Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

278 комментариев к публикации Из Новосибирска в Турцию отправился первый рейс — 10 фото счастливых путешественников
Из Новосибирска в Турцию отправился первый рейс — <nobr class="_">10 фото</nobr> счастливых путешественников

22 июня 2021 в 09:48

Как же Я рад за этих людей!)) хоть какой-то позитив на этом НГСе

уе_не_мое
22 июня 2021 в 09:50

куда бы вы не поехали - везде дела лучше чем в россии и не важно в какой области, в том числе и с ковид

Старичок
22 июня 2021 в 09:50

А как еще спасти авиа отрасль и всех тех (начиная от поставщиков продуктов и ГСМ, и заканчивая авиа-сотрудниками) ?

Гость
22 июня 2021 в 09:50

Вот теперь барыги с заоблачными ценами с черноморского побережья локти кусать будут. Люди на нормальных отдых полетят, а не в деревню гадюкино с нулевым сервисом. Главное чтобы туристы заразу заморскую дополнительную не привезли.

22 июня 2021 в 09:50

Счастливые люди….

Гость
22 июня 2021 в 09:51

а как ковид, нужны новые больные?

фиалка
22 июня 2021 в 09:51

зла не хватает,посидеть дома нельзя пока все не утихнет?Неужели не жалко своих близких?Одни хотелки,устали бедные на попах в офисах сидеть.Маски то под носом у всех.

22 июня 2021 в 09:54

А что ? Едут туда где меньше вируса. Зачем сидеть дома? Ещё и что-нибудь ужесточат.

qwerty13
22 июня 2021 в 09:54

Носяки торчат почти у всех...

22 июня 2021 в 09:55

Да пусть уже летят,сейчас оставаться опаснее....

Семён
22 июня 2021 в 09:55

Блин, везёт! Тоже хочу!

Гость
22 июня 2021 в 09:55

Пусть сваливают!
Обратно не пускать! Мозгов нет - нефиг возвращаться!

Хорошего отдыха!

Melisska
22 июня 2021 в 09:56

а вот тут где нытье что они привезут нам новые разновидности COVID???? ведь даже вакцина не защищает от от вируса а типо делает менее страшными симптомы???

Гость
22 июня 2021 в 09:57

Да ну на фиг это пекло, лучше нские +12. Турция хороша весной, можно получать удовольствие, а не чувствовать себя курой-гриль.

Андрей
22 июня 2021 в 09:58

Даром не нужна эта Турция новосибирцы больше никаких стран не знают. Вон Алексей камерзанов на авто пол мира проехал! Если и ехать то в какую нибудь нормальную страну типа Австралии Аргентины Майами (сша) пуэрто рики .... а сертификат спокойно сделал через знакомого врача )))

22 июня 2021 в 10:02

За «короной» полетели….

22 июня 2021 в 10:02

Первый десант для успешного инфицирования ковид отправлен!Встречаем новый штам по возвращении ,обгоним и перегоним план по инфицированию!

22 июня 2021 в 10:03

Невероятная тупость.

Гость2019
22 июня 2021 в 10:04

Камикадзе

22 июня 2021 в 10:05

СИДЯТ И ПИШУТ ЧУШ ВСЯКУЮ.ВАМ ЧЁ ЗАВИДНО ШЛИ БЫ РАБОТАТЬ ЛУЧШЕ .А НЕ ПИСАТЬ ЧУШ ПРО ДРУГИХ. ПРИВЫКЛИ ЗА ДРУГИМИ СМОТРЕТЬ ЗА СОБОЙ БЫ ПОСЛЕДИЛИ ЛУЧШЕ .

Непонятный МедвеПут
22 июня 2021 в 10:06

у меня одного не складывается ПАЗЛ в логическую картину ? зашкаливает пандемия , психоз очередной волны .....летим в турцию .

друг эрдоган дороже своего народа . хоть и удар в спину наносил когда то ...

когда ситуацией управляют политики эту ситуацию не возможно воспринимать серьезно)

22 июня 2021 в 10:12

Ну всё, я полечу на втором или третьем😁

Гость
22 июня 2021 в 10:12

Отстаньте от людей.
В Чечне практически вируса нет,
и в Исландии,
и во Флориде, Техасе маски запретили.
Истерия ,как черная магия технотронная людей погубит

22 июня 2021 в 10:14

как же хорошо наверно жить инфнтилам
Если я чего то хочу,то это важнее всего что происходит вокруг.Хочу отдыхать,значит имею право
Если что то не пойдет не так,то виноваты в этом будут все вокруг,они же мне разрешили ехать

Гость
22 июня 2021 в 10:14

У людей, видимо, голова дана только для того, чтобы есть... Безмозглые рванули отдыхать и привезти обратно новую порцию заразы. Не понимаю наше правительство, на выборы принципиально не пойду, а если и пойду, то хоть за кого проголосую, только не за партию Президента!

