Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Никакой жары: на Новосибирскую область надвигаются дожди, грозы и град
Никакой жары: на Новосибирскую область надвигаются дожди, грозы и град

18 июня 2021 в 16:50

В Новосибирске лето как обычно - неделю адская жара, на выходные дожди. Как я устал от всего этого 🤦‍♂️

18 июня 2021 в 20:34

Ну и ладно, поливать не надо, экономия воды.

Гость
18 июня 2021 в 16:49

Как всегда- выходные же, а когда на работу жара..

18 июня 2021 в 17:26

Ну здрасьте, я купаться собралась ехать.

18 июня 2021 в 17:44

А вонизма когда удалится?

18 июня 2021 в 19:46

Тьфу!! когда лето?

18 июня 2021 в 21:20

ура

Гость
18 июня 2021 в 17:19

к сожалению такие резкие температурные колебания никак не добавляют здоровья. Но серьезно его ухудшают. Колебания температуры в 15 градусов за 24 часа это серьезный стресс для организма.

Noname
18 июня 2021 в 21:59

Кто-то обращает внимание на эти предупреждения? Может сказать МЧС, что это на работает и хватит слать спам при любом поводе. Аномальная жара - это выше 37. А +30 или +33 летом в Новосибирске - это нормально.
Нет, конечно очень удобно любую фигню прикрывать словами "аномально". Только мы уже докатились до того, что у нас только самая простая и приятная погодка (+20, слабый ветерок, лёгкий дождичек, облачка) осталась по мнению властей не аномальной. А как заморосило - так сразу "пятилетняя норма осадков выпала! потому и лужи!". А сворованные пол миллиарда на коллекторе тут совершенно ни при чём, ага.

18 июня 2021 в 18:41

Не портиться, а нормализовываться.

Костя
18 июня 2021 в 22:08

в городе всю неделю были проливные дожди по вашему прогнозу, в окошко что не смотрите?

18 июня 2021 в 18:52

Надо так, чтобы как в Керчи дождик прошёл... Кто-то (здесь силы природы!) должен как-то смыть всю гадость от бурого, который нам всем подарили депутаты ЗС и мЕрия.

Гггшшш
18 июня 2021 в 17:04

Вы че делаете? Верните тепло! Пенсионный возраст увеличили, интернет в цензуре, ещё и погоду испортили

18 июня 2021 в 18:49

А я люблю дожди и грозу, особенно ночью.

Гость
18 июня 2021 в 18:26

Устала от жары. Для меня 20-25 самое 👍

Виктоия
18 июня 2021 в 23:29

На этом и закончится лето

19 июня 2021 в 14:52

Езжайте жить на колыму ,а нам солнышко и побольше

Гость
18 июня 2021 в 16:53

Поскорее бы, а то невозможно уже от этой жуткой духоты...

гостья из гостя
18 июня 2021 в 16:48

верните нам ташкент

19 июня 2021 в 02:06

Урааааааа

ЖСК "ОБЬ-2"
18 июня 2021 в 16:55

Не плачь Лариса, ремонт накрылся...😭

Местный житель
18 июня 2021 в 16:54

И правильно, что на выходные будет похолодание и дожди! Сама природа подсказывает, что не нужно в такой сложный эпидемиологический период шляться без масок и перчаток по пляжам и паркам. Лучше идите занимать очередь в прививочных пунктах, там дождя нет.

Валентина
18 июня 2021 в 19:06

А если бы вы жили в Сочи ,Ялте или в Анапе? В Сибири 3 дня жары,затем холод за 3-4 дня остынем👍👍👍

Марина
18 июня 2021 в 21:44

Дворы не поливают Компании не работают ,надо все время их заставлять и то огрызются, УК Октябрьского района господин Морокин

Гость
19 июня 2021 в 08:51

Да хотела сегодня погулять

Шар78
19 июня 2021 в 18:22

Как можно было с таким климатом в регионе сделать медицину платной. Зарплаты невысокие, а цены в медицинских центрах выше чем в соседних регионах. Проще туда съездить и проконсультироваться. Дешевле будет в разы.

Базил
20 июня 2021 в 07:36

А мы уйдем на север нам в кудряшах неплохо

Базил
20 июня 2021 в 07:41

А мы уйдем на север ,нам в Кудряшах неплохо.