Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

293 комментария к публикации Куда не пустят без прививки от ковида? Правила посещений отелей, больниц и детских лагерей в Новосибирске
Куда не пустят без прививки от ковида? Правила посещений отелей, больниц и детских лагерей в Новосибирске

Гостья
24 июня 2021 в 10:09

В Турцию впускают только вакцинированных. Это прекрасная новость. Можно будет нормально отдохнуть без столпотворения соотечественников вокруг.

Непонятный МедвеПут
24 июня 2021 в 10:09

предлагаю экономить бумагу , беречь природу и просто привитым рисовать метку на лбу .

24 июня 2021 в 10:09

😂 напугали

Верующий Фома
24 июня 2021 в 10:10

Антипрививочники! Отдыхать вам на дачах, гнус кормить.

24 июня 2021 в 10:11

Приобрёл сертификат и доволен, а на штрафы все равно, не оплачу

24 июня 2021 в 10:13

Спасибо, Китай!

Кусь
24 июня 2021 в 10:14

Про санатории Тищенко наврала. Аж два раза умудрилась.

Карабас
24 июня 2021 в 10:15

Невакцинированным вообще запретить передвижение по городу под угрозой огромных штрафов…

24 июня 2021 в 10:17

да запретите все уже наконец то

Партизан из трущоб
24 июня 2021 в 10:21

А Крым и Сочи почему не закрывают ?
Думаю ответ известен

Ну хальзова же пустили без маски на доклад, чем мы хуже?

24 июня 2021 в 10:21

Ну и хрен с этим Севастополем . Я и в тайге хорошо отдыхаю

Иван
24 июня 2021 в 10:23

Каждый день одно и то же..)

Иван
24 июня 2021 в 10:23

нгс, вам самими не надоело ещё?

Андр
24 июня 2021 в 10:24

Как говорит местный комментатор: "хорошая попытка, но нет"

24 июня 2021 в 10:25

Кошмар какой то с этим ПЦР, антитела, - где логика? В своей стране зайти никуда нельзя, заграницу -пожалуйста! В кинотеатр -нельзя, в общественном транспорте битком заполнен людьми - можно! Спасибо губернатору, разумный и понимающий человек оказался.

С Барнаула
24 июня 2021 в 10:27

Как говорит известный блогер из Читы: "нафик такая свобода нужна, если без намордника кусок хлеба не купить.."

24 июня 2021 в 10:27

ТЕстирование это ж золотое дно . Можно бесконечно качать деньги с населения, сначала на ковид, потом еще что нибудь придумают с обязательным Тестированием а иначе сиди дома и подыхай . Скоро и в магазин за продуктами не пустят без тестов.

Алексей
24 июня 2021 в 10:27

Фиксируйте на видео ВСЕ случаи, куда вас не пустили, вызывайте полицию, требуйте, чтоб ситуация о правонарушении была зафиксирована. Потом считайте все нанесенный вам убытки материальный и моральный ущерб. Идите в суд. И по решению суда, а оно будет в вашу пользу, получайте исполнительный лист и взыскивайте со ВСЕХ кто вас попробовал куда-либо не пустить. Чем больше будет сумма предъявленного морального ущерба, тем больше вероятность ее взыскать. У них нет ни одного закона, по которому они творят этот беспредел. А официальная позиция Законодательной власти и Президента - вакцинация может быть только добровольной.

Гвость
24 июня 2021 в 10:28

Совсем офигели уже . Скоро на улицу выйти нельзя будет без прививки вашей

24 июня 2021 в 10:32

Надо обязательно ужесточать условия для непривитых, вплоть до задержания полицией на улице и штрафовать на оромные суммы!

24 июня 2021 в 10:33

Да сделали бы платную прививку,на пару месяцев,а потом бесплатно. Табуны бы стояли и ещё про запас ставили

Алексей
24 июня 2021 в 10:35

Вся безмозглая биомасса должна быть привита ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Медвед
24 июня 2021 в 10:35

А про кладбища что, прививка нужна будет?

000000
24 июня 2021 в 10:35

« Врасплох» застаёт и « третья волна», и зима, и лето, и дожди.....

Гость
24 июня 2021 в 10:35

Ого сколько 15ти рублевых выбежало

Лиля
24 июня 2021 в 10:36

В Китае QR годы уже полтора года. Почему в нашей стране этого нет? Не только в Москве, а по всей России.

Matrix_Agent (забанен)
24 июня 2021 в 10:39

"информации об отсутствии контакта с вероятными больными в срок не менее 14 дней до даты отъезда".
Что это за бред?

11111
24 июня 2021 в 10:41

Основные источники распространения вируса - это транспорт, такси и торговля.

УВася
24 июня 2021 в 10:42

Оформил медотвод и показываю средний палец спрятанной в кармане руки всем проверяющим.

111
24 июня 2021 в 10:42

А вообще, я искренне рад, что в Новосибирске большинство думающих людей в трезвом уме, которые ни за что не будут колоть себе эту жижу.

24 июня 2021 в 10:47

маразм крепчает.. печально.

24 июня 2021 в 10:47

а где указан срок годности сертификата, что то я на своём не видел даты окончания его действия

24 июня 2021 в 10:49

Вакцинируйте уже всю армию, полицию, росгвардию, чиновников, выполните план гегемона по вакцинации и узбагойтесь.

