Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

339 комментариев к публикации Анна Терешкова обвинила новосибирцев в отмене праздничных гуляний на День города
Анна Терешкова обвинила новосибирцев в отмене праздничных гуляний на День города

18 июня 2021 в 16:29

Сегодня был у терапевта , очередь 4 часа ! В эти условно-бесплатные поликлиники лучше не заходить даже , если жизнь дорога , ибо шанс поймать вирус максимальный с такими очередями .

Это я
18 июня 2021 в 16:32

Пора дамочке идти на вольные хлеба!

18 июня 2021 в 16:32

Салют из окон посмотрим.

789456
18 июня 2021 в 16:33

Кароче в очередной раз решили на горожанах сэкономить!

18 июня 2021 в 16:33

Ни сколько не расстроен от отмены, при первой же возможности уезжаю на дачу, дышать нечем в этом Пылесибирске. Пускай эти деньги, что на день города должны уйти, пойдут на очистку города.

Гость
18 июня 2021 в 16:34

Все состоится в парках! Зачем обманывать, что отменили?

Гость
18 июня 2021 в 16:36

Может и выборы отменят по этой же причине?

???
18 июня 2021 в 16:38

Г-жа Терешкова, прежде всего Вы врач,а потом уж чиновник.

Адекватный гость
18 июня 2021 в 16:44

А может руководство города не справляется с возложенными на него задачами? Можете Терешковой в отставку подать? Да не, бред какой-то...

18 июня 2021 в 16:46

Гулять в немытом грязном городе?
На мероприятих колхозной самодеятельности?
С ретрозвёздами Бабкина-Газманов?

Я заплачУ, лишь бы этой пошлятины не видеть.
А Терешкова пусть идёт на каток.
И сама там вакцинируется.

18 июня 2021 в 16:46

Вообще плевать на день города и прочие массовые празднования.

Наледра
18 июня 2021 в 16:52

"Неча на зеркало пенять, коли.рожа крива". Празднования последних лет были настолько скучны и формализованны, что горожане перестали ими дорожить. Поэтому: деньги целее будут: не нужно ничего украшать. Пенсионерам лучше маски бесплатно раздайте на несколько месяцев.

ТвойСосед
18 июня 2021 в 16:57

вице мэр с мэром друг друга стоят...) это же надо было такое ляпнуть.....когда уже этот колхоз на отдых отправиться желательно в тайгу лес валить....

лебовски
18 июня 2021 в 17:00

Конторы корешёвские без бюджетного бабла остались ?

18 июня 2021 в 17:01

Локтя и его команду не считаю профессионалами, но тут Терешкова права. Народ у нас бестолковый и безответственный.

18 июня 2021 в 17:07

И кто поверит, что она сделала прививку?

Люда.
18 июня 2021 в 17:10

Господа Терешкова, вы серьёзно? Я не против привиться... Но чтобы это сделать, я должна попасть к терапевту. Мне нужно на прием, чтобы пройти нужное обследование. Сегодня была запись на 2 июля, в 7.30 утра талоны закончились. В пн будет запись на 5е, нужно дозваниваться, но это нереально, и так же в 7.30 талоны закончатся...
Это вы создаёте людям проблемы! Это у вас нет порядка в городе!!!

18 июня 2021 в 17:11

Не знаю, может и писал уже кто-то о том, что даже при вакцинации сейчас очень много горожан попадают на "скорых" в больницу с ковидом? Или в администрации города, как всегда, своя статистика?!

гость
18 июня 2021 в 17:14

Интересно мэрия заказывает врачей чтоб им обьяснили про вакцинацию. сам мэр сказал. они не вакцинируются их уговаривают. а Терешкова нам заявляет что мы не вакцинируемся.. так мэр даже сказал . начинайте с себя . я про мэрию

Правда
18 июня 2021 в 17:18

Это что за командир?

Адекватный
18 июня 2021 в 17:19

Такая глупость!!! А набитые маршрутки? А противопокозания от прививки? Я пришел вакцинироваться а мне отказали потому что у меня какая то аллиргия на компоненты!!! И что мне делать? Госпожа Терешкова - антинародный депутат!!!

18 июня 2021 в 17:27

Я не против вакцины, то только не эта жижа-V, которую даже ВОЗ еще до сих пор не одобрил.

Чирик куку
18 июня 2021 в 17:28

Обычно когда в доме праздник, хозяйка или хозяин делает генеральную уборку... Приведите город в порядок на сэкономленные деньги от бессмысленных салютов, полевых кухонь и доморощенных ансамблей, а потом уже и праздновать будем

рескОб
18 июня 2021 в 17:32

Анна Малахова погорячилась.

Чирик куку
18 июня 2021 в 17:33

Ну а на самом деле все просто, денег дали на все эти мероприятия, их надо потратить, а тратятся государственные деньги сами знаете как

лебовски
18 июня 2021 в 17:33

Может в Канаду уехать и там рулить в мэрии? Там народ то получше нас-негодяев необразованных, или там не получится в рулевые ? С кумовством там сложно

Андрей
18 июня 2021 в 17:34

Ну конечно город украсят! А куда еще списывать деньги?

