Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации В Новосибирской области ввели новые коронавирусные ограничения — что оказалось под запретом
В Новосибирской области ввели новые коронавирусные <nobr class="_">ограничения —</nobr> что оказалось под запретом

Кур на птицефабрике не спрашивают, какого они мнения о тех или иных ограничениях, направленных на поддержание их здоровья и быстрого роста массы.

Влад
23 июня 2021 в 18:15

Я только начала радоваться, что все начало стихать, а тут снова

Игорь
23 июня 2021 в 18:16

Печально, но причины всем известны

Настя
23 июня 2021 в 18:16

А когда уже разрешать вновь?

Даша
23 июня 2021 в 18:17

Я только билеты купила на концерт(

Дина
23 июня 2021 в 18:17

Пусть закрывают, так спокойнее даже будет

Оксана
23 июня 2021 в 18:18

Вот честно, совсем не жесткие ограничения Главы, все расплывчато, обтекаемо, невнятно и не понятно, тьфу!

23 июня 2021 в 18:19

Какие новые ограничения ничего не поняла, как было, так и есть. Главное заседание проведено и запротоколировано

я не робот
23 июня 2021 в 18:19

как же меня возбуждают запреты!

Рой
23 июня 2021 в 18:23

Рынки не будут закрывать

23 июня 2021 в 18:23

Имитация бурной деятельности!!!

23 июня 2021 в 18:24

"Также на официальные мероприятия муниципалитетов и спортивные мероприятия допускаются не более 50%." - 50% кого и/или чего?..

23 июня 2021 в 18:26

Бухать, тагилить и строгать новых маленьких россиян не запретили, пособия не отменили, значит, всё нормально, народ не заметит ограничений.

Гостья
23 июня 2021 в 18:30

Есть тут кто нибудь, кто заметил какие то ограничения? Похоже пока не будет в день по 300 заболевших, только тогда начнут принимать жесткие меры.

Оптимист!
23 июня 2021 в 18:32

Заполняемость общественного транспорта тоже по заполняемости 50% введите, или не-е...не хотите!? Метро включительно, или прибыль это святое!? ))

23 июня 2021 в 18:36

Ни одно из ограничений нас не касается. Но было целое совещание 😂👍
Продолжаем работать

23 июня 2021 в 18:38

чтото мало ограничений! в транспорте куча вакцинодиссидентов! в кафе, ресторанах, кинотеатрах. локдаун нужен полный

Ша16
23 июня 2021 в 18:38

В « Ярче» в советском районе зайдите, в кассах очереди по 30 человек. Работают 1-2 кассы из 4 - 5. Помещения маленькие.

Гость
23 июня 2021 в 18:39

От повышенных тарифов, цен, налогов есть защита или вакцина?

Кот
23 июня 2021 в 18:43

Считаю так, кто призывает к принудительной вакцинации , является экстремистом и должен быть наказан по закону. Губернаторы, которые принимают решение к принуждению граждан, подрывают конституционный строй и дискредитируют Президента. Значит получается, что вышестоящие чиновники готовят в стране переворот. Такими решениями поднимают негодование в обществе и взрыв народных масс. ФСБ и СК должны проверить таких губернаторов на причастность к раскачиванию государственного строя и подготовке страны к перевороту. Все делается как раз в аккурат к выборам. Иначе ,как объяснить то, что происходит, Президент говорит, что принуждение недопустимо, а делается все до наоборот.Это лично мое предположение!

23 июня 2021 в 18:44

Не ругайте власти, просто третья волна пандемии оказалась такой "неожиданной". Ведь никто кроме почти всех эпидимиологов, историков, врачей и ученых, говоривших про нее больше года, не знал, что она случится. Ну и еще что в ряде других стран она началась раньше чем у нас могло дать повод задуматься и нашим политикам, жаль только последним думать об этом некогда было.

Светлана
23 июня 2021 в 18:45

Люди одумайтесь! Каеие прививки, в том году с наступлением лета заболеваемость пошла на спад, а сейчас с массовой вакцинацией кривая поползла вверх! Как то странно? Так что делайте выводы и не поддавайтесь истерике!

Запретить соц сети
23 июня 2021 в 18:46

Зато границы открыли

Гость
23 июня 2021 в 18:46

И при этом товарищ Хальзов гоняет без маски... Может этого деятеля здравоохранения пора бы на фиг гнать?

Noname
23 июня 2021 в 18:48

Мы с ограничениями будем жить как минимум до осени в любом случае - властям нужно запретить митинги под благовидным предлогом. А если не будем против ограничений протестовать и опять проигнорируем выборы - вообще никогда ограничения не снимут. Т.е. ни через 3 месяца, ни через 3 года, пока "сами знаете кто" у власти.

23 июня 2021 в 18:48

Головотяпы, не вакцинируйтесь и дальше. Пусть будет четвертая , пятая ... десятая волна, ограничения повсюду, штрафы, боязнь заразиться и умереть. Хотя чего там, молодые "умники" скорее всего перенесут болячку бессимптомно и растащут её тем кто постарше, а вот великовозрастный народец получит по полной. Возможно даже не больничную палатку, а красивые гранит и оградку.

