Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

293 комментария к публикации Куда не пустят без прививки от ковида? Правила посещений отелей, больниц и детских лагерей в Новосибирске
Куда не пустят без прививки от ковида? Правила посещений отелей, больниц и детских лагерей в Новосибирске

24 июня 2021 в 16:16

Кстати, насчет зомбоящика: как вижу Соловьевых, Киселевых и Мясниковых активно топящих за вакцинацию, так сразу решительно говорю НЕТ! Эти кадры давно себя настолько дискредитировали, что кроме презрения, чувств к ним нет никаких, а соответственно и к тому, что они пропагандируют! Спасибо этим активным кремлеботам за отличное предостережение! Рекомендую, как это ни странно, почаще смотреть их передачи. Но делать наборот)

24 июня 2021 в 16:24

Стадо баранов продолжает радоваться тому что их чипируют и присваивают номер!!!!

Сергей
24 июня 2021 в 18:26

аборигены с голоду передохнут. где взять столько привитых-то, чтобы их аппетиты обеспечить?

vfrc
24 июня 2021 в 19:09

Пшли вы... со своим Краснодарским краем.... по глубже!!!!!!

vfrc
24 июня 2021 в 19:11

ну что на фиг ваш Краснодарский край!!!! сами и варитесь там армянам помогайте!!!

24 июня 2021 в 19:40

Что-то напоминает библейский сюжет: у кого не будет прививки на руке, не сможет ни покупать, ни продавать.

24 июня 2021 в 21:26

А чего все так боятся? Водку жрать, купить, наркотики не боятся, а тут прям... Просто очередной психоз, что у тех кто за, что у тех, кто против. У монеты всегда две стороны.

Владимир Александрович
25 июня 2021 в 03:19

Из людей делают баранов, а они и рады. Стадо, такое стадо. 🤦‍♂️

Светлана
25 июня 2021 в 12:02

Люди не знают что делать кого слушать наш призедент обязан закрыть все курорты и выезд за границу иначе мы никода не избавимся от ковида все тащут из за границы

Гость
29 июня 2021 в 13:23

Мне интересно, почему меньшинство диктует большинству, что вы обязаны привиться? Тех, кто привились меньшинство, а не привитых и тех, кто не определился или против - большинство. Плохо это или нет - другой вопрос, это вопрос доверия людей к государству. Прививки нужны - и это факт, но доверие к российской медицине и институту прививок подорвано, как и глупейшая информационная компания правительства. Это нужно признать, а силой навязывать прививки - только больший негатив. Лично я за прививки. Есть решение

Терешков
30 июня 2021 в 23:27

Можно ли в Новосибирске сходить по большому без кода о прививке-нет нельзя.