Антизавод
18 июня 2021 в 17:35

Почему тоталитаный вождь боится всех заставить

Lulu
18 июня 2021 в 17:38

Да на кой он нужен, этот балаган...

Гость
18 июня 2021 в 17:45

Обвинять нужно все равно себя. Ведь в первую очередь в том, что граждане не хотят прививаться, виновато государство. Именно оно не заслужило доверия своих граждан. Поэтому теперь, когда из каждого утюга, из которого до этого вещали о необходимости повышения возраста выхода на пенсию и провозглашения вечного царя всея Руси, кричат о необходимости вакцинации, верить чего-то не очень хочется. А если еще брать в расчет серьезные предложения некоторых наших депутаток рассылать генетический материал президента желающим забеременеть, то близко никто из здравомыслящих людей не подойдет к пунктам вакцинации.

лебовски
18 июня 2021 в 17:46

Подряды корешкам бюджетные обломились ?

Подруга
18 июня 2021 в 17:47

Плевать я хотела на ваши гуляния. Ну надо же, лишили город праздника. А то что вы лишили город чистоты и красоты, это вас не заботит ? Достали уже со своей вакциной. Кто хочет, тот ставит её. Не сможете вы нас обязать, не имеют права муниципальные власти нарушать федеральный закон. А переписывать статьи в гражданском кодексе это вам не шутки, так быстро и просто не получится. Не будет обязательных прививок, народ, внимательно читайте документы. Даже в Москве прививка не обязательна - Работодатель должен обеспечить условия для того, чтобы все сотрудники привились. Обеспечить условия. Сотрудник имеет полное право написать письменный отказ и ему за это ничего не будет. Хватит бояться и действовать по чьи-то указке. Включайте голову и поступайте так, как вам нужно. Если вы считаете что вакцина нужна - ставьте. Если вы считаете что вакцина вам не нужна - , вы имеете полное право её не ставить. И можете мне не советовать заботиться об окружающих. Вакцину люди ставят для себя. Для себя. Повторю ещё раз кто не понял - для себя. Я не могу её ставить для соседей и коллег, потому что эту вакцину я в ввожу в свой организм, а не в организм коллеги.

Маришшшка
18 июня 2021 в 17:49

Да и хорошо, не думаю что кто-то сильно расстроился кроме Терешковой. А на сэкономленные от праздника деньги лучше город пропылесосьте и помойте!))

18 июня 2021 в 17:51

прикольно, да это же шантаж

Гостинец.
18 июня 2021 в 18:10

Терешкова права. А вы друзья неудачники так и будете ныть, так вам и надо.

18 июня 2021 в 18:11

Интересно: сразу после встречи Путина с байденом - начался рост заболеваемости населения, тут же из всех утюгов начали нагнетать истерику по ковид и тут же начали давить на вакцинацию.
Это что такое началось, хорошо же сидели?
Т.е они не договорились, или наоборот договорились и если так, то чем договор?

лебовски
18 июня 2021 в 18:11

А это она с белыми ленточками ходила на митинги в 2011? Против власти?

18 июня 2021 в 18:14

Валентину Терешкову героя Советского союза
знаю, а это что за чудо-юдо? Пади из масквы какая-то
очередная "звезда" вывалилась? Приехала указывать
новосибирцам.

Емеля
18 июня 2021 в 18:15

Кто такая Терешкова и зачем нужны деревенские гуляния?

лебовски
18 июня 2021 в 18:20

Комментарии что бюджетные деньги конторкам дружеским обломились трут нещадно, модератор в мэрии сидит ?

Братец Иванушка
18 июня 2021 в 18:27

Скажите братцы, ведь не даром .......? А кто нибудь, когда нибудь и где-нибудь видел Терешкову в маске? Нееет! Никогда небыло ни одного фото! Никогда. За всю пандемию.

лебовски
18 июня 2021 в 18:28

Кумовство окончательно убьёт этот город

Jack
18 июня 2021 в 18:29

Да кому он нужен этот день города. Все нормальные люди по дачам разъезжаются в выходные дни.

Знайка
18 июня 2021 в 18:30

Мне Терешкова нравится. Она классная.

иван
18 июня 2021 в 18:33

никому не нужны эти праздники

18 июня 2021 в 18:34

Какие у нас чиновники все вечные - мало ротации

хихихихихихихикс
18 июня 2021 в 18:39

Типа самочувствие Терешковой и ее любовь к праздникам должны быть так важны для меня, что я побегу рисковать своим здоровьем и жизнью ?

лебовски
18 июня 2021 в 18:42

Это наша новая аристократия, барыня , плётку ей и стегала чтоб холопов

А и нормально, больше денег можно будет потратить на инфраструктуру.

Ольга
18 июня 2021 в 19:04

Да и положить на ваши праздники с большим прибором. Я ширяться ради сомнительного веселья не хочу. Да и отвыкли мы уже за это время от праздников. Сами себе прекрасно летом устроим что нужно.

Гость
18 июня 2021 в 19:07

если бы эта дама и ей подобные в свое время по заграницам не шлялись и не привезли эту заразу сюда,не нужно было бы никого обвинять