Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Разум всё-таки победил. После публикации на НГС в Новосибирске снесли ограждение посреди тротуара
Разум всё-таки победил. После публикации на НГС в Новосибирске снесли ограждение посреди тротуара

18 июня 2021 в 11:27

На лебедевского тоже сделали на тратуаре похожие дырки под что то, когда. Еще снег лежал. Тепреь там мусор. И никто не заделывает их.

Noname
18 июня 2021 в 12:13

Ага, шикарно... А теперь вопрос - убрали забор или восстановили тротуар? А как восстановили: заплатки поставили или переделали по технологии, чтобы на этих местах потом ям не образовывалось? Это ведь очевидно нужно снять область асфальта, засыпать яму, утрамбовать и заасвальтировать заново...
А кто за это заплатит? А за чей счёт банкет? А расследование какое-то не желает наша прокуратура завести? Полиция же любит за комменты и лайки сажать, так вот примите заявление о преступлении - я подозреваю тут состав коррупционного преступления, иначе не могу представить кто и как согласовал установку заборов вдоль центра тротуара...

Коренной новосибирец
18 июня 2021 в 12:44

Осветите пожалуйста "заборную" проблему на пл. Маркса, возле трамвайной остановки и "старого кристалла". Ходить невозможно.

Владимир
18 июня 2021 в 13:29

Зачем в сером не зеленом городе такие серые заборы из "кроватного уголка": все кривые и косые уже от уборки снега или автомобильных аварий.
Забор если и делать так как в "галереии новосибирск" пандус по радиусу из 100мм трубы, чтоб даже трактор его не погнул.

18 июня 2021 в 14:24

Кладбищенские оградки по городу. В некоторых местах кусками понаставили заплатками по два пролета. У на остановке улица Олеко Дундича еще смешнее: на тротуаре вкопали рядом два столба. На одном повесили табличку остановки автобуса, на другом другого транспорта. Повесить 2 таблички на одном столбе видимо мозгов не хватило. И что интересно никто на контролирует работу работников.

18 июня 2021 в 14:27

Еще бы у светофора на Ильича с университетским проспектом убрали, там на нечетной стороне Ильича забор тоже посреди тротуара поставили, пешеходы перестали ходить там, а если и ходят то по грязной обочине 😠

Светлана