Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Кто чаще всего болеет коронавирусом в третью волну? Отвечает министр здравоохранения НСО
Кто чаще всего болеет коронавирусом в третью волну? Отвечает министр здравоохранения НСО

24 июня 2021 в 19:42

сказанное вообще ни о чём...
Сколько вакцинированных заболело? Сколько повторно?

не скажут. Ведь сразу все кинутся искать вакцину от вакцины...

24 июня 2021 в 19:50

где цифры, сколько заболело привитых,
это что за министр, команду дали это не разглашать

24 июня 2021 в 19:52

Пользы в его словах ровно 0. Мне вот как сначала переболевшему в октябре, а потом привитому в конце мая-июне интересно : антитела спутнику мне помогут или нет? Есть ли среди больных привитые, переболевшие, какая их доля, чего мне ожидать? Где реальная статистика?

24 июня 2021 в 19:53

если индийский штамм смешать с грузинским, то будет ковид #36

24 июня 2021 в 19:54

Подозреваю что потом переболеем - японской версией, корейской, вьетнамской, арабской и тд. можно продолжать до бесконечности 😂

24 июня 2021 в 19:58

Я обожаю всё индийское всех этих шантарам, арамболь, священных несъедаемых коров и тотальный веганизм.

Гость
24 июня 2021 в 20:02

Комментировать то опасно. Вдруг каким-нибудь словом власть обидишьпосадят

Гость просто человек
24 июня 2021 в 20:13

Как 3 волна, губернатор сказал что она осенью начнется

торобоаН
24 июня 2021 в 20:24

Весь МинЗдрав РФ и НСО под суд!

Yersinia Pestis
24 июня 2021 в 20:28

Я на 13 волне останусь.
Уже две кошки, привились в этом окошке.

Гость
24 июня 2021 в 20:34

Правильно, отправили медиков в отпуска, а теперь в поликлиниках и творится чёрти что:врачей нет, очереди, кошмар. Была записана к терапевту, прождала 2 недели, звонят из поликлиники и говорят, что приём идёт отменили, т. к. нет врачей. Если такое положение тяжёлое, наведите порядок.

Гость
24 июня 2021 в 20:35

да пенсионеры сидели в очередях на прививку и привились многие, кто активен.вот их и меньше

24 июня 2021 в 20:57

Логики нет совсем!!! Я переболел в декабре! Есть антитела!!! А мне говорят что наличие антител не повод не вакцинироваться!!!!!! Раньше говорили вакцина нужна чтобы были антитела и не важно как ты их получил. Теперь говорят все на вакцинирование , наличие антител не является освобождением от от постановки вакцины!!!! Не кажется вам что кому то очень важно вакцинироваться нас всех принудительно и эпидемия тут ни при чем а только повод!!!!

Гость
24 июня 2021 в 21:00

Что значит "привитые болеют легче?". А не факт что они вообще бы заболели! Это говорит о том что вакциной намеренно заражают людей!!! А то что обьявили о нлвом штамн так это скрывают последствия мразотной акции по вакцинации!

24 июня 2021 в 21:44

и привиться хочется, а жить еще больше хочется)

24 июня 2021 в 22:16

У нас все члены семьи в июне заболели короновирусом , возраст от дошкольного , студент , средний возраст и до пенсионеров.
Половина членов семьи лечилась дома, половина были госпитализированы с поражением легких 40-50%.
Заболел даже привитый ещё весной вакциной «Спутник» член семьи-пенсионер с поражением легких 40 %.
Причём все развивалось стремительно 3-5 дней и уже госпитализация в больницу .

24 июня 2021 в 22:26

Наши власти не оригинальны - куАр код еще в нацистских концлагерях присваивали. Для удобства.
Дальше сами думаем, как на это реагировать.
Думаю, гречки на пару месяцев запасти, дольше буржуи без рабочих рук не выдержат, отменят всю эту чущь прививочную.

Ольга
24 июня 2021 в 22:47

В Европе все прививают и ничего все ограничения постепенно снимаются!! А у нас с нашим населением и верой во вселенский заговор и что всех хотят убить- мы так и будем жить в постоянных ограничениях!! Спасибо вам люди!!

Ольга
24 июня 2021 в 22:52

У нас в России хорошие прививки, а тест на антитела ничего не даст- сегодня он покажет что есть, а завтра уже нет! На другие инфекции же не ищут антитела, делают и все, ничего страшного не случиться! Но у нас любят слушать соседей, друзей, типа эксперты!! Вы у профессионалов спросите! Ну что то очереди я не вижу к хорошим специалистам! Знаю что говорю, так как сама являюсь медработником

Noname
24 июня 2021 в 23:46

Хоть кого-то реально волнует что говорит наш министр здравоохранения? Я помню как у меня родственник лежал в инфекционке с ковидом, в коридоре, между мужским и женским туалетом, а наш министр здравоохранения вешал лапшу на уши депутатам, мол "прироста заболевших нету, число госпитализированных держится на одном уровне уже 2 недели, значит госпитали справляются". А по факту больных просто уже некуда класть было, потому и не было увеличения числа госпитализированных.
Эх, встретить бы его без свидетелей... я бы с ним поговорил и доходчиво свою позицию донёс.

Гость01
25 июня 2021 в 00:32

что за определение: привитые легче переносят. легче это как? я, например, привитый, антител по анализу много. один фиг заболел, на кт стекло, третьи антибиотики меняю, вторую неделю температура на сбивается, отдышка. по квартире еле передвигаюсь. это называется лёгкое течение? жена тоже болеет, кстати, тоже привитая.

Сабамумба
25 июня 2021 в 01:12

в аэропортах лучше работайте, напускали приезжих, закройте всё!

25 июня 2021 в 06:59

а почему общая статистика о заболевших есть а статистики сколько из них вакцинированных нет, сколько вакцинированных на Ивл, в реанимации сколько привитых, если там цифры в пользу вакцинации -это лучшая мера убеждения населения, а не указы и приказы

Гость
25 июня 2021 в 08:12

Те, кто в масках-те и болеют и осложнения у них тяжелее из-за бактериального заражения из-за масок.

25 июня 2021 в 13:31

Как ёмко и доходчиво объясняет министр здравоохранения.