24 июня 2021 в 10:51

Москвичи в интернете пишут, что всплеск у них вызван прививками и что болеют сейчас прежде всего те кто сделал прививку. К тому же у них осложнения наблюдаются. Пока не будет научно доказана безопасность данных прививок, я их ставить не хочу. Лучше работать над повышением своего иммунитета. Чаще быть на воздухе, побольше физически трудиться и есть здоровую пищу, выращенную своими руками.

24 июня 2021 в 10:56

да на каком основании не пустят то? это уже прямое нарушение конституции, и наказание за это уголовка, за намернное не оказание мед.помощи! после этой жижи не понадобится вообще лечение, только вскрытие. Конституция высший закон и фз 323 , все остальное не может противоречить указанным законам, а значит эти писульки незаконны и не имеют юридической силы, врачи будумт намеренно убивать народ не оказывая помощи???????????а как же Клятва Гиппократу????

старый медик
24 июня 2021 в 11:00

болеют в основном привитые

Гостья
24 июня 2021 в 11:05

Ну зачем писать " 3 волна застала всех врасплох", это не так. В СМИ уже весной писали о 3 волне во всём мире, что она сильнее второй и первой, и только даун мог не понять, что она вскоре дойдет до нас. Еще в апреле писали, что индийский штамм обнаружили у студентов из Индии в Воронеже, и только уже не знаю кто мог не понять, что через месяц этот штамм будет уже везде по. стране. Странно, что волна так поздно пришла, скорее всего только сейчас разрешили говорить.

старый медик
24 июня 2021 в 11:05

у вируса более 300 штаммов, можете все органы на всякий случай привить. Толку не будет

24 июня 2021 в 11:06

Вакцинированные так же прекрасно разносят Ковид как и не привитые.

Святогор
24 июня 2021 в 11:15

Итак,когда появилась третья волна? Появилась она как раз во время поста цен на продукты(некоторые позиции в 2-3раза),стройматериалов(нек.позиции в 4-5 раз),рост цен на коммуналку,рост цен на газ бытовой и т.д.+выборы

24 июня 2021 в 11:15

Тут эволюция миллионами лет измеряется, а вирусок-то вона какой шустрый. Молекула вроде безмозглая и даже безъядерная, а все ловит на лету, уворачивается падла от людских ужимок супротив него. Вот бы люди так же быстро "саморазвивались")

24 июня 2021 в 11:19

Делайте уже штрафы везде, как в Европе, и вход только по прививочному сертификату везде!

24 июня 2021 в 11:20

Вам в своей стране скоро из квартиры можно будет выходить по QR коду. Очнитесь!

Маруся Климова
24 июня 2021 в 11:23

Я в санатории в Белокурихе предъявляла только справку об эпидокружении, которую получила в поликлинике за 3 минуты. Врач меня даже не осматривала. Сразу достала готовый бланк и заполнила его. 😉

Гость
24 июня 2021 в 11:27

А где реальные доказательства, что вакцина спасает от ковида? Также засекречен состав вакцины. А в иные которая все же есть, в вакцине куча вредных элементов, которые как раз способствуют развитию разных болезней. Полочки скрывают.

Гость
24 июня 2021 в 11:30

Не вакцинированные ещё под вопросом, заражён или нет. А вот вакцинированные 100 процентов что заражён.

Zzzzz
24 июня 2021 в 11:30

До кучи запретите в продмаги заходить непривитым. Конституционно так! Все же поправки работают, они же гарантированные... Но некоторые поправки чуть позже заработают, надо потерпеть лет 20. Терпели же? Что за бунт? Уголовную статью давать всем, кто галеру качает.

Данцил Данцилович Данцилевский
24 июня 2021 в 11:36

- Магазин (продавец): - оденьте маску. (покупатель): - у меня её нет. (продавец): - мы Вас не продадим товар. (покупатель): - у вас есть маска. (продавец): - да есть в продаже за 135 рублей. (покупатель): - вы мне их "3маски" продадите?. (продавец): - да. (покупатель): вы же не обслуживайте покупателей без масок и не производите кассовые операции "расчет"!?.)))))) И тут продавец продает покупателю упаковку масок, покупатель ее распечатывает дастает одну маску одевает её, и дальше кассир (продавец) продает покупателю продукты!)))) В этом этом маразме мы все с вами проживаем, в маразме наших властей, показушников.

24 июня 2021 в 11:38

"МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Всемирная организация здравоохранения впервые признала, что детей можно вакцинировать от коронавируса. Это следует из обновленных рекомендаций, опубликованных на сайте ВОЗ.
Прививочная кампания, согласно документу, должна проходить в менее срочном порядке, если дети не входят в группу с более высоким риском тяжелого течения COVID-19. Приоритет должен отдаваться пожилым людям, лицам с хроническими заболеваниями и сотрудникам сферы здравоохранения."

Но только у нас под словом ПРИОРИТЕТ понимают ОБЯЗАЛОВКА.

Я понимаю что наверху еле читать умеют, им обычно всё говорят а они слушают. Но пусть обратят внимание

😂

Гость
24 июня 2021 в 11:40

Странно как то, Конституцию не соблюдают, а антиконституционные распоряжения, которые делают не имеющие на это полномочия, соблюдают строжайше. Прямо парадокс какой то.