Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации «Дорога будет 100%»: скандальный выезд с Ипподромской на Кирова появится, несмотря на возмущение жителей «Флотилии»
«Дорога будет 100%»: скандальный выезд с Ипподромской на Кирова появится, несмотря на возмущение жителей «Флотилии»

19 июня 2021 в 18:41

То,что вы живёте в городе,не означает то,что это ваш город.

19 июня 2021 в 18:52

Вот так ловко Дом-строй в очередной раз своих дольщиков обманул.. наобещал парковок, а по факту - покупайте подземные...

19 июня 2021 в 19:32

делаю вывод, что застройщик знал что дорога будет, и вешал лапшу на уши покупателям квартир. иначе никто бы не купил квартиры в этих домах по той цене, по которой продали

19 июня 2021 в 18:27

Дороге быть ! Это радует .

19 июня 2021 в 18:50

Бабло постоянно побеждает зло.
При возведении флотилии, парковок и т.д. бабло победило жителей, которые использовали это если для прогулок.
Теперь парковки флотилии стали злом.
Круговорот бабла в паханате.

20 июня 2021 в 09:20

Их, Флотилии, положение уже ничто не ухудшит. Построить жилые дома (3 штуки!!!) в 25 этажей на островке - это ж надо было! Там ну никак не должен был быть жилой массив, туда можно было втюхать только бизнес-центр или на крайний случай апартаменты (гостиницу). Плохо жить на окраине, но стоять как аист на одной ноге в центре - хуже не придумаешь.

20 июня 2021 в 09:31

Статью подготовили, а картинку в 2гис поленились подготовить? Что за дом где там дорога будет и т.д. Или думаете что по той схеме которая приложена что то вообще понятно?

19 июня 2021 в 19:41

А с Кирова на Ипподромку дорогу запилят? Нужна ведь!

19 июня 2021 в 18:41

Сначала одним втюхали "илитную недвигу" --- вот парковки, вот парк мол. Теперь следующим втюхают --- смотрите дорога к вам прекрасная. Потом дорогу снесут и ещё что-нибудь замутят. Главное что все в наваре, никто ни за что не ответственен, а как люди будут жить никого не волнует. Да пусть хоть жить перестанут. Главное чтоб без пикетов...

19 июня 2021 в 21:10

элитным жителям флотилии вэлкам по оби в ледовитый океан 😂 якорь подымайте

19 июня 2021 в 19:26

Возмущаются они...
Их (жителей, застройщиков, мэрию) кто-то вообще спрашивать чтоле должен?

19 июня 2021 в 19:17

Всё, поплыла флотилия. Ничего господа, привыкайте. И не надо волну наводить.

20 июня 2021 в 11:47

Какие общественные слушания? Из-за нескольких жителей жк весь Новосибирск будет страдать, что дороги нет. Купил машину - купи парковочное место. Уж тем более отдавать какой-то кучке людей муниципальную землю, потому что их застройщик обманул!!

Влад
19 июня 2021 в 18:29

Надо было не ланта банк строить, а нормальную развязку, так же как и возле ауру. Дома построили, а развязок нет. Зато в “центре “

гость
19 июня 2021 в 19:33

сначала продать жилье в тридорога у дороги с непровериваемыми окнами и окна в окна, ни одной прямоугольной комнаты. А теперь окружить дорогами.

Фывап
19 июня 2021 в 19:07

"Эта дорога будет стоять в пробках все время". Ну сами же всё и сказали. На ненужных дорогах пробок не бывает.

Маха
20 июня 2021 в 08:47

А когда вашу флотилию воткнули на месте парка были слушания? Коренной народ города тоже недоумевал и был против. У меня сын от 12 школы в это место на уроки физ-ры ходили. Так,что дороге быть!! И желательно через ваши дворы. А то смотри, как мы запели, когда это лично нас коснулось, про слушания сразу вспомнили.

19 июня 2021 в 18:42

А я живу в таком месте,где всё уже "воткнули" и застроили. При всём изощрённом желании и умении наших мэрских работников,уже ничего не построят и не "воткнут".А так всё смешалось и машины и люди...,вообщем...живём..

alexrow
19 июня 2021 в 19:26

главное чтобы построили! Дорога должна быть! Вообще всю флотилию сравнять с землей и построить парк - не понимаю какой идиот там покупает квартиры?! Вот кайф то жить между двух магистралей!

alibi
20 июня 2021 в 01:35

по фотоксерокопии нифига не понятно, сделайте скриншот из 2гиса с подрисованной дорогой..

лебовски
19 июня 2021 в 18:27

Прав тот из застройщиков у кого больше денег и связей

20 июня 2021 в 21:12

Кто же додумался купить квартиру на пересечении двух крупных магистралей. Пишут шума нет. Да шум то ладно. А ядом дышать круглосуточно это видимо норм за такие то деньги. Чем дальше от дороги дом тем лучше. Теперь с трех сторон дорога будет.

Компаунд
19 июня 2021 в 19:33

В этом вся "деятельность" гл. архитектора, депутатиков-застройщиков и прочего чиновничьего сброса состоит- куски земли в центре раздербанитт на стройки, а потом в соответствии с генпланом начинать строительство дорог.

Гость
19 июня 2021 в 19:20

Дороги нужны городу!!!

