Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

340 комментариев к публикации С 1 июля в Новосибирске вырастут тарифы на коммунальные услуги — новые цены в одной картинке
С <nobr class="_">1 июля</nobr> в Новосибирске вырастут тарифы на коммунальные <nobr class="_">услуги —</nobr> новые цены в одной картинке

23 июня 2021 в 17:17

Как долго такая стоимость будет закреплена?

Сын полка
23 июня 2021 в 17:18

Только с 1 июля? А мне казалось, что уже. Вот что значит не слежу за такими мелочами.

Расстрельный список
23 июня 2021 в 17:19

Два кремлебота сидит, а ощущение что 22 человека пишет(под разными никами конечно же)

Расстрельный список
23 июня 2021 в 17:19

Тем, кто радуется здесь после смены власти повышать тариф каждый месяц, до тех пор пока платить будет нечем.

23 июня 2021 в 17:20

да они всегда 1 июля повышаются, когда будет повышение зарплаты

люмпен удивленный
23 июня 2021 в 17:23

раньше хоть как то объясняли или пытались объяснить рост тарифов...сейчас все делают просто так...никакого экономического обоснования...просто надо и все...зашибись...

23 июня 2021 в 17:24

Зато у нас самый лучший губернатор

23 июня 2021 в 17:24

Мэрия как будет компенсировать жителям?

Хахаха
23 июня 2021 в 17:25

Вас скоро без штанов оставят, вы спать не будете в надежде зарабатывать день и ночь.

Гость
23 июня 2021 в 17:25

Зато войны нет да вата?

23 июня 2021 в 17:26

Срочно надо в Единую Россию пожаловался, она нас, своих избирателей, обязательно защитит.

Даша
23 июня 2021 в 17:30

Интересно, а когда они уже будут падать??

Кирилл
23 июня 2021 в 17:30

Почему снова поднимают, кажется уже больше некуда

Егор
23 июня 2021 в 17:31

Хоть бы причины какие-нибудь писали, ради приличия

23 июня 2021 в 17:37

Это уже вставание с колен?

Шапокляк
23 июня 2021 в 17:38

А я ветеран труда, мне государство 50% коммуналки компенсирует. Так что не волнуюсь.

Дедушкин
23 июня 2021 в 17:39

А пенсия вырастит на сколько

будет очередной обман
23 июня 2021 в 17:39

Жизненный опыт показывает, что и в очередной раз потребителей ЖКХ обманут? Перед выборами власти дали успокоительные цифры,хотя в стране свирепствует эпидемия, то могли бы заморозить тарифы и пени.Но, бизнес и власти в РФ-очень жадные?? Особенно жадные нахалюги - мусорная компания, которая с какого то бодуна ,вдруг с октября 2020 забабахала увеличения тарифа на 40 %?А.власти то пишут, что тарифы не должны увеличиваться с выше 5 %?Так называемые ЭКОЛОГИЯ-Новосибирск, после выборов снова установит грабительский тариф, а власти в тряпочку молчат,когда грабят граждан?

23 июня 2021 в 17:41

когда будете увеличение зарплат/пособий/пенсий/степендий???

Коварный
23 июня 2021 в 17:41

Надо было выбирать в президенты Путина и не протестовать! Ой....

23 июня 2021 в 17:42

Стабилочка, говорите, да, боты?

23 июня 2021 в 17:43

О как, даже "выборов" не дождались...

23 июня 2021 в 17:43

кто не вакцинировался , министр сказал в десять раз поднимут цены на ЖКХ , все бегом на прививку

23 июня 2021 в 17:47

Это называется тихой сапой ... мы не виноваты ... оно само растёт ...

Аноним
23 июня 2021 в 17:48

прям как с той лягушкой, которая сначала грелась в кастрюльке, а потом сварилась.

Гость
23 июня 2021 в 17:49

Когда о гражданах заботится государство?
-когда снижает налоги
-когда снижает цены,в том числе на ЖКХ
-когда оказывает финансовую помощь
в период пандемии (как в ЕС, США и др.)
Как о гражданах РФ позаботились?
-
-подняли цены на ЖКХ
-подняли налоги (нужны заводы фарме для факцин)
--глава ЦБ считает,что помощь разгонит инфляцию
Граждане! факцинируйтесь,
Государство и олигархи патриоты орденоносцы заботятся о Вас!

Гость
23 июня 2021 в 17:50

Этот беспредел устраивает каждый год, тот кого все выбирали. Пожинаем плоды. Таким темпом великая держава превратилась в великий бомжтаун

Гость
23 июня 2021 в 17:50

НГС, сделайте раздел у себя с полезной инфографикой.
Где будут текущие данные (в равнении, динамике с прошлыми годами) и обновляйте их мере изменений.
Туда можно статистику всего запихать. Чтобы был повод у читателей искать информацию у вас и положить в закладки какую-то страницу, где ВСЕГДА лежит актуальная информация в цифрах.

