Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

339 комментариев к публикации Анна Терешкова обвинила новосибирцев в отмене праздничных гуляний на День города
Анна Терешкова обвинила новосибирцев в отмене праздничных гуляний на День города

18 июня 2021 в 18:34

Какие у нас чиновники все вечные - мало ротации

хихихихихихихикс
18 июня 2021 в 18:39

Типа самочувствие Терешковой и ее любовь к праздникам должны быть так важны для меня, что я побегу рисковать своим здоровьем и жизнью ?

лебовски
18 июня 2021 в 18:42

Это наша новая аристократия, барыня , плётку ей и стегала чтоб холопов

А и нормально, больше денег можно будет потратить на инфраструктуру.

Ольга
18 июня 2021 в 19:04

Да и положить на ваши праздники с большим прибором. Я ширяться ради сомнительного веселья не хочу. Да и отвыкли мы уже за это время от праздников. Сами себе прекрасно летом устроим что нужно.

Гость
18 июня 2021 в 19:07

если бы эта дама и ей подобные в свое время по заграницам не шлялись и не привезли эту заразу сюда,не нужно было бы никого обвинять

18 июня 2021 в 19:12

Почему у власти сидят психически нездоровые люди, к тому же неспособные связать факты? Но при этом с упрямством барану гнущие свою линию. Зачем нам неадекваты во власти? Гоните их прочь. Пусть идут в тиктокеры

18 июня 2021 в 19:19

И это хорошо что не будет дня города.ю и кучи бобла неуйдет в некуда, а останется в бюджете, вообще пора запретить эти все гулянья и перестать тратить деньги вышвыривая их в некуда. лучше раздайте эти деньги нуждающимся в них, потратьте их на лечение детей которым собирают деньги по телеку.

18 июня 2021 в 19:21

А каток в виде члена тоже мы придумали? Пылью город тоже мы замели? Асфалт такой ложим тоже мы?

Гость
18 июня 2021 в 19:30

Терешкова ! Ты что сделала для Новосибирска ? Обвинила она ! Машину по правилам припарковать то не можешь !

18 июня 2021 в 20:00

Привит.Но даже в этом случае не вижу смысла толкаться в газопылевом облаке.

Доктор Добро
18 июня 2021 в 20:24

Расстроилась мадам. Деньги из рук уплыли.

Горожанка
18 июня 2021 в 20:39

Все на земле создано Богом Творцом. А кто самозванцам-чинушам, дал право равняться с Богом?!
Кто им позволил насильное принуждение к преступной вакцинации, проведение медицинских экспериментов над Человеком и заражение его вирусами? Кем они себя возомнили, прихвостни маньяка-психопада Билл Гейтца?
Дарим все вакцины Терешковой и всей АДминистрации города и НСО.

Гость
18 июня 2021 в 20:47

А в Новосибирске все чиновники уже 100% вакцинированы? Где пример? А в правительстве страны?

Nsk
18 июня 2021 в 20:54

А я смотрю им понравилось играть в :сам дурак.
Аппарат мэрии недееспрсобен. Их служба и опасна, и трудна и вообще, вообще ни сколько не видна.
Нгс не пропустит, если я скажу, как хочу сказать. Поэтому напишу следующее: Анна Терешкова, надеюсь, понимает, что она не на своём месте.
Хотя, со временем у них атрофируется чувство реальности и адекватной самооценки, и они всерьез начинают думать, что они профессионалы и их труд полезен людям.
Так вот, это великое заблуждение. Люди вам не верят и вас не уважают. Ибо не за что.

Алексей
18 июня 2021 в 20:57

Дороги сделай, а потом в отставку иди, чтоб не слушать эту ересь. Вот будет праздник тогда для города!

Горожанка
18 июня 2021 в 20:59

Народ, давно пора брать все управление в свои руки и не доверять двоечникам и алчным хапугам, рвущимся к власти. Кроме вреда и ограбления те, кто захватил власть у народа, они ничего не принесли.
Выказываю полное недоверие всей АДминистрации города Новосибирска и НСО. Никчемные управленцы, бездари, воры и преступники, пошли вон со всех должностей. Вы все самозванцы, самозанятые, работающие на своих хозяев из США, Великобританию и др. Нет такого государства как РФ-Россия, в международном правовом поле, от слова совсем. Народ просыпайся от морока!!!

Сибиряк
18 июня 2021 в 21:10

Почему я должен выслушивать ее мнения?

лебовски
18 июня 2021 в 21:16

Кореша недовольные? Бабло бюджетное обломились ?

18 июня 2021 в 21:25

Терешкова что-то обнулила?

18 июня 2021 в 21:56

Гнать эту терешкову чтобы не рычала на людей

НеПолитКорректный
18 июня 2021 в 22:05

А эта мадам почему без намордника? Оштрафована? Почему бюджету не додаёт по "пятёрочке" при каждом появлении на публике? Перчатки где? Когда прививалась? Чем? Где сертификат?
Те же вопросы к недомэрку.

Кэт
18 июня 2021 в 23:13

Считаю , что руководят городом странные люди со странным ,порой извращённым вкусом .Я свободна решать прививаться мне или нет и Терешкова не указ , пусть сама привьётся и семью свою привьёт.

Уважение
18 июня 2021 в 23:39

Ну ещё бы не возмущаться отменой мероприятий! Ведь столько бабла распиливается на таких праздниках, где учесть всё не возможно.
Лучше бы город привели в порядок, а не устраивали пир во время чймы при таких дорогах, грязи и не отремонтированных фасадах зданий.