Алексей
23 июня 2021 в 18:50

Какой то смех устроили! При эпидемии ограничения по другому вводятся, ну а у нас сто процентов продлится до двадцать четвертого года..

хихихихихихихихикс
23 июня 2021 в 18:51

У меня другие меры:
- Закрыть Москву, СПб, их области и всю загранку
- Закрыть места тусовок, культурные, обжирательные и прочие, но не парки и скверы, конечно
- Отменить масочный режим, вводящий в заблуждение и очень опасный

23 июня 2021 в 18:53

К выборам все наладится, эпидемию в третий раз победим, инфа 146%

23 июня 2021 в 19:00

Ничего себе, команда была.

Гость
23 июня 2021 в 19:10

😂видел я эти 50 процентов заполнения в магазинах))))) еще видел как "неразрешают" ходить без маски в БЦ и подобных заведениях. Большенсву нас...ть. Человечество должно поплатиться за свою беспечность.
Последствия.

WTF
23 июня 2021 в 19:12

Третьей волне быть в течение пары месяцев. Будет не намного сильнее чем вторая. Никакие вакцины или карантины не помогут.
Это видно если посмотреть графики по Европейским странам.
У них, кстати, она уже прошла.
Так что едем на дачу или в Турцию и сидим там до августа)

23 июня 2021 в 19:14

Когда снова закроют кабаки? :)))

Житель города
23 июня 2021 в 19:17

Сажайте на карантин приезжающих из той же Москвы, чтобы не тащили индийский штамм!

Галина Попова
23 июня 2021 в 19:20

Конец дискотекам на Звезде, хоть ночью музыки не будет.

Да по на ви
23 июня 2021 в 19:23

Отстаньте уже с этим коронавирусом поганым ей богу,задолбали страшно!

000000
23 июня 2021 в 19:30

Работников частных медицинских центров когда привьют, к ним идут за тестами и для томограмм, а там не все маски правильно носят.

Генрих
23 июня 2021 в 19:35

Так и знала, что будет пшик, а не ограничения. Все в том же стиле травникова, как и прошлые волны. Даже полумерами это сложно назвать, так, на треть шишечки.

Yersinia Pestis
23 июня 2021 в 19:36

Ограничьте гортранспорт и магазины от этих прокажённых.
Вчера в метро парень чихал так, что все двери с слизи......

Гость
23 июня 2021 в 19:38

ВОЗ выявила нарушения на производстве вакцины Спутник на заводе "Фармстандарт " в Уфе.

Дмитрий
23 июня 2021 в 19:48

Не коронавирус добъёт страну, а собственное правительство.

Правда
23 июня 2021 в 19:51

Очередная шляпа по поводу короноцирка, то у нас ужасная пандемия которая выкашивает села и города и горы трупов (что не так) и из каждого утюга крмлеботы орут что нужно срочно бежать прививаться и что от этого якобы сразу уйдет ковид (что под вопросом) - это с одной стороны. С другой стороны у нас все эти запреты работают только если дело касается бизнеса, или мероприятий неугодных режиму деда. Если это встреча единоросов с "избирателями" - собирайтесь ради бога, парады, день России, встречи мэров/выборы, выступления угодных режиму артистов = можно, там коронавирус боится и не передается. А если любое другое мероприятие проходит не под эгидой восхваления деда - то увы, низя, мы вам запрещаем не потому что мы против, а потому что мы заботимся о гражданах. Воротит от этого двуличия , вы уж определитесь , у нас или ужасная пандемия со всеми вытекающими, или мы живем как раньше без ограничений.

Коля
23 июня 2021 в 19:52

Раз Турцию открыли, значит все нормально. Если реально был бы рост и угроза всплеска заболеваемости не открывали бы рассадник короновируса.

Survivor
23 июня 2021 в 19:53

Запустите мобильные точки вакцинации, где прививку ставят без кучи бумаг (достаточно одного документа удостоверяющего личность, например ВУ), где перед прививкой берут анализы и где не нужно подписывать отказ от претензий, в случае чего.

23 июня 2021 в 19:55

Чем больше вакцинируют, тем больше заболевших. Откуда третья волна? Привились- сидите 14 дней на карантине не распространяйте заразу.

DedMazay
23 июня 2021 в 19:56

А гаввах как собирать то???

Postoronnii
23 июня 2021 в 19:58

Независимая ассоциация врачей по поводу вакцин подала на Минздрав иск в суд

лена путина
23 июня 2021 в 20:03

во франции маски отменили, а у нам фсё плохо? так сделайте обязаловку вашей отличной прививки. чем магазин "лучше" кинотеатра?

Гость
23 июня 2021 в 20:06

И кривиться тоже

дмитрий
23 июня 2021 в 20:13

Я пропустил вторую волну,а уже третья.

23 июня 2021 в 20:24

Пока рассуждала вакцинироваться или нет, заболела. Температура, кашель, обоняние - ноль..