Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации «Слезятся глаза»: Новосибирск снова страдает от неприятного запаха — где воняет сильнее всего
«Слезятся глаза»: Новосибирск снова страдает от неприятного <nobr class="_">запаха —</nobr> где воняет сильнее всего

17 июня 2021 в 22:48

эта вонь с коно фермы которая находится в конце ул бестужева там более 15 лошадей завалили весь лес навозом

я не робот
17 июня 2021 в 22:49

под окнами у нгс воняет видать

17 июня 2021 в 22:57

А Толяну все говно малиной пахнет !

Гостья
17 июня 2021 в 22:57

Я не на что не намек, но как говорится от фактов не убежишь.
Целый день никакой вони не было, как не было на нгс трехниковой. Но стоило трехниковой вечером появится на нгс, как появились жалобы на вонь.Совпадение?

17 июня 2021 в 22:58

В центре западный можно угадать и без флюгера.

Старичок
17 июня 2021 в 22:58

Жители города рассуждают как обыватели. Думаете никто не знает откуда запашок ? Теперь представьте себе чиновника. Который вызывает владельца какого-нибудь предприятия. И говорит: надо бы тебе, дорогой мой очистные сооружения построить. А тот в ответ: дак денежкав нету. Или: можно построить, но это будет стоить столько-то млрд. Мне придётся снизить продажи, меньше платить налоги и уволить 1,5 тыс человек. Что выберет чиновник ? Уменьшение рабочих мест и снижение налогов в казну или запашок за окном ?

17 июня 2021 в 22:59

Розу ветров гляньте и всё поймёте.
Правда, мэр и губернатор?

17 июня 2021 в 23:00

От гумна-гумна не ищут,единоросы просто к сентябрьским выборам усиленно готовятся.

17 июня 2021 в 23:01

Судя по всему, эта тема будет вечна. У представителей мэрии и Роспотребнадзора нет обоняния.

17 июня 2021 в 23:02

Воняет из области. Но губернаторские троли на Локтя бочку катят. Видимо, у Травникова в планах вообще выборы мэра отменить.

17 июня 2021 в 23:05

Метро Гагаринская-вонь жуткая!

17 июня 2021 в 23:06

Какашками вонь.
и мертвячиной.
Плановая улица.

112
17 июня 2021 в 23:07

Это естественный запах Новосибирска и его жителей. Зимой он не распространяется из/за морозов

Лиза
17 июня 2021 в 23:08

На ул Кропоткина невозможно дышать! (

Гость
17 июня 2021 в 23:12

как сгк самовар и паровоз поставили, уйдя от проблемы, так и сейчас чинушы сортир деревянный поставят

17 июня 2021 в 23:15

Господа Вы радуйтесь что чувствуете этот запах. Значит Вы здоровы - пока. Вам и это не хорошо и другое плохо.😉

17 июня 2021 в 23:16

Вообще вонища, если бы это был мясокомбинат, то воняло бы постоянно. Но вонять начало когда свинокомплекс поставили. Тут и гадать нечего. Кто был в Кудряшах знает, какой там ппц.

маруся
17 июня 2021 в 23:19

Плехановский-вонь!

1111
17 июня 2021 в 23:19

Экология и медицина, наличие работы и возможность путешествовать семьей- основные составляющие при выборе места проживания. Новосибирск - город не для пригоден для комфортного проживания.

17 июня 2021 в 23:19

Хотя у меня давно есть теория, подтверждаемая экспериментами. Вонь появляется, когда аффтарка нгс пишет очередную "статью".

гость
17 июня 2021 в 23:19

С вонью справится не могут, зато типа вакцину изобрели

17 июня 2021 в 23:20

Бастрыкин! Помоги!

Гостья
17 июня 2021 в 23:21

Я ничего не понимаю, почему все время на НГС пишут о какой-то вони. Живу на площади Маркса, вообще никогда никакой вони нет, вообще никогда. В районе Толмачево несколько раз чувствовала запах типа навоза. На Маркса нет.

гость
17 июня 2021 в 23:21

По любому Локоть и ко не в курсе откуда вонь, невероятная страна, нет средств определения, предлагаю в мэрии создать должность- нюхтач

17 июня 2021 в 23:23

Ночуйте на дачах!
Там не воняет.

17 июня 2021 в 23:24

Локоть! Сложи уж полномочия, не мучай нас!

17 июня 2021 в 23:26

Это бесплатный тест на ковид. Кто вонь чувствует, счастливчики

Антон
17 июня 2021 в 23:27

На носу коллапс водоотведения

одни вонючки вокруг.