Уважение
18 июня 2021 в 23:41

Эх, наши дороги!
ругаешь азербайджанцев, это они строили такие дороги. А вот что-то все вдруг замолчали и об азербайджанской мафии ни слова. Неужели они всех запугали, даже на самом верху?

Гость
19 июня 2021 в 00:03

Что ноете, Терешкова с Локтем это же единые кандаты от оппозиции. 😆😆😆😆😆

Маркус
19 июня 2021 в 00:21

ахинею несет , бездарная

19 июня 2021 в 00:55

Если чиновника не устраивают новосибирцы, нужно сменить новосибирцев.

гость
19 июня 2021 в 01:02

Я, кстати, поставила прививку, и наш весь департамент, потому что готовились к мероприятию и что для того, чтобы в них участвовать, надо быть как минимум привитыми.
Это с какого перепуга обязаны? А как максимум?
то есть больше года мозг компастировали, а тут бац вы не привиты. Даже желающим нет комфортных условий для прививки, еще на горожан наехать. Почерк Хальзова прослеживается. Как департамент не мог спрогнозировать, если ухудшения ждали в мае?
Для рекламы осталось выложить бумажку как у Т., добавить дети с указанием возраста, муж и пожилые родственники. А то одна привилась с каким-то департаментом, а о семье не думает.

гость
19 июня 2021 в 01:06

Человек привился с напутствия Терешковой, а возможные последствия этого действия к ней же обращаться? так голословно обвинить - это сверх неуважения к жителям. хотя о чем..Люди не в приоретете. Пару лет назад на аэрошоу весь город стоял в пробках она с Л фоточки постила, для 5 человек перекрыли дорогу на остальных рать. Так почему здесь такая забота? надо было сказать и по 1000 получили.

ГоссстЪ
19 июня 2021 в 01:30

На встречу подписчиков никто не пришел

19 июня 2021 в 02:07

А не пошла бы Терешкова в пешее путешествие?!

19 июня 2021 в 07:18

И да, кстати, всегда считал этот праздник неуместным. Трата бабла впустую. Дороги почините, а потом требуйте прививки. Лично мне от государства ничего не прилипает. Плачу за все. А в замен дырка от бублика.

обыватель Пилюлькин
19 июня 2021 в 07:49

Терешкова отменяет День города?
Ну хоть деньги сэкономят.
Хотя...

34456
19 июня 2021 в 08:17

Чиновница печалится о себе больше, что ей нечем будет отчитываться наверх о проделанной работе, а так бы такой отчёт накатала бы..., а теперь придётся из пальца высасывать.

19 июня 2021 в 10:44

блин, так устрой сабантуй для привитых

Гость
19 июня 2021 в 11:22

Ещё одна Терешкова с заботой , в городе порядок наведите , а потом и о гулянках думайте .

Компаунд
19 июня 2021 в 12:38

Интересно, как мероприятия 2-го августа будут запрещать? Как в прошлом году? )))

Булка
19 июня 2021 в 13:23

Я правильно понимаю, что нас наказали и лишили мультиков?

николай
19 июня 2021 в 13:34

Г-же Терешковой необходимо срочно обратиться к учителю русского языка- ужасно безграмотная и косноязычная речь

19 июня 2021 в 13:51

"Обидно" ей. Что, на празднике еще можно было бы пораспилить?

Гость
19 июня 2021 в 13:58

В сентябре на выборы тоже не допустят без прививки?

Гость
19 июня 2021 в 15:12

А у меня вопрос к мэрии, а долго ещё эта «госпожа» будет позорить власти города своими высказываниями?
Я вот привился месяц назад, а до этого просто невозможно было попасть на вакцинацию, не было вакцин. Часть народу просто не представляет как и куда идти, висят пожухлые объявления на подъездах с адресами.. задача мэрии адекватно уведомить граждан что и как делать, помочь больницам в организации процесса, а не критиковать людей!

Гость
19 июня 2021 в 16:31

позорище

19 июня 2021 в 16:33

Терешкова, ты че свои обязанности не выполняешь? У меня к тебе тоже куча претензий и все они скоро отправятся в прокуратуру, дружно, коллективным письмом. Оборзела. Свои обязанности исполняй молча, а то что то не соответствуешь занимаемой должности. За дороги отвечай, за чистоту в городе. А то нихрена не делаешь(, только фигню несёшь.

Александр
19 июня 2021 в 17:13

У меня претензия к Анне Терешковой в том, что из-за нее были отменены праздничные фейерверки на День Победы. И заметьте, кстати, что все самые непопулярные меры у нас объявляются "по требованию", "по просьбе", "по предложению" от различных чиновников-женщин! То Анна Попова, то Анна Терешкова, то еще какая-нибудь Анна (заметим, "Анна" переводится, как "святая"!) Их специально, что ли, выбирают?

Гость
19 июня 2021 в 19:32

Тут мой комментарий забанили. Браво! Почему это вдруг моё поведение стало подозрительным? Терешкова сказала глупость. И что?

Гость
19 июня 2021 в 19:35

Чиновник она не глупый, конечно. Но она ничего другого сказать не может, чиновники вакцинируются по свистку из Москвы. По вертикали власти, т.е. А дороги в городе просто г..но.

евгений
19 июня 2021 в 21:29

автобиографию дайте нам этой Терешковой!!! где родилась ,чем занималась,и как вышла к данной должности---а потом послушаем---как и местное СМИ !!!

Терешков
20 июня 2021 в 01:00

Все это шелупонь,котораяжирует за счёт трудового народа.