Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

328 комментариев к публикации 10 кадров с утреннего масочного рейда на Затулинке: один человек задержан
10 кадров с утреннего масочного рейда на Затулинке: один человек задержан

24 июня 2021 в 09:22

А на Хилке слабо "масочный рейд" пговести, или там Тамерлан с обрезами?

24 июня 2021 в 13:07

Маска под носом, это всё равно что в кармане. В кармане даже лучше - не пылится зря.

24 июня 2021 в 09:22

алё, полиция, где глянуть график рейдов по районам

24 июня 2021 в 12:47

Почему на съезде Единой России безмасочников не отлавливали, что за двойные стандарты

24 июня 2021 в 11:22

Театр абсурда!

24 июня 2021 в 09:20

На фото у половины людей носы торчат, считай что без маски.

Гость
24 июня 2021 в 09:26

Для начала путина оштрафуйте, он пример 146% населения подает

24 июня 2021 в 10:44

"..а маски где-то принимают или перерабатывают?..." - одно то, что маски (равно как и другие средства "защиты") не утилизировались и не утилизируются говорит о профанации масочного режима.
То же самое будет и при массовой "стерилизации". Массовость ещё не наступила, но волна противостояния уже поднялась

Гражданин СССР
24 июня 2021 в 09:28

Шойгу приехал в военкомат без маски, Мишустин со своими дружками без масок заседает, хальзов без маски, губернатор без маски, президент вообще её никогда не одевал. А чего стоит стадион в Лужниках в честь присоединения Крыма?

24 июня 2021 в 10:00

сколько же радости проверяющим всех мастей они в деле вау!! и бумагомаратели и юристы все в деле, ну и медики с их нахомячеными мильярдами на масках и фуфломицинах

24 июня 2021 в 09:16

очень полезная работа полиции, сарказм

24 июня 2021 в 09:19

Показуха самое главное в деятельности власти.

24 июня 2021 в 18:00

Проезжали мимо торгового центра. Это же что-то с чем-то! Народ, перестаньте таскаться семьями в эти торговые центры, это же рассадники болезней!

Почти по Жванецкому:
Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе.
Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но нетяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным-полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная.
Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно.

Гость
24 июня 2021 в 10:48

Конечно, других проблем у нас нет. преступления уже не совершаются, и нашей полиции ну вот совсем нечем заняться, кроме как этой ерундой

Matrix_Agent (забанен)
24 июня 2021 в 09:43

Фотография №2.
Сотрудники Минтранса и полиции не в курсе, что максимальное количество стоящих пассажиров в этом микроавтобусе - 4 человека?
Или этим биороботам просто команду не спустили на пресечение нарушения этого правила?

Аркадий
24 июня 2021 в 11:36

Если уж устраивать показушные порки, то начать надо с медийных персон. Прежде всего с политиков. А то те ради очередного празднования стадионы битком набивают, на совещаниях перед камерами без маоск сидят в закрытых помещениях, вакцинируются пока только на словах.

Страна козлов и баранов (с)
24 июня 2021 в 09:30

Клоунада. По улице с наступлением темноты идти стремно. Они за масками гонятся🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Гость
24 июня 2021 в 11:38

Разве депутаты Госдумы в масках?
Разве Совет Федерации в масках?
Министр здравоохранения на совещании у Губернатора разве в маске?
Президент разве в маске?
Правительство разве в маске?
Уймитесь, коронобесы!

снова цирк
24 июня 2021 в 11:11

а то что битком автобус? эт ниче, главное незаконно штрафов содрать, новая нефть..достали уже своим бредом.

24 июня 2021 в 09:31

полицаям больше похоже заняться нечем, еще проверьте у входа в метро все ли девки с прокладками, и главное что бы с крылышками , без крылышек вирус не отгоняют от обладательницы

24 июня 2021 в 10:15

скоро введут ошейники...
аргументировав тем, что они спасают от блох, клещей, и вирусов и еже

Судя по снимкам, ни у кого нет - медицинской маски, обычные китайские бытовые тряпочки для защиты от пыли, возникает вопрос - от чего мы защищаемся и эта бутафория для Травникова или у нас опять дыра в бюджете?

хихихихихихихихикс
24 июня 2021 в 09:37

При забитости транспорта в Новосибирске любые маски бесполезны. Кода люди в маршрутках стоят прижавшись плечами. И постоянная трепотня по телефону, когда распространение аэрозолей усиливается. Глушение сотовой в транспорте будет более эффективной мерой.
А маски вообще бесполезны против короны. Тут нужно носить ту штуку, в которой путин щеголял во время спектакля в Коммунарке вместе с Проценко, чтобы потом удалиться в бункер.

Брюнет
24 июня 2021 в 10:10

Все больше напоминает Советский мультфильм "Чиполлино"

Толя
24 июня 2021 в 09:42

Соглашусь со всеми адекватными жителями Новосибирска! Устроили цирк. А почему эти .... не зайдут в мэрию и т.п и не проверят чинуш на ношение масок. Вчера вон Хальзов без маски ходил ( журнал Мурзилка имени НГС это запечатлило на фото) , штраф где??

