Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации «Слезятся глаза»: Новосибирск снова страдает от неприятного запаха — где воняет сильнее всего
«Слезятся глаза»: Новосибирск снова страдает от неприятного <nobr class="_">запаха —</nobr> где воняет сильнее всего

18 июня 2021 в 10:04

Это рядом с мэрией пахнет

18 июня 2021 в 10:04

В районе Маркса- Башня не воняет. Значит, проблемы вони нужно искать на правом берегу.

Геркулес
18 июня 2021 в 10:13

Возле Дуси запах и начинается, где СПК находится

Чуткий Нос
18 июня 2021 в 10:33

Есть, наверное, простое решение!
Не покупайте продукцию этого Свинокомплекса в магазинах...
Как, такой вариант?

Морген
18 июня 2021 в 10:36

Канализацию промывают как обычно в это время, что по всему городу отдаёт

18 июня 2021 в 10:39

интересно, а куда Горводоканал вывозит свой шлам с очистительных, знает кто-нбудь?

Витара
18 июня 2021 в 10:51

Тут уж точно не от кудряшей, ветра не было, штиль и жара, спк скорее всего, раз там жалуются рядом

18 июня 2021 в 11:06

Хватит отмазывать горводоканал! Хватит валить на свинокомплекс! наложите на карту вент колодцы горводоканала и все станет понятно

С левого
18 июня 2021 в 11:23

на знаю, на левом не пахнет, разбирайтесь там на правом сами, заводы там у вас или корм опять производят

18 июня 2021 в 11:29

Вчера гуляли дачная, весенняя тоже воняет.

Точка точка запятая
18 июня 2021 в 11:44

Ну а что, говнотрубы не молодеют. Это еще скажите спасибо, что не бьют фонтаны из фекалий))

Гость
18 июня 2021 в 12:53

Живу в районе площади Калинина. 10 этаж. Вчера 17 июня было просто невыносимо. Именно вечером, после 22ч Как-будто у меня под носом свинарник. Недавно переехала в НСКа и в шоке от таких ароматов.

Гость
18 июня 2021 в 12:57

В этом году задыхаемся на Гоголя, прошлый год не доносило, пованивало в районе Цума, Ленина, прогуливаться там было уже неприятно вечерами. Особенно воняет после дождей, так что свинокомплекс ли виноват - мне кажется, это местная канализация еще фонит, как ливневки промоет, так вонь. В районе м. Октябрьской вроде есть очистные, там тоже вонь постоянно. И ничего не предпринимается, весь город уже жалуется, власти делают вид, что все нормально. Дальше то что??? Третий город станет совсем свинарником?

мухаха
18 июня 2021 в 13:03

Власти не хотят модернизировать очистные сооружения в городе. Накопившийся газ с ББО приходится сбрасывать периодически.

18 июня 2021 в 13:19

Горячую воду отключили -- вот и воняет.

18 июня 2021 в 14:34

Как говорила мать
Локоть не даст соврать
Будучи за границей
Или в Москве-столице
Будут новосибирцев
С запаху узнавать

18 июня 2021 в 17:51

Падумаешь, воняет... Зато Центр и Метро
в пяти минутах.... Дышите глыбже, господа. Дышите.😁

18 июня 2021 в 18:05

Кто в чем живет, тот тем и дышит.
В нашей деревне Левые Чёмы прекрасный
чистый воздух и никакой метры не надо.
Дышим, наслаждаемся и посмеиваимся
на вас "цивилизованных". 😁

Гость
19 июня 2021 в 10:00

Насправом опять горит что то мощно...дым густой и чёрный....намного бооьше, чем при взрыве на АЗС