Ирина
22 июня 2021 в 10:15

Какие у нас люди тупые! Дети без масок, все стоят в одной толпе, какая там дистанция! Потом будут жаловаться что не могут вернуться на Родину и притащят еще больше заразы! Тьфу на таких

Гость
22 июня 2021 в 10:15

Нытики взбунтовались))) завидуйте и сидите дома хоть в пяти масках. А мы отдыхали и будем отдыхать как хотим и где хотим.

Валентин
22 июня 2021 в 10:15

Сейчас первые самые наглые и грязные отправятся, а нормальные люди попозжее поедут

ирма
22 июня 2021 в 10:15

Как из ничего сделать новость на нгс - вот аэропорт, люди и их чемоданы. Некоторые люди обернули свои чемоданы. А некоторые - нет. Регистрация прошла в штатном режиме и все улетели. Шикарная новость, главное, актуально каждый день)

22 июня 2021 в 10:16

Посмотрел фото и не увидел, что летят "счастливые" люди! Маски никто не используют как надо. Значит на период их отдыха в Нс-ке будет меньше переносчиков COVID!
Откройте еще другие страны!

22 июня 2021 в 10:17

наконец -то!!! правда через неделю две всяко скажут что за границу могут летать только вакцинированные, у правительство вариантов нет. Народ иммунку поднимут у моря, будем честны, кто живет в сибири, минимум 1-2 раза в год надо ездить на море, чтобы вывезти наш климат. И это не прихоть,а необходимость организма.Считала это бредом,пока не стала летать, забыла что такое грипп. И да короной я переболела, очень жестко, но жить нужно, завтра может и не быть.

Доктор
22 июня 2021 в 10:18

да уж.. в Турции комендантский час в не которых городах, карантин - потом они будут власть ругать и вывози нас орать, в сети

вот они пациенты такие - странный народ как и боты с интернета что ноют постоянно и режим их мучает везде..

Фывап
22 июня 2021 в 10:21

Не увидел счастья в этих людях. Больше похожи на беженцев, которые волокут свои жалкие пожитки, сгорбленные, с беспокойными лицами, у детей взгляд как у стариков. Очевидно тяжело им приходится.

Tommy
22 июня 2021 в 10:21

Думают, чё-то не можем в Нск ковид подхватить, давай в Турцию, может там получится, а то и новый штамм завезём

22 июня 2021 в 10:21

Такие люди не должны подвергать общество опасности. По возвращению их можно отправлять в карантинные трудовые лагеря на 25 лет. Что бы они там могли побыть подальше от скопления нормальных людей. Так будет лучше для всех.👍

палата №-6
22 июня 2021 в 10:22

рванули наши соседи наши а мы пока комменты попишем на нгс любимом

Алена
22 июня 2021 в 10:23

Да скорее всего полетели ЧЕРЕЗ Турцию, так как из Москвы лететь муторно и дорого. Да и скорее всего из дома домой.

,03скорая
22 июня 2021 в 10:24

и тут истерика, понеслась у местных ..ботов😁😁 понятное дело, пациенты рванули в турцию отдыхать в карантин и комендантский час

Прощайте товарищи!

22 июня 2021 в 10:28

У большинства маски одеты неправильно. Смельчаки.

22 июня 2021 в 10:30

увидел на фото контингент из тех кто ездит на шерегеш для спуска в купальниках,ведущих инстаграмм,занимающихся саморазвитием и истиных яжматерей чьи дети загнутся без витамина Д из солнечной страны)))

Митрич
22 июня 2021 в 10:36

Будем ждать новых штамов с нетерпением,разнообразим нашу жизнь.

Чирик куку
22 июня 2021 в 10:37

Надеюсь привитые

Намордновирусные ограничения
22 июня 2021 в 10:39

Сколько тряпкоротов на одном фото )

22 июня 2021 в 10:40

Народ, земляки, вы правда зомбаки все? Я раз 10 за этот месяц уже пересек границу, скажу вам, что в Германии и Франции маски никто не носит, только если в магазинах или аптеках и тп.

22 июня 2021 в 10:41

Вернувшись с вирусом, вряд ли такие же счастливые будут.

Партиот
22 июня 2021 в 10:41

Ура мы летим в турцию, а вы сидите и ждите дома.

1 час назад, источник: Газета Коммерсантъ
Власти прорабатывают программу вживления чипов в мозг человека

Как выяснил «Ъ», в правительстве разрабатывают новую федеральную программу «Мозг, здоровье, интеллект, инновации», на которую до 2029 года потребуется 54 млрд руб. Среди прочего она ориентирована на развитие технологий «мозг—компьютер», позволяющих вживлять в мозг человека микрокомпьютеры для прямой передачи информации с внешних устройств. Также программа предполагает создание аватаров людей для дистанционного управления транспортом и компьютеров, которые помогают принимать решения.

Партиот
22 июня 2021 в 10:42

Вирусов вам уже вживили

22 июня 2021 в 10:45

да сейчас особой разницы нет, где ковид подхватить. можно в турции, можно и в ашане. по мне, так лучше в турции

22 июня 2021 в 10:45

Поздравляю всех кто полетел, желаю хорошо отдохнуть.Будьте осторожны, носите маски и мойте руки.