Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Поставили забор зимой в дыры»: чиновники отчитались, что закрепили ограждение, а оно после этого накренилось
«Поставили забор зимой в дыры»: чиновники отчитались, что закрепили ограждение, а оно после этого накренилось

20 июня 2021 в 16:19

Когда первое лицо страны не выполняет свои обещания, врёт своим гражданам, то и нижестоящие чиновники берут с него пример.

Гость
20 июня 2021 в 16:42

Очередная национальная диаспора забор ставила, вот и результат. Деньги освоены. Как говорит президент: "А посадки где?" Нужно выяснить сколько и кому. Ждём журналисткое расследование от НГС

Ну правда
20 июня 2021 в 16:50

А почему в других городах, нет этих позорных заборов? Там другие законы, или другая прокуратура?

20 июня 2021 в 17:00

Ну действительно срамота та ещё... Испортить новый тротуар ради этого кривого падающего забора да ещё таким образом... Так себе идейка. Каждый день мимо хожу, сильно бесит...

Оптимист!
20 июня 2021 в 17:05

Оградки нужно все такие как на фото демонтировать, почему они "съедают" 30% пешеходных дорог, а !??

Гость
20 июня 2021 в 17:10

Фото не передаёт реального ужаса. В реалиях там смотришь и один вопрос - как такую работу можно было оплатить и принять?

20 июня 2021 в 17:18

Мэрия продолжает уродовать город.

Гость
20 июня 2021 в 17:39

Эти заборы везде так закреплены 😂

20 июня 2021 в 17:55

С заборами этими вообще жуть. Ляпают где ни попадя 🤦🏼‍♀️ уродство такое, 21 век на дворе ...

20 июня 2021 в 19:22

"....Но у Локтя кишка тонка.."- наоборот, у Локтя кишка толста, не лопнет))))

Ахиллес
20 июня 2021 в 19:41

Нужно мэрию обнести забором и закрыть на века, и же все для людей делают.

Вот так лица не русской национальности осваивают наши налоговые отчисления в связке с мером этого города. Это позор какой то ©

20 июня 2021 в 21:44

Это называется - освоили денежные средства. Езжу в Бердск к сестре, год или два назад, не помню, там такие же заборы ставили, на Красной Сибири забор ставили тупо в жидкую грязь на куске «поля», где по идее должен был быть пешеходный тротуар, и так как его там не было, забор висел в воздухе, а местные рукодельники гамырилы пирамидки для его фиксации. Недели две этот цирк с забором был. «Есть бабло-нужно освоить, иначе больше не дадут!» важен процесс освоения бюджетных средств под любым предлогом! А результат не важен! Это рАссия детка((

Аноним
20 июня 2021 в 22:34

Увольте Вы уже этих дормоедов, часть посажайте (есть за что если капнуть), сколько терпеть можно, город превратили в сплошную помойку

21 июня 2021 в 05:36

Ради получения халявного бабла из городского бюджета уродуется город. Превращается в какую то зону. Подозреваю. что свои ручки греют москвичи.
Когда наконец скинется этот бездельник Локоть. Почему молчат депутаты. Город устал.

21 июня 2021 в 08:45

если в этот забор въедет очередной водятел, то накроет всех пешеходов по длине забора, нужна проверка инициатора установки забора на вменяемость.

Археолог
21 июня 2021 в 09:27

То ограда кривая, то не там поставили. Кто у нас вообще за это отвечает? Локоть?