Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Губернатор подписал постановление о новых ограничениях из-за ковида — публикуем документ
Губернатор подписал постановление о новых ограничениях из-за ковида — публикуем документ

24 июня 2021 в 16:34

А потом вообще запретят на улицы выходить. Кто дал такие полномочия -рисовать угодные определённой части чиновников портянки?

24 июня 2021 в 16:40

Этих мер недостаточно. В театры и кино ходят немногие. В рестораны гораздо больше.

Вася
24 июня 2021 в 16:43

У нас всесильные президент мог бы запретить коронавирус.

калькулятор добра
24 июня 2021 в 16:47

Очень такие серьезные ограничения. На мою жизнь вообще никак не повлияет. Сад-метро-работа-метро-сад-дом).
По фиг на все ваши массовые мероприятия, кинотеатры, фуд корты и тому прочее.
ЗА ЗОЖ.
Устала от масок, а в остальном прекрасно себя чувствую.

24 июня 2021 в 16:56

- Что будем делать?
- Запрещать!
- А что запрещать?
- Ну, то что уже запрещали... Нового не придумаешь, а старое проверено

Итоги совещания...

Солдат
24 июня 2021 в 17:06

Потихонечку нас лишают свободы! Сначала свободы слова, затем частных праздников, оставляют лишь то, что выгодно им! УРА ТОВАРИЩИ(дамы и господа) вот вам Северная Корея! Класс! Цены вам не нравятся!? Зарплаты низкие!? О чем это вы!? Вас вообще нет!🤣🤣🤣🤣

24 июня 2021 в 17:09

почему нет подписи на распоряжении?

Возмущена
24 июня 2021 в 17:15

Кто-то к выпускному готовится, полный зал - родители и выпускники. КРУТО!!! и по фиг на ограничения(((

Археолог
24 июня 2021 в 17:27

Кто не ходит в кинотеатры - тому всё одинаково.

Гость
24 июня 2021 в 17:28

Сан Марино,что полностью привито ,отчиталось о заболевших.
Ноль!

что там с приростом в дисциплинированном и привитом Китае?

Что там с приростом в дисциплинированных и цивилизованных западных странах,где большинство привито?

Хотим зарплат как за бугром,но жить -как они не хотим )

24 июня 2021 в 17:39

Кремлеботы снова изображают "одобрямс"?))

"В регионе по-прежнему под запретом массовые мероприятия, кроме тех, что посвящены государственным праздникам, дням воинской славы и памятным датам России."(с)

После этой фразы все становится ясына 100%

Митрич
24 июня 2021 в 17:43

Дать копоти ходячим тушкам-инкубаторам заразы! Отсекать эту публику от общества, пусть тусят в своем безмасочном и беспрививочном анклаве.

гость
24 июня 2021 в 17:43

А как с иногородними спортсменами с хилокского рынка и местных рынков расположенных на каждой остановке города им что все сделали вакцинацию или проверили на антитела

Пумба
24 июня 2021 в 17:56

не повезло Новосибирской области с губернатором.

24 июня 2021 в 18:22

"кроме тех, что посвящены государственным праздникам, дням воинской славы и памятным датам России." - и что это за пир во время чумы?))) Мы и без этих показушных сборищ обойдемся.

хихихихихихихихикс
24 июня 2021 в 18:23

коронавирус дней воинской славы боится ? В отставку этого травникова !

Людмила
24 июня 2021 в 18:26

Т.е во время государственных праздников ковид НЕ распространяется !!! А во время соревнований и других концертов прям дуром прет!! Это что за бредятина ?!?!?

DedMazay
24 июня 2021 в 18:57

Не увидел документ. Увидел распечатку с принтера чью-то. Оферту для лохов.

DedMazay
24 июня 2021 в 19:13

Где печать? В названии "статьи" жертвы егэ анонсировали подписанный документ!!)))

Что
24 июня 2021 в 20:10

А в метро и транспорте тоже 50% будут ездить? Бред. Они сами то понимают, что это мартышкин труд ?!!!

Гость
24 июня 2021 в 20:57

Очередной указ о борьбе с коронавирусом. Так и предыдущие не помогли. И вообще поздно спохватились. Лучше бы работающим пенсионерам 65+ больничные листы дали и позаботились о них не на словах а на деле

Житель
24 июня 2021 в 21:21

Делают из людей послушное, управляемое стадо, которое боится сказать против, за рестораны и кафе, за развлечения,готовое пожертвовать своим здоровьем.Что ,мозг нам нужен только в тик токах картинки смотреть?

Вася
24 июня 2021 в 22:30

Бодрого вечера народ. По поводу ограничений. А кто такой травников? От куда он взялся? В Москве уже ппц происходит. Голикова курит не понятную дурь и предлагает равняться на Москву по ограничениям. У меня есть вопросы. На счёт нашего губернатора я уверен на сто процентов что начнёт плясать под Москва-бад. Есть ли у нас столько ресурсов чтоб оплачивать хотелки едросов? Налоги,цены,уровень жизни опустили в конец. Вакцинация обязательна. Даже для тех кто привит. "Всё для людей" народ у меня вопрос до коле??? При совке такого беспредела не было. Не пора ли вакцинировать этих неадекватов которые трудятся на благо "народа"?

Александр
24 июня 2021 в 22:32

Зачем врать? Нет никакой чрезвычайной ситуации и угрозы тоже нет, не объявлено!. А чтобы объявить нужны основания. Если и есть какой-то рост, то это благодаря промыванию мозгов и последствиям вакцинации. Сказал Греф "быть третьей волне", вот и стараются.

Житель
24 июня 2021 в 23:08

А про гостей из Азии забыли, их будут на границе с ПЦР тестами ловить или прививки ставить.

ТоляКонский
25 июня 2021 в 01:44

Вообще какой смысл в этих ограничениях, если работает и битком набит весь общественный транспорт?! Мне кажется, что главное в этих мерах - это убить в людях надежду и радость от жизни, от общения, от тепла, от лета наконец. Просто интересно, а сколько люди будут терпеть эти издевательства над своей свободой?

Дмитрий
25 июня 2021 в 09:01

Маски это отстой, животизм, а прививки убивают !!!

Гость
25 июня 2021 в 09:02

Подпись-то где???

Гость
25 июня 2021 в 10:19

Ещё бы сами люди поняли что происходит . Эпидемия .Страшное время .

25 июня 2021 в 12:38

В регионе по-прежнему под запретом массовые мероприятия, кроме тех, что посвящены государственным праздникам, дням воинской славы и памятным датам России. (с) интересно, а вирус читать умеет? надо ему сказать, чтобы на эти мероприятия он ни ногой (ну или что там у него вместо ног). губернатор не велел.

Гость
18 авг 2021 в 14:13

где печать и подпись? филькина грамота опять

гость
19 нояб 2021 в 10:32

А почему без подписи?