Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

278 комментариев к публикации Из Новосибирска в Турцию отправился первый рейс — 10 фото счастливых путешественников
Из Новосибирска в Турцию отправился первый рейс — <nobr class="_">10 фото</nobr> счастливых путешественников

22 июня 2021 в 10:47

Тугки тожы соскучились по Наташам, надо помогать бгатскому наоду!

22 июня 2021 в 10:50

В Октябре тоже собираюсь туда!

22 июня 2021 в 10:52

Нелогично- усиливать ограничения и тут же открывать Турцию....а с Наташами понятно- они без Турции как без пряников.

Альпика
22 июня 2021 в 10:53

На табло Толмачево написано Рейс в Анталию отменен.
Куда и каким поездом поехали в Анталию???

Гость
22 июня 2021 в 10:54

Ну на конец-то просвет. Когда уже Тайланд откроют.

Маруся
22 июня 2021 в 11:00

У меня есть шапочные знакомые, которые улетели туда жить ещё зимой. Как? Денег на свой самолёт у них нет и никогда не будет. В Россию вернулись быстро, там прививки нужны стали. Почему первый рейс?

Жужа
22 июня 2021 в 11:03

Турция наплевала, что в России огромный рост ковида, вызванного индийским, очень заразным штаммом. Их население ждут невеселые времена в ближдайшем будущем. Очень жаль, что деньги везде выше здоровья населения.

Лисенок
22 июня 2021 в 11:08

С учетом роста больных с коронавирусом я бы на месте всех этих туристов набрал еды, поехал на дачу и рыбачил бы там в одиночестве, книжки бы еще почитал, кино посмотрел. При таком раскладе отдыха шансов заразиться намного меньше.

Гость
22 июня 2021 в 11:10

Нашим штаммом, надо тоже делиться)

22 июня 2021 в 11:13

Не так давно из зомбоящиков нам рассаазывали как все плохо с Ковидом в Турции. Но там люди предприняли ряд мер и стабилизировали ситуацию. А Россия как всегда в одном месте)

22 июня 2021 в 11:15

А гле логика? Колличество заболевших и умерших ежедневно увеличивается,граждан насильно заставляют прививаться. А вы пожалуйста летайте в другие страны,заражайтесь новым ковидом и привозите его обратно домой и заражайте здесь людей. Что вообще происходит в этом государстве? Почему всё пустили на самотёк?!

22 июня 2021 в 11:16

Вот из таких туристов больше заболеваемости,отдохнут и потом привезут новый вирус

22 июня 2021 в 11:18

Экстрёмненький отдых. Много рисков, но, видимо, очень любят средиземное море. Но может лучше так, чем по головам в курортах краснодарского края ходить. А вообще удивительное время: тут запрещают, там открывают. Потом наоборот. Настоящее Зазеркалье!

Какого штамма вируса у нас еще нет? Давайте, завозите дружно! Я лично считаю людей которые отправляются за бугор в разгар заразы предателями Родины и потенциальными убийцами с крайне низкими моральными качествами! И власть этому всячески потворствует! Будь моя воля,- каждого кто заразился за границей - в лес! и пусть им звери помогают...

Гость
22 июня 2021 в 11:25

А нам про эпидемию втирают мозги.

22 июня 2021 в 11:30

Ну заголосили: штамм, штамм! Можно подумать, что все привитые и протестированные. И маски носят, и руки протирают, и дистанцию держат. Да, ещё про "наташ" вспомнили (это те, которые в Турции ни разу не были). Ну завидуете же - так и скажите. И есть чему. Они через пару часов в теплом море будут плюхаться, на солнышке греться да вкуснятину под пальмами есть. А вокруг чистота и красота. Пойду прививку делать, кстати.

Елена
22 июня 2021 в 11:31

Турция! Мечта! Нажраться на халяву от пуза и чтобы тебе с каждого угла свистели. Не устану повторять в Турцию едут определенные категории людей,особенно молодых девушек. Почитайте. Тем более, когда вирус, потом будут просить вывезти и лечить .

Благородная дама
22 июня 2021 в 11:32

Супер)))

22 июня 2021 в 11:39

О, как вам к выборам-то подбросили, наслаждайтесь

22 июня 2021 в 11:41

Ща эта шелупонь понавезет заразы заморской

Гость
22 июня 2021 в 11:43

Где логика ?

22 июня 2021 в 11:46

Желаю хорошего отдыха!! Пора уже выходить из этого маразма короновирусного!

22 июня 2021 в 11:46

Когда отомрет челночная привычка заматывать всё в плёнку на 20 оборотов

22 июня 2021 в 11:58

Пусть конечно же летают и отдыхают там... Но!.. - сам видел(2-3 недели назад) в новостях как там(в Турции) побережье было покрыто выбросами фекалий и выглядело точно так же, как сейчас в Ялте и Керчи поле циклона. А вы бы вошли туда, где чуть ранее плавали какашки сплошным коричневым слоем(и деток своих тоже туда)?..

