21:52

Какая мужественная профессия у барышни. Желаю найтись живой и невредимой.

27 июня 2021 в 22:51

Ну а как насчёт проверить биллинг телефона? . Кто мог находиться в указаное время рядом. Какой номер засветился? Или это только граждан США так ищут? На кануне встречи президентов. Камеры близлежащих домов по пути предполагаемого следования проверить.

28 июня 2021 в 10:28

"в квартире обнаружили бычки" - какой высокий слог у "журналиста"...
Кошек реально жаль. И я представить не могу, что нормальный котовладелец может запросто сбежать куда-то, не позаботясь о своем зверье. Или она ненормальный котовладелец, что было бы неплохим вариантом для нее и ее родственников (хоть и не для кошек), или же всё таки что-то очень плохое случилось - поэтому надежда на первый вариант, хоть и вряд ли он сработает(

Ольга
27 июня 2021 в 22:09

Дай бог, чтобы девушка была жива, родные держитесь и молитесь, мы с вами 🙏🙏🙏

27 июня 2021 в 22:27

"....обнаружили бычки..."

Это теперь так про окурки стали писать?
НГС? Вы зачем жаргонизмы в своих статьях используете.

Гость
27 июня 2021 в 22:54

А нормальную фотографию опубликовать слабо? Ну, если реально хотите помочь.. По фото в начале статьи нифига не понятно, очки на поллица, ещё и фотка маленькая и не очень чёткая...

28 июня 2021 в 05:22

"Худое телосложение"))))))))))))) так в деревенских пабликах пишут...

28 июня 2021 в 09:55

Моя ставка на альфача-уголовника.

27 июня 2021 в 22:25

Так она всё таки постриглась или афрокосы заплела?

Мимокрокодил
27 июня 2021 в 22:22

Пусть найдется живой и здоровой, работяжка.

27 июня 2021 в 23:37

Женщинам пора уже понять своими мозгами, что та беспутная жизнь, которой они живут, не доведёт их до добра. Сидят одинокие, далеко не молодые и ни чего из себя не представляющие дамы, корчат из себя не пойми что, пытаясь найти того принца, который их будет содержать, а в итоге, становятся жертвами прохвостов! Женщины, идите замуж и прекращайте выделываться, а иначе многих не доведёт до добра, разгульный образ жизни с постоянной сменой партнёров.

28 июня 2021 в 00:04

Как вариант — связалась с романтично настроенным сидельцем.
Простые работящие женщины средних лет любят таких.
Далее как повезет. Иногда это плохо кончается.

Виталий Викторович
28 июня 2021 в 02:32

Ищите мужчину. Скорее всего с криминальным прошлым.

27 июня 2021 в 23:16

Варианта 2: а) с мужиком загуляла б) роскомнадзор.
Психбольница в Кемерово тут вряд ли... психически больные на кранах не работают.

27 июня 2021 в 21:42

А бывают особые приметы: наколок нет?

Мимокрокодил
27 июня 2021 в 23:18

Всем, кто пишет гадости про внешность.
Вы осознаете, что человек пропал? ПРО-ПАЛ.

Она себя не пиарила тут, статью о себе не заказывала, ничем не провинилась и обсуждать себя повода не давала.

Гость
27 июня 2021 в 21:55

Бедные кошки!Если не найдут в Кемерово,они пополнят армию бездомных?

28 июня 2021 в 09:25

Чорные риэторы возвращаются?

вазгенчик
28 июня 2021 в 06:55

я бы проверил определенные социальные слои населения и субкультуры

27 июня 2021 в 21:52

Когда грядёт голод...

Пограничные слои населения смещаются ещё ниже.

Уточню.
Командира Роскомстата уволили, за относительно правдоподобную статистику.
Тот командир, который сейчас правит цифрами статистки, бессовестно лукавит.

Полицию сокращают. А те, что работают, тотальные кадровые ошибки.
Итог - рост преступлений по всем фронтам.

Я много съел собак, от голода. Бусы из клыков собачьих, я выбросил с вертолёта, где то над горами, возвращаясь к цивилизации.

Зато не испачкал себя смертными грехами. И нет преступлений на мне.

А Вы как проживёте свой голод, который грядёт ?
Прыжками с высоток ?

Найдите меня, и я вам проведаю про Ад.

______
Не верьте никому. Обманут.

27 июня 2021 в 22:18

И куда же она ушла? Вечерний и ночной Новосибирск таит множество опасностей. Одной лучше нигде не бродить.

27 июня 2021 в 22:51

Люди с такой профессией,машинист башенного крана в большенстве какие то бесбашенные.

28 июня 2021 в 01:20

Вы - провидец

27 июня 2021 в 22:43

Шерше ле мужик

Археолог
28 июня 2021 в 09:23

Нарвалась на маньяка?

Гость
27 июня 2021 в 23:31

Ютуб Политраша: Азербайджанцы Новосибирска напуганы вниманием российской общественности, утверждают авторы одного из Telegram-каналов, опубликовавшие фрагмент интервью с главой диаспоры. Из публикации следует, что связанный с мэром города Анатолием Локтем бывший наркополицейский, а ныне – мутный бизнесмен Бабаев сдал назад в деле инспектора ДПС Александра Гусева

Греча Пшеничный
27 июня 2021 в 22:11

А что с 36 летним программистом случилось, почему он умер?

27 июня 2021 в 22:40

Настоящая женщина, если найдётся возьму за неё и кошек ответственность

27 июня 2021 в 22:40

Что-то подсказывает, что подобного будет всё более(или пока очень мало просачивается инфы в СМИ)... Это поколение 30-35 летних(и моложе) ни себе не жалеют ни в чём, а уж тем более окружающих. Вырожденцы. Эта хоть работу имела... Иногда проходишь мимо подобных компаний и слышишь постоянный мат и издёвки друг над другом.. - чего тут доброго ждать в продолжении. Лишь, когда они "с ушами" в гаджетах.. - почти святоши. (с картошкой в парикмахерскую?.. Помните "колобков" из м/ф: Ничего не понимаю!)

27 июня 2021 в 21:43

Не довели наколки демонов до добра.

Фывап
28 июня 2021 в 16:28

Похоже, был сожитель, и ему очень не понравилось что дома не ночевала. И может быть уже убил.

русский бездетный бич
28 июня 2021 в 01:52

Жаль девушку и кошек, но сами выбрали такую судьбу.

27 июня 2021 в 22:25

"....Особые приметы: тату лапок на шее, тату дракона на плече и тату демона на запястье..."

Все понятно с этой женщиной.
Крановщицы - они очень в любви пылкие и горячие.

789456
27 июня 2021 в 21:40

ГРУ, ФСБ?

crry
28 июня 2021 в 06:40

35-летняя сибирЯчка, судя по фотке, больше похожа на 16-летнего сибирячкА.
А фразочка "забили тревогу" напоминает "забили на всё".

Гость
27 июня 2021 в 21:48

Инопланетяне похитили... 🛸👾

Васька
28 июня 2021 в 00:12

На этой бабке новости города закончились на сегодня? Всем селом ищем ?

Ваза Варкутидзе
28 июня 2021 в 06:40

Асоциальный элемент. Зачем о них писать.

Митрич
28 июня 2021 в 01:16

Хотя бы привитая была?

кадры решают все
27 июня 2021 в 22:10

крановщик с большой стрелой переманил

DeMack
28 июня 2021 в 02:31

Может садо-мазо какое?