Вася
24 июня 2021 в 09:46

Зайдите в любой полицейский участок и найдёте крайне много людей в погонах которым можно выписать штраф. Та же история с мэрий, правительством НСО и лично губером.

24 июня 2021 в 09:34

ВОЗ сказала что домашние животные ( собаки , кошки) могут переносить вирус Ковид-19, так на них тоже надо маски надеть, где закон ? " об обязательном ношении масок животными" и еще надо протестировать являются ли переносчиками коровы, лошади, козы, бараны и домашняя птица, а то мы и их маски оденем- шутка

24 июня 2021 в 22:37

Опять обострение началось

Сосед анти АСТ
24 июня 2021 в 09:48

ну все, поймали , больше заняться не чем?

Непонятный МедвеПут
24 июня 2021 в 09:15

Кин-Дза-Дза ....В РЕАЛЬНОСТИ !

Данелия был ГЕНИЙ ! сейчас уже таких нет.

русский бездетный бич
24 июня 2021 в 12:07

Это фашизм настоящий!

Шкодовод
24 июня 2021 в 09:58

лучше бы с наркотрафиком боролись, и преступников ловили....а ну да тут то много ума не надо)

24 июня 2021 в 15:35

Сотрудники ГИБДД ездят в эвакуаторах, полицаи ловят людей без масок, вместо того что бы ловить преступников, баб заплывших бодипозитиффом полный город, гопота везде: чую не кончится это добром

24 июня 2021 в 11:17

Ну все можно спать спокойно - вирус не пройдет. Злостных нарушителей режима выловили и вакцинировали. Остальные носящие маски месяцами и под носом могут ничего не бояться.

Гостья
24 июня 2021 в 09:44

Несколько дней в метро в вагоне увидела пару полицейских с чёрными папочками, ну, думаю, облава на безмасочников и натянула маску повыше, народ кто как. А они сами спустили маски на бороды и просто общались, потом спокойно вышли. То есть видимо они просто ехали и на маски им было всё равно.

холлика
24 июня 2021 в 09:50

А как выписывают, когда документов нет?

Юлия Николаевна
24 июня 2021 в 11:02

Мракобесие.

Гарик Харламов
24 июня 2021 в 11:51

« Массовые мероприятия отменены, но футбол можно. Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе»...
«Ревакцинироваться “Спутником” нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно. Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но нетяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная»...
«Маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке как носили»...

Гражданин СССР
24 июня 2021 в 09:29

Поводок и ошейник-уже недалекое будущее

Гость
24 июня 2021 в 09:26

Утром самое время, люди и так на работу торопятся, общественный транспорт едет со скоростью хромой черепахи, пробки и еще и этот цирк

😳😳😳

jjjj
24 июня 2021 в 09:57

Красавцы! Коррупцию победили, преступность трепещит, пдд соблюдается неукоснительно, дело за малым - масочный режим. И будет идеальная страна, всем пример!

Гость
24 июня 2021 в 12:41

Турцию открывают!
А нерабочие дни, наоборот, отменяют.
При этом чиновники рассказывают как всё плохо и койки вот-вот закончатся.

Массовые мероприятия отменены, но футбол можно.
Зоопарк на улице нельзя, но кинотеатры в помещении можно.

При этом власти и ученые всё никак не разберутся: какая у нас вакцинация и от чего она помогает, какая вакцина эффективная и сколько антител надо для какого штамма.

🤡Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе ;

🤡Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно.

🤡Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но нетяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная;

🤡маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке как носили;

гость
24 июня 2021 в 09:18

Вы бы так же рейды ночью устраивали в злачные места, да кишка у вас тонка, подумать только целая арава трусов на наши налоги 😠

Гость
24 июня 2021 в 09:14

В метро спуститесь. Там после того, как пройдут в турникет, сразу снимают маски. В вагонах только единицы носят. Зачем эта показуха? Не хотите носить, платите или сидите дома.

Гость
24 июня 2021 в 09:53

Бандита задержали, горжусь

24 июня 2021 в 09:48

а маски где-то принимают или перерабатывают? а то выкидывать жалко... накопились

Джмитрий
24 июня 2021 в 10:15

На первой фотографии правый полицай без маски

Гость
24 июня 2021 в 11:40

сотни миллионов токсичных пластиковых масок
оказались в океанах и морях,
убивают тысячи животных и рыб.
Уймитесь, коронобесы!

24 июня 2021 в 12:16

Необходим жёсткий механизм реализации постановления губернатора. Что скажем делать гражданину когда половина автобуса без масок, обычное замечание превращается в агрессию. И тогда уже точно не будут одевать маски. Потому как, а ты кто такой чтобы указывать?