22 июня 2021 в 11:59

Как там бишь турецкий штамм называется? Ждём с нетерпением

Гостинец.
22 июня 2021 в 12:05

За ковидом поехали.

22 июня 2021 в 12:09

А через недели 3 мы будем читать как они несчастные не могут попасть в больницу, врачи плохие их не лечат от Ковида. Ну и то что привиться они не успели до вылета...

Гость
22 июня 2021 в 12:10

Одни кричат караул третья волна накрывает, другие ура в Турцию открыли. И где правда? Отсюда вывод «Не так страшен чёрт, как его малюют»

noname
22 июня 2021 в 12:12

Как же я ненавижу коммерческую авиацию... Новосибирск адово далеко от всего интересного, поэтому реальных альтернатив боингу/эйрбасу у нас и нету, но вот из Москвы я бы уже летал на частных маленьких самолётиках - по деньгам примерно то же, но гораздо интересней, а если сдружиться с пилотом/владельцем, так можно договориться и слетать в какую-нибудь нетуристическую глушь - такие поездки гораздо интересней.

Tommy
22 июня 2021 в 12:13

интересно, а вот летящие по заграницам осознают, что возможно уже больны или заразятся в аэропорту/самолёте, а в загранице на ИВЛ их никто не положит, т.к. местных полно плюс денег куча нужна будет....тело вывозить потом на родину

22 июня 2021 в 12:21

При возвращении, всех на карантин, своей заразы хватает, а у привитых при заражении, штамп должен быть более агрессивен. Ему ж бороться нужно вдвойне.

22 июня 2021 в 12:30

Отправил свою Нитакуську отдыхать с детками а сам полетел на вахту на север

Маруся
22 июня 2021 в 12:34

смертнички поехали

Гость
22 июня 2021 в 12:40

И карантина никакого у них не будет по возвращению это так , только нам с экранов вещают все правильно а на деле все через задницу …

22 июня 2021 в 12:48

А что,у нас сумасшедшие дома тоже перепрофилированы(

22 июня 2021 в 12:54

Горячие янычары соскучились по скрепным и духовным россиянкам.

Вано
22 июня 2021 в 12:56

Живя в самой большой стране они скачут заграницу...

В России, к вашему сведению 12 часовых поясов. Здесь есть ВСЁ!!! От песчаных пляжей до пальм. И пальмы между прочим ни чем от турецких не отличаются.

У себя то дома везде были?

Не нужен нам берег Турецкий и Африка нам не нужна. *

Без
22 июня 2021 в 13:14

Прививку первую поставили перед вылетом? И такую чтоб не бухали ещё надо поставить, по возвращению в очищенный организм вторую от ковида и дело в шляпе

22 июня 2021 в 13:54

Не нужен нам берег российский,ты Турцию нам подавай,нажравшись ковида по горло,купили путевку мы в рай.
Мы все патриоты России
И Вова наш рулевой.......
.....какого же черта вы претесь,детишек таща за собой?

22 июня 2021 в 13:55

Колхозная тематика; Стадо в стойле,стадо на выпасе,стадо на водопой,стадо на мясокомбинат...............что-то мне напоминает это?

22 июня 2021 в 14:20

Интересно , кто кого заразит - мы турков или турки нас?
Деток много.
Оказалось, что маленькие (и все молодые) тоже болеют...может хоть их пожалеть, неразумных?

Гость Маруся
22 июня 2021 в 14:31

Везёт, тоже хочу!

Alex
22 июня 2021 в 14:36

Вперёд за новым штамом короны,мы лёгких путей не ищем,а потом будут орать вывезите нас отсюда.

гость
22 июня 2021 в 14:43

А интересно, сколько счастья будет написано на их лицах, когда по приезду из Турции окажется, что у них полный набор каких-то болезней

Tungus
22 июня 2021 в 14:52

Успокойтесь уже. Сейчас с анталии безопаснее, чем в Новосибирске в плане коронавируса. И скорее мы в Турцию корону привезём, чем наоборот.

Милс
22 июня 2021 в 16:03

Счастливчики! И не надо орать, что привезут заразу, у нас у самих ее полно!

Гость
22 июня 2021 в 16:19

Кто- то из этих счастливых путешественников давал разрешение на фотографирование и публикацию в интернете этих фоток? Особенно детских. Запомните эти лица, будем потом от них как от прокаженных шарахаться! И деток этих из школ, садиков выгонять.

22 июня 2021 в 16:51

Прилетела три недели назад из Турцию. Жива здорова, прекрасно отдохнула. Цены были сказка, народу мало.

22 июня 2021 в 17:03

Ну вот, обратно привезут четвертую волну ковида. С турецким штамом

Гость
22 июня 2021 в 20:01

В доковидное время тоже летали в Анталию отдыхать, сейчас не тянет туда.Недавно съездили на экскурсию в Томск.Очень понравился город, чистый и доброжелательный и цены приемлемые в томском академгородке.Советую свои края.

Гость
23 июня 2021 в 00:00

Посмотрим на их рожи по возвращению!