7.40
19 июня 2021 в 19:06

а мне их не жалко. ставили кухню во флотилии два раза. какой же мерзкий народ там живёт. из другой реальности. хамовитые, чванливые и заносчивые. будто весь мир купили. поделом

бизнесмен Колбасян
19 июня 2021 в 19:22

Места там полно. Если отступить два метра от дороги и два метра от дома тамможно построить типичный сочинский отель или торговый центр.

Светлана Петровна
20 июня 2021 в 18:48

Разве бывают элитные дома, где пересекаются перегруженные две автомагистрали? Это как бы наоборот..
Да и прежде чем покупать, смотреть надо план, что ваш участок, а что не ваш. По факту там наверное от подъезда 5 метров, а дальше земля чужая, не удивлюсь....

Кое
19 июня 2021 в 21:54

1 в 1 ситуация, как в Кировском районе. Около Белых рос.
Парковка была типа жителей, но не жителей. Пришла нужда взять землю под нужды, опа... Оказалось, по бумагам шиш жителям.

Гость
19 июня 2021 в 18:42

прав тот, у кого больше прав🤟🤟🤟

кац
20 июня 2021 в 18:59

Элитный))) да не элитный!!! Обычный с пылью вонью и без территории)))

20 июня 2021 в 01:49

Это наверное печально, но 5 этаже кажутся более продуманным решением чем все эти небоскребы окружённые трассами. У нас есть в городе одна строительная компания (с ягодным названием) которая строит в подобном стиле, но остальные застройщики делают вид что у нас тут Нью-Йорк.

Гордый
19 июня 2021 в 19:21

У мэрии всегда одни отписки... По факту-если направлялись доки застройщикам аж в 16 году-то почему разрешили вообще строительство этой парковки на городской земле? т.е. она там стояла почти 5 лет, а тут - нате, дорога там будет

Соседка ГПНТБ
19 июня 2021 в 20:47

Надеюсь дорога состоится!!! Будет очень удобно! Живу около ГПНТБ, и от Кр.Проспекта приходится до Военной по Ипподромской ехать и делать большой крюк.

Гость
20 июня 2021 в 19:26

жк флотилии, элитное жилье?
не смешите! убожество!

Муляж
19 июня 2021 в 18:47

Очередной высер мэрии и пустые обещания. Локоть, свали уже. Никто от тебя ничего хорошего не ждет!

20 июня 2021 в 12:10

Что? Колхозники не могут ужиться в колхозных клетках? Вот и бейтесь лбами о свои дорогие стены!

Алла
19 июня 2021 в 18:46

Все эти обещания мэрии - это пустые звуки. Ни одной дороги за 7 лет красноречивее любых слов!

ЫЫЫ
19 июня 2021 в 18:52

"Нужды многих важнее нужд нескольких" (с)

Андрей
20 июня 2021 в 12:55

Общественные слушанья поставят точку!!! Дорогу строить!!!! Так как большинство жителей Новосибирска не живут во Флотилии))))

Гость
19 июня 2021 в 20:08

Дорога нужна!!!

Гость
19 июня 2021 в 22:46

Кальченко, имеющий прямое отношение к ЖК Академия, все проплатил. Вся муниципальная земля не муниципальная, а поделена между депутатами! В пробках они не стоят, и дети из загорают круглых год на югах, дышат свежим воздухом.

Повозкосиб
20 июня 2021 в 00:23

Как уже достали эти дороги и плодящееся число машин! Сразу видно это город не для людей, а для машин. Чего только стоит "обход" с красного на набережную-прогнать бы по нему чинуш, чтобы растряслись до речного вокзала вдоль трассы, удобный обход! Нет чтобы строить парки, велодорожки, места отдыха для людей, озеленять город, они все укатывают в бетон, по которому будут все равно стоять пробки из будущего металлолома и летать клубы пыли под порывами ветра. Рост числа авто это путь в прошлое, точно не в будущее. Не наелись ещё этого, отставание менталитета и ценностей от развитых стран как всегда на десятилетия.

19 июня 2021 в 21:14

Елизавета!!
застройщик получил не неделю, а срок в неделю.
Да что вы там все такие безграмотные собрались. ужас просто. из статьи в статью.

Мудролюбов
19 июня 2021 в 19:37

Богатые тоже плачут…

Юлия
19 июня 2021 в 19:01

Гута, я бы так не радовалась. Если кому то очень хочется и печет, есть откатанная схема- признать аварийным, то, что совсем не аварийное. Пример на ул.Перевозчикова (или Дачная, где то в тех краях). Кирпичное здание общежития, весьма добротное, на раз решили. "Сносить нельза оставить". Запятую ставят властьимущиетам, где посчитают нужным, вопреки здравому смыслу. Так, что не зарекайтесь, ох не зарекайтесь.

Игого56
19 июня 2021 в 22:18

Наконец-то будет дорога по генплану!!! Жители псевдоэлитной флотилии пусть курят бамбук , не их земля ) клоуны))))

Адекватный
19 июня 2021 в 19:03

А завтра уберут дома потому что мешать будут!!! Власть и деньги в нашей стране важнее человека!!! Дикий капитализм!!!

ОблачкО
19 июня 2021 в 18:47

Ахахах, мэрия смешит людей, сколько можно вести себя как клоуны. зачем вы говорите то, чего не сделаете никогда, ведь деньги все давно отмыты

вот тебе бабушка и Юрьев день... народ предполагает, а мэрия делает как ей нравится.

19 июня 2021 в 18:54

Да и пофиг. Лишь бы Галущака на Красный проспект не вывели....
Это был бы конец. Анатолий не допустит, а то многие мечтают.