Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации СК не стал возбуждать дело из-за колонки на НГС о праздновании 9 Мая — реабилитации нацизма не найдено
СК не стал возбуждать дело из-за колонки на НГС о праздновании 9 Мая — реабилитации нацизма не найдено

21 июня 2021 в 15:30

И вот этим СК, полиции, прокуратуре, за такую "работу" мы платим деньги! Ну реально, занимайтесь делом! Ремонт дорог проверьте. Куда асфальт с таянием снега пропадает и на какие бабки в Заельцовском у чиновников коттеджи появляются, например.

21 июня 2021 в 15:17

Наверное, план по возбуждению уже выполнен.

21 июня 2021 в 15:53

Логичным было бы пересчитать затраченные человеко/часы и суммы з/п за эти человекочасы, сложить с суммами на экспертизы и перевыставить счёт за всё это на подавшего заявление. Возможно таким образом поубавится кол-во всевозможных бездельников/активистов.

21 июня 2021 в 15:34

Вот на фига мне нужна полиция и власть. Если они меня за моё мнение дубинкой

21 июня 2021 в 16:41

Нешто Задоя возродился аки феникс?:)

21 июня 2021 в 16:16

Просто в данном случае журналист никому не "перешел дорогу".
А иначе бы и эксперт, и судья были бы другие и приходили к совсем другим выводам.

21 июня 2021 в 15:53

Для кого-то слово "стукачество", звучит как звон в детской песочнице, а для других это Борьба ПРОТИВ неприемлемости и Своё Мнение!!!

Андрею мои поздравления! Всё верно он написал. А анониму пусть бумеранг прилетит. Он точно прилетит.

алло, редакция
21 июня 2021 в 15:20

Надо сделать статью с рекомендациями экспертов и понятной инфографикой. Статья должна рассказывать как правильно критиковать власть и не попасть под УК, какие статьи можно нарушить, увлекшись сравнениями и оценками.

Лисенок
21 июня 2021 в 15:12

Забавно, но на проведение экспертизы и в целом данного дела тратятся ресурсы, финансы.

Гость
21 июня 2021 в 16:30

Огоооо, такое бывает??? Что случилось, план уже перевыполнили или внезапно здравый смысл нашелся?

21 июня 2021 в 15:23

Чёб вырости из рабов нужны веки

железный шоколад
21 июня 2021 в 15:49

я не робот в печали(((

Qwerty
21 июня 2021 в 15:16

Каким только идиотизмом не занимается власть. Придумывают идиотские законы, придумывают идиотские поводы для различных проверок и т.д. И все это на фоне общей деградации страны.

21 июня 2021 в 15:11

это кремлеботт настукачил инфа 146%

значит так
21 июня 2021 в 15:50

Тем, кому что-то померещилось, возместить государственные расходы на бесполезную возню в полном объёме.
В следующий раз лучше перекреститься.

21 июня 2021 в 16:00

По сути региональные сми последний, не тронутый гос пропогандой кусок. НГС где то на уровне радио свободы и дождя местами пишет что очень круто.

21 июня 2021 в 15:30

Неужели принято справедливое решение! В статье про 9 мая все по делу, ни слова лишнего.

Лисёнок 🦊
21 июня 2021 в 18:28

А кто настучал? Фамилию в студию!

Щас скажу
21 июня 2021 в 15:39

Под Курском соловьи поют
в Москве зады, как прежде лижут...
Я Родину люблю свою
Но государство - ненавижу
Везьде ворьё, куда не плюнь
И всяк из них летит "на царство"
Я Родину свою люблю
Но ненавижу государство
Евтушенко!

Гость
21 июня 2021 в 15:54

Правильно! Ни негатива по отношению к 9 мая как к дню воинской славы, ни негатива к Победе, ни негатива к ветеранам там не было. Негатив там был только по отношению к пропагандистскому пиар-шоу, которое устроило из 9 мая нынешняя власть, и по отношению к квасному патриотизму.

21 июня 2021 в 15:12

С мнением маркетолога о ВОВ и Дне Победы мы ознакомились. С нетерпением ждём оценку сложных исторических событий от бьюти-блогера, тик-токера и доставщика Яндекс-еды.

Терпилоид
21 июня 2021 в 17:02

Вам не кажется, что власть занимается сохранением власти и больше ничем.. Ну еще отношения со всеми портит...

ехидна
21 июня 2021 в 15:40

Респект автору, что наконец-то превратил в статью, наши комментарии.