Земляк
17 июня 2021 в 23:28

Гуляли с собакой, пр. Дзержинского, ул. Шекспира около 22.00 и сейчас невыносимо!!!! Уже не первый день!

VIP Гость
17 июня 2021 в 23:30

О хорошем: если чуете вонь, значит не заражены коронавирусом.

Гость
17 июня 2021 в 23:33

Я хожу в маске поэтому не чего не ощущаю, скорей это больные короновирусом у них запахи обманчивые.

17 июня 2021 в 23:35

Сероводород очень опасный газ. Спасибо губернатору за геноцид новосибирцев. Может ему пора в отставку? Сентябрь близко, сходите на выборы и проголосуйте.

принц
17 июня 2021 в 23:36

Может сразу увольнять кого-нибудь их мэрии, роспотребнадзора и прокуратуры при каждом появлении запаха?

17 июня 2021 в 23:37

Есть предложение: чиновников, которые ничего не унюхивают, признать больными ковидом и отстранить от работы до выздоровления!

18 июня 2021 в 00:03

Жуковского/Тимирязева 💩
Мэр бессильный🤷‍♂️ Будем нюхать.

18 июня 2021 в 00:03

Это 200% СПК на Дусе. Они по вечерам и на выходных выбросы делают, т.к.оборудование там устаревшее, досталось от прежнего хоза. Но АнатолЕвгенич только актирует

Гость
18 июня 2021 в 00:08

Опять Навальнята 💨

18 июня 2021 в 00:18

Да у нас каждый день эта вонь! Уже несколько лет! Устали уже писать властям местным. Нужно писать властям Федеральным.

18 июня 2021 в 00:27

Сильнее всего воняет в СМИ

18 июня 2021 в 00:28

запах овна вполне здоровый,неприятный конечно,но не вредит организму никоим образом,это должно успокоить пафосных жителей центра и престижных районов,которые не устают хвалиться тут своим престижным местом жительства,вот и наслаждайтесь😂,а у нас на окраинах вони нет.

18 июня 2021 в 00:35

Пришлось даже бельё с балкона занести. Жуткий запах. Именно свинокомплексом несёт. Это на Галущака....

Доктор Добро
18 июня 2021 в 00:43

Как здорово, что уже второй год как уехал в МСК. Небо и ... даже не земля. Ниже уровня земли на 2 метра. Пылесибирск, Грязесибирск, Вонесибирск... Какие еще клички добавятся?

18 июня 2021 в 01:06

В Калининском районе жуткая вонь. Пришлось окна закрыть в такую жару.

Гость
18 июня 2021 в 01:41

Воняет ещё как . Район Чикаловских дач

Noname
18 июня 2021 в 03:33

Не хочу слушать жалоб от неумно проголосовавших. У нас монополия на власть в стране почти 100%, все бабульки из последних сил ковыляют до участка и ставят галку за стабильность, весь пролетариат пытается самоубедиться, что уж ему-то конкретно и так нормально и не голосует, а в итоге нужно быть просто святым, чтобы будучи во власти делать хоть что-то для народа. Ведь для переизбрания чиновнику сейчас достаточно хотя-бы просто не умереть, а дальше можно вообще ничего не делать, можно призывать мочить неверных с трибуны, можно дворец строить, можно отели в Европе скупать.... что угодно можно делать. Если ещё лавочку на камеру покрасишь, так могут ещё и повысить.

18 июня 2021 в 03:43

действительно пора Бастрыкину еще и это взять на личный контроль. местные все в одной связке.

18 июня 2021 в 04:34

На улице Плановой вечером (в который уж раз) невозможно дышать этой вонью. Приходится наглухо закрывать все окна в такую-то жару! Запах очень концентрированный, думаю источник не очень далеко. Здесь пишут про СПК на Дуси - похоже что так и есть.

Валуа
18 июня 2021 в 05:32

Нравятся жалобщики с Галащука особенно-у них коллектор постоянно переполненный,понатыкать домов и СПК под боком на Сухарной,а виноват один свинокомплекс.Ну не ешьте тогда свинину или поставьте кондиционер,он сейчас недорого стоит.А то закупорили окна-умираем,смех да и только.

Гость
18 июня 2021 в 05:46

На Октябрьском метро проезжая ул. Кирова очень ваняет.

Святогор
18 июня 2021 в 05:56

Где "Виктория я",там самая сильная вонь