Гость
23 июня 2021 в 17:51

А пенсии не подрожали, опять.

23 июня 2021 в 17:54

Ковид не додавит, так жкх поможет

кому на Руси жить хорошо
23 июня 2021 в 17:55

Ковид разбушевался, но власти утверждая тарифы как всегда идут на поводу у жаднючих монополистов! Плохо, что на все тарифы указали рост в %? Похоже как всегда самые большие аппетиты роста у мусорной компании. В конце прошлого года они ОГОРОШИЛИ горожан сразу ростом на 40%?? Чиновники и депутаты обещали с ними судиться, что суд их поддержал, а ГДЕ ЗИН возврат денег? После этих выборов будет тоже самое....бизнес жирует, а народ нищает?

23 июня 2021 в 17:56

И опять три тролля шапке хрюкают о том,что повышение это здорово и классно.НГС, когда наконец то троллями займетесь?

23 июня 2021 в 17:59

Между прочим, после дефолта 98 года Борис Немцов и его команда начали активную борьбу с ростом тарифов естественных монополий. Тоже приходили серьезные дяди, жаловались, требовали, убеждали, что без резкого роста тарифов ну никак нельзя. Вся Россия замерзнет, погибнет и погрязнет в мусоре. Но Немцов с цифрами в руках, с анализом отстоял рост тарифов ниже инфляции. Этим и объясняется резкий рост экономики после дефолта.

А вот Путин с Ротенбергами так не могут. Почему? Да потому что сами на этом наживаются.

23 июня 2021 в 18:00

Вот кто против народа - это коммунальщики. Жируют только.

Вася
23 июня 2021 в 18:12

1. В Дании согласно действующих регламентов расход тепла на отопление в пятиэтажном здании не превышает 0,043 Гкал/м2 год, что при тарифе 1700 руб./Гкал соответствует затратам жителей 77 руб./м2 год.

2. В Свердловской области при потреблении тепла 0,33 Гкал/м2 год и стоимости тепла 250 руб./Гкал удельные затраты составляют 82 руб./м2 год. В этих затратах не учтены расходы на осуществление бюджетных программ.

3. В Хабаровском крае удельные затраты в некоторых населенных пунктах могут достигать 1400 руб./Гкал r 0,4 Гкал/ м2 год = 560 руб./м2 год.

4. В Ростове приведенные затраты составляют 250 r 0,22 = 55 руб./м2 год.

23 июня 2021 в 18:13

У нас (в Англии), про такое говорят : "Курочка по зернышку, весь прекрасный газон - в курином помете".... То есть, несмотря на процветающую буйным цветом стабильность, цены постепенно повышаются...

23 июня 2021 в 18:15

Самая счастливая страна!

23 июня 2021 в 18:20

А интересно наш Президент знает,что такое коммунальные платежи? Он за хлебом в пятёрочку ходил хоть раз в жизни?

лебовски
23 июня 2021 в 18:34

Это правильно , деньги нужны на модернизацию производств и обновление основных фондов, иначе никак и так поставщикам невыгодно работать

Гость
23 июня 2021 в 18:34

и ещё поднимут
а вы сидите и не возмущайтесь-терпилы!

23 июня 2021 в 18:35

Кто бы сомневался!!

23 июня 2021 в 18:35

Осенью Добро пожаловать на Выборы!)))

Лиля
23 июня 2021 в 18:41

Как жить одиноким пенсионерам? Выход один - не платить коммуналку, пока не закончится вирус и они не смогут подрабатывать.

Оптимист!
23 июня 2021 в 18:44

Не удивили! ))

23 июня 2021 в 18:49

Байден, прекрати!

хихихихихихихихикс
23 июня 2021 в 18:52

Так у нас повышенная готовность уже больше года, пусть Государство оплачивает ЖКХ, как в других странах, даже развивающихся

CCCР
23 июня 2021 в 18:57

Всем путеноидам посвящается.

Гостинец
23 июня 2021 в 19:01

А непривитым можно не платить? Или дискриминация в эту сторону не работает?

23 июня 2021 в 19:03

19 сентября обязательно сходите на голосование по кандидатам в Госдуму, но лучше в самый последний день, так как оно трёхдневное, и обязательно выскажите, что вы думаете о депутатах "Единой России".

Наивный человек
23 июня 2021 в 19:16

Ну, теперь заживём!!!
Осенью выборы, не забудьте поддержать нашу стабильность!!!

23 июня 2021 в 19:19

Ну что терпилы сколько вы будете терпеть путинских повышений, прыжков, темпов роста, нужно потерпеть и т. д. Или до гробовой доски будете платить дань этим жулика?