Гость
21 июня 2021 в 15:46

А давайте разберёмся, кто такие "стукачи".
Вот если ты покритиковал власть и лично (не дай бог!) САМОГО путина, и об этом доложили в ФСБ, то доложивший - "стукач"?
А если тебя ограбили и ты обратился в полицию, то "стукач"?
А если водятел грубо нарушил ПДД и ты обратился к гайцам - тоже "стукач"?
Я всегда считал и считаю, что "стукачи" - это те, кто пользуясь доверием своей жертвы "стучат" в правоохранительные органы об инакомыслии, в широком смысле, критике власти и т.п.
Когда же речь идёт об обращении в правоохранительные органы по поводу ПРАВОНАРУШЕНИЯ (каким бы оно ни было), то ни о каком "стукачестве" речи быть не может!

Алексей
21 июня 2021 в 16:52

Казалось бы, каждый человек имеет право давать любую оценку любому событию и говорить об этом прямо. Однако, видимо, не в России.

Надопонимать
21 июня 2021 в 20:03

Слава Богу, здравый смысл восторжествовал! Может быть ещё не всё так печально в нашей стране.

Qwerty
21 июня 2021 в 15:17

Нужно проверить СК на реабилитацию идиотизма.

21 июня 2021 в 15:49

Конечно, если каждого дурачка , который соцсети освоил, в тюрьму отправлять, это уже перебор. Тем более, что с статье ничего кроме заштампованной либеральной ерунды не содержалось .

22 июня 2021 в 01:37

Цитата из Позднякова: "Еще интересно: у нас действительно такой большой бюджет, что мы можем себе позволить все эти салюты и перекрытия на полдня? Я понимаю, что всем нужно хлеба и зрелищ, но если вы зрелища создали, про хлеб-то не забывайте."

Еще один "голодающий" маркетолог с лицом, не помещающимся на фотку 😎

21 июня 2021 в 15:18

А жаль. Жалко что нет "статьи" за подлость.

21 июня 2021 в 15:56

У любителей Баварского праздник. И как раз накануне 22 июня. Случайность?

21 июня 2021 в 15:56

Хотя бы, профилактическую беседу провели и то ладно.
Стыдно должно быть осквернять память погибших в ВОВ.

21 июня 2021 в 15:57

Лучше бы против мэрии возбудились.

Котофеич Сратый
21 июня 2021 в 15:32

Поддерживаю наказание!

русский бездетный бич
21 июня 2021 в 23:06

Второй Сталин и стукачи. 1937 год повторение. Осталось дождаться троек в кожанных плащах на черных геленвагенах.

Кен
21 июня 2021 в 15:53

Ложь была точно, про 76 раз подряд проведения Парада.Но за ложь у нас не наказывают.

Егор
21 июня 2021 в 21:37

А чего тут либеральничать, я не участник дела, я могу сказать, кто стукач. Это всем известно - «Дед Мороз» Викторович. Подумаешь, секрет Полишинеля.

Из Н-ска
21 июня 2021 в 22:37

А что,собственно, сверхсекретного сказал Поздняков?
По-моему,он повторил то, что говорил и писал писатель-фронтовик Виктор Астафьев.
Посмотрите интервью с В.Астафьевым, где он говорит о войне и праздновании Дня Победы.
Что, теперь запретить его книги и видео?
И осудить после смерти писателя?

Правда
21 июня 2021 в 23:24

"Экспертиза не нашла негативных высказываний о Дне Победы" ну афигеть , типо все, вэлком в савок обратно , кто мыслит иначе того к стене или в гулаг?

21 июня 2021 в 15:47

А жаль

21 июня 2021 в 15:22

Почему в якобы в демократии сейчас гасят

Гость
21 июня 2021 в 20:14

Со многим (не со всем) согласен.
Тут предсказуемое желание чиновников угодить царю + присосавшиеся к Победе ряженые проходимцы.
Но считаю, что в этот день вполне заслуженно могут выйти и те, кто получил боевые награды и не в период ВОВ.

Гость
21 июня 2021 в 23:01

Нгс удаляет комментарии. Боится свободы слова. Боится нгс что люди правду пишут. Вот только ботов, которые против российского государства, не трогает.

Гость
11 июля 2021 в 01:26

Стукачество? Вы серьезно? Вы во дворе с пацанами пересидели? Это говорит человек с претензией на публикации.......

Читатель новостей
21 июня 2021 в 15:56

В общем этот деятель отделался легким испугом.

РикиТикиТави
21 июня 2021 в 16:49

Считаю, что повезло. А так поехал бы, годика на 3, лес пилить...

Движняк
21 июня 2021 в 15:59

Но теперь мы его знаем в лицо.

Я не робот
21 июня 2021 в 15:53

Пальчиком погрозили, чтобы в следующий раз думал. Всё таки режим добрый и лояльный к маргинальным русофобам.

адзуро
21 июня 2021 в 15:16

Автор все правильно написал в статье, но местами перегнул палку конечно, можно было обойтись без некоторых пассажей и сделать текст идеальным.