Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации В Новосибирской области ввели новые коронавирусные ограничения — что оказалось под запретом
В Новосибирской области ввели новые коронавирусные <nobr class="_">ограничения —</nobr> что оказалось под запретом

23 июня 2021 в 21:12

Капец.Один выход - сиди дома.Но как???

Аннушка
23 июня 2021 в 21:26

Ничего сверхъестественного, это нормально, чтобы люди меньше передавали заразу друг другу

Гоша
23 июня 2021 в 21:27

Все ограничения в пределах нормы, ничего ужасного

23 июня 2021 в 21:37

Да пофиг на эти ограничения,границы открыли и хорошо

24 июня 2021 в 00:03

Мы с супругой поставили недавно. с первой волной уже все переболели.
Сейчас находимся в Адлере, народу очень много вот и посмотрим ...

Светланка
24 июня 2021 в 08:48

"... локдауна не будет, но эпид ситуация плохая, поэтому, наверное, будет, главное на лавочку в парке не садитесь, нельзя, но в Турцию можно и за туризм по регионам России кэшбек..."
Не ужели не видите, что нас дурят как только могут. Откройте глаза, люди!

Гость
24 июня 2021 в 09:09

Чем более возрастает недовольство людей, тем более заболевание.

24 июня 2021 в 10:27

Почему зная о новой мутации не закрыли границы? Почему сейчас в разгар заболеваемости открывают авиасообщения? Почему нет полной информации о побочных эффектах после прививки? Почему тест на антитела бесплатно перед прививкой не делают? Почему в очередях в больнице заболевшие ковидом и те кто сидит по другой причине, все в одной очереди? Почему те, кто болеют спокойно ходят в магазин, ездят в общественном транспорте? Есть знакомые, запретов небыло и рекомендации притопаете сами с температурой. Всё просто, проще штрафовать за маски, проще поголовно гнать на прививку (не важно как она повлияет конкретно на ваш организм). Наступит осень детей снова отправят на дистанцию (получать достойное образование, чтобы умом не блистали, умели писать и считать этого достаточно, ведь умные люди это угроза). Где реальные меры? Поставьте бактерецидки закрытого типа в общественных местах и магазинах, элементарно маски носят люди как? Меняя каждые 1.5 часа? Нет одна на все волны, и то тканные. Тем более поголовно гнать на прививку никто не имеет права, это выбор человека. Закройте границы без права выезда и въезда даже особо привелигерованных. Усильте медиков. Обработайте остановки и улицы дез средствами. Вирус не только вдыхают, он отлично переносится руками на слизистые. Толку от маски, если ты подцепил на руку и почесал нос, глаза или затащил в рот?

Рашкованин
24 июня 2021 в 11:49

Кто в курсе, сколько ковидобесным ботам платят? Может тоже начну маски и вакцины расхваливать.

Гость
24 июня 2021 в 13:38

Транспорт почти все без масок ,народу битком , центральный рынок все покупатели без масок , народу битком ,никто не кого не боится

Гость
24 июня 2021 в 14:53

Введите уже удаленку для пожилых и беременных! Самые незащищенные.

Анна
26 июня 2021 в 16:05

А как так получилось,что вирус из Индии идёт,а границы до сих пор открыты?! Вот интересно то!

Прохожий
27 июня 2021 в 23:52

Нужно попасть на приём в неврологу, после операции, необходимо срочно назначить лечение. В поликлиниках приёма нет из за ковидных ограничений, принимает только терапевт перед прививкой. И что делать? На платную клинику нет средств, тк из за болезни нет работы. Опять кроме ковида других